Обзоры товаров с AliExpress - страница [1433]

Неплохая скидка на сетевое ЗУ (8,25 в приложении, магазин должен быть добавлен в избранное). Ещё можно взять купон продавца 2\6 и станет совсем приятно ))
Перейти в магазин читать дальше
Хоть Oukitel и сделали себе имя на защищённых смартфонах, у них их всё же несколько линеек. Хотя, распределение тут не самое иерархическое — обозревая модель U23 имеет приставку «U», в то время как с ней у производителя выходили преимущественно бюджетные модели. Тем не менее то, что сейчас перед нами флагманский смартфон, говорится на официальных страницах везде, где только можно, так что спорить по этому поводу бесполезно. И первым, чем выделяется Oukitel U23, является его цвет. На него китайцы, кажется, и делают ставку. Только вот, справедливости ради, переливающаяся синяя крышка далеко не новинка и Huawei тому доказательство. Собственно, обозреваемая модель имеет слишком много сходств с Huawei P Smart Plus (2018), и потому не считать её его копией очень трудно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +21 +28
Всем привет! Новый год, новые обзоры. Давно я не публиковала обзоры на летнюю тематику. Начинаю готовиться к лету и постепенно буду показывать вам интересные товары. Сегодня покажу вам краткий обзор слитного купальника.
Скидку заметил уже давно, а вот упоминаний совсем не видел.
Цена в рублях 1 057,90 руб. (15$)
Самая низкая цена из всех, что могу вспомнить.
Плюс курьерская доставка (обещают на следующий день после оплаты).
Ссылка на обзор.

Актуально только для РФ.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $109.38 (со скидкой: 99$)
Очень необычные наушники, необычные по всем параметрам. Звук, сменные фильтры, необыкновенное сочетание излучателей (4 арматуры и два динамика), о как! Жаль, но Linsoul мне на халяву не засылал BGVP DMG, поэтому сравнений не будет. Цена с учётом скидки от продавца: 99 долларов. Да, эти наушники в народе именуют копией BGVP DMG. Схема излучателей идентичная, но для меня один вопрос остаётся открытым — что за излучатели? такие же? Насколько я знаю, в оригинале установлен арматурный излучатель от Knowles.
Покупал за 3266р. Небольшая предыстория. Приобрел в 2015г ниссан альмеру классик, сразу человек предупредил, что сигнализация глючит. При постановке на учет она заорала беспощадно, чтобы не распугать доблестных сотрудников ГИБДД, я отключил блок. Стояла Starline B9, которая уже не выпускается.
Всем привет! Сегодня предметом обзора будет восьми ядерный процессор для сокета AM3+ AMD FX 8300.
В моем случае он понадобился для апгрейда пк друга, который купил видеокарту gtx1050 ti, но его AMD Phenom II X4 B45 (разблокированный athlon) почти во всех играх нагружался на 100% и из-за этого все тормозило…
  1. Цена: $19 + $5.85 доставка
Доброго времени суток! Сегодня расскажу об одноплатном компьютере формата Pi — Orange Pi PC.
Постарался рассказать о чем узнал за год владения железкой.
Всем привет. Обзор на манометр из Китая за очень дёшево.
  1. Цена: US $18.99 по скидке
Небольшой обзор повербанка Rock Odin на 10000mAh.

Куплено в ноябрьские скидки для подарка и за свои, так что без разбора.

Основная фишка этого повербанка два входных порта для зарядки, Micro-USB и Lightning.
А это значит владельцам айфонов не придётся с собой возить лишний провод Micro-USB для зарядки повербанка, а ограничиться стандартным Lightning.