Обзоры товаров с AliExpress - страница [1432]

1. Цена: 4060 руб. (куплена за 3100 руб. на распродаже 11.11)
Хочу с вами поделиться информацией о моем недавнем приобретении, ручной кофемолке XEOLEO М450.
При экстракции кофе на конечный результат влияют следующие факторы: температура воды, время экстракции, и конечно же степень помола зерна. Поскольку я пользуюсь кофеваркой гейзерного типа, то температурой воды и временем экстракции я управлять не могу, остается только последний вариант, будем управлять степенью помола.

1. Цена: 59.98 (мне достались бесплатно/нашел на помойке)
Необычный новогодний обзор винтажных часов на лампах (с помойки)
Шалом, дамы и господа, сегодня будет по- сути повтор обзора на данную колонку, но ни чего не поделаешь почта России не везде быстро работает.
Всем привет!
Сегодня речь пойдет о беспроводных Bluetooth 5,0 спортивных наушниках True WS-I9. Всем, кому интересно, добро пожаловать под кат!
Приветствую, друзья!
Пожалуй сразу уточню, что я не являюсь аудиофилом и продвинутым пользователем аудио устройств, поэтому данные наушники я рассмотрю с обывательской точки зрения, основываясь только на собственных предпочтениях и ощущениях. Мнение строго субъективно.
Добрый день!
Под катом вас ждет микро-обзор на еще один купальник, который я брала с собой в отпуск (да, чемодан был тяжеловат).
  1. Цена: 8 458 руб.
Шел обычный зимний день. За окном сыпал обычный белый снег. И только мой знакомый творил странные вещи — пытался играть в DirectX11 игры без поддержки картой самого DirectX11, естественно не очень успешно. Поскольку живет он в «тайге» без avito, то было решено купить видеокарту на Aliexpress.
Подробнее под катом.
Доброго времени суток!

Ключик этот мне попался давно: то ли в каких-то быстрых сделках, то ли на каком-то баннере на али. Я добавил его в свои желания и благополучно про него забыл. На 11.11 решил заглянуть в них и увидел его снова. Заказов было много, рейтинги хорошие и я решил: Почему бы и нет? Нужно же и фигню заказывать, для души, так сказать. После получения уже ссылка была какое-то время недоступна(«Данный товар недоступен»), а сейчас снова заработала.

Приехала посылка довольно быстро, а вот ко мне в руки, по независящим от меня причинам, она попала с задержкой. Открыв пакетик, я увидел это…
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре очередной долгожитель с аккумулятором на 10000mah и быстрой зарядкой (9В/2А) от компании Oukitel. Девайс получил 6-дюймовый дисплей, защиту IP68, противоударный корпус, 4/64Гб памяти, сканер отпечатков пальцев на боковой грани + Face Unlock. Важным моментом является факт наличия NFC-модуля, которым может похвастаться не каждый смартфон за ~200$. Дизайн аппарата самобытный и суровый, а подобной вспышки/фонарика, как в WP2, я и вовсе в смартфонах ранее не встречал.
  1. Цена: $9.89 (за 4шт)
Увидел товарищ на Алиэкспресс аккумуляторы Sony VTC6, решили попробовать. Часть шла к товарищу, а четыре штучки я заказал на себя чтобы провести тесты.
В общем все грустно, подробнее в обзоре.