QI зарядка с магнитным держателем Nillkin MC016 (5Вт) $14.74, MC017 (10Вт) $17.20

Цена со скидкой актуальна 17-23 июня.
Два варианта автомобильных магнитных держателя с QI зарядкой для телефона. Каждый в трёх исполнениях крепления — итого 6 вариантов. К разным телефонам у производителя есть (за отдельные деньги, конечно) магнитные чехлы, не мешающие беспроводной зарядке.

NILLKIN позиционируется как модный премиальный бренд, с соответсвующими ценами, качеством и дизайном. Мотто — Инновация, простота, совершенство
Для желающих - перевод того, что они о себе пишут.
NILLKIN, основанная с 2009 года в Шэньчжэне, является оригинальной маркой периферийной электроники 3C, специализирующейся на инновационных продуктах, промышленном дизайне, разработке технологий, масштабном производстве и независимом маркетинге.

«Основанный на честности, ориентированный на инновации» — наша постоянная философия. И «Инновация, простота, совершенство» — наша постоянная цель. Наша команда является экспертом в области инноваций и моды. Внешний вид, цвет, креативность, функциональность и дизайн упаковки — все это сочетается с нашими уникальными характеристиками. Каждая идея источает нашу мысль и страсть к жизни. Кроме того, здесь собрались квалифицированные специалисты по управлению предприятием и производственным технологиям с богатым опытом, чтобы гарантировать экологичность и превосходное качество продукции.

Благодаря многолетним настойчивым усилиям, Nillkin заработал хорошую репутацию в отрасли!

На странице товара картинки с моделями чехлов кликабельны, ценник зависит от модели, но, сразу скажу, премиальный, как и эти телефоны.

Спецификации

Брать на обзор товар не стал за отсутствием подходящего телефона. Не считаю для себя разумным флагманы покупать. Но идея собрать в одно целое защитный чехол, крепление и зарядку IMHO заслуживает внимания. Потому хоть скидок писать не люблю, здесь исключение.

Магазин NILLKIN Factory Store (примерный перевод — лавка при заводе)

Цены рядом

на момент написания