Обзоры товаров с AliExpress - страница [1435]

Наушники были приобретены во время небольшого рецидива хомячества, просто из интереса. Зацепило сочетание низкой цены, привлекательного вида и заявленного соответствия спецификации Hi-Res — захотелось посмотреть на это чудо в живую.
Скидки на эмблемы для автомобилей диаметром 44-82мм.
Перейти в магазин читать дальше
Однодневная распродажа с 0:00 07.01.2019 по 23:59 GMT-8 в магазине «yi Official store».
Выставлен ряд товаров с интересными ценами, например Yi 4k action camera по цене $99,99 (!).
По просьбам трудящихся покупателей есть дополнительные купоны $3 для фолловеров и $20/199, но чтобы получить их нужно зайти по кат :)

1. Цена: 1.59$- 112 руб
Приехала на обзор морковка 3-12 с шагом 1мм, как раз такой не хватало для сверления отверстий с нечетным размером. Обычно такие сверла идут с шагом 2мм.
Привет, самые толерантные читатели рунета, сегодня на моем столе оказалось китайское подобие наушников с названием I7s TWS. Яблоко задало тренд на безпроводные наушники-потеряшки и наши китайские друзья незамедлительно наполнили рынок их подобием, об одном из таких продуктов и пойдет речь.
Для любителей по «быстрому» зарядить свой телефон и передать информацию. Нашел в магазине самую низкую цену на кабель с 5а током заряда.
Перейти в магазин читать дальше
Отгремели новогодние праздники, близится Рождество, и я решил написать про фигурку, одетую в рождественском стиле. По мнению японских поклонников аниме, для такого наряда отлично подходят красный меховой капюшон и купальник-бикини.
Фигурка у меня уже два года. Заодно расскажу не выцветает ли краска и пластик со временем и как удалить лишние пятна краски, если китайцы накосячили.
Года полтора назад, коллега принёс на работу свой Fiio x3 с наушниками Audio-Technica M50x, так началось моё знакомство с миром Hi-Fi музыки. А за знакомством последовали хотелки и муки выбора. Результатом выбора стал комплект из Xduoo X10 и наушников MSUR N650. Если про плейер написано достаточно обзоров, то наушники незаслуженно обошли вниманием. Этим обзором хочу восстановить справедливость и поделиться своими впечатлениями о замечательных наушниках, которыми пользуюсь уже больше года.

В этом обзоре я расскажу про применение L- образного ключа для бит 1/4 дюйма.
В комплекте с несколькими переходниками им можно крутить любые винты, гайки до 13 размера, шестигранники звездочки и прочее.
Новая модель от Hantek и первая по-настоящему бюджетная переносная от них. Даже очень новая, судя по тому, что в октябре-ноябре 2018 были предзаказы, в ноябре-декабре началась отгрузка. Устройство «3 в 1»: двухканальный осциллограф, мультиметр и генератор сигнала («arbitrary function generator», который может полностью отсутствовать в моделях 2C42 и 2C72). Подключение к ПК по USB 2.0 для работы со всеми функциями устройства в софте от производителя, зарядки и перепрошивки.