Обзоры товаров с AliExpress - страница [1427]

Фитнес браслет с видом смарт часов VERYFiTEK AW4.
Всем привет!
В моем ноутбуке (Acer c intel i3-3217U и 6 гб озу) установлен HDD в состоянии «на выброс» т.к первые 70 гб были с bad блоками (их очень много). Я этот участок не использовал, просто создал на этом месте раздел, но его не форматировал. Таким жд я пользовался 4 года, при этом данные не терялись, а после 70 гб поверхность была в порядке. Но за это время система захламилась, все стало тормозить и я решил менять HDD на SSD. Объема в 120 гб маловато, 500 многовато и не бюджетно. Остановился на объеме в 360 гб.
  1. Цена: US $35.99
Всем привет!
Сегодня посмотрим на небольшую Bluetooth колонку фирмы Tronsmart. Разберем нормально, проверим TWS.
Мой обзор не будет первым (и не последним!), фирма Tronsmart щедро рассылает бесплатные образцы своей продукции для продвижения бренда в России.
Новый год и рождество — пора подарков. Но о подарках стоит позаботиться сильно заранее.
Поздней осенью глядя на грустную котейку, которая из-за плохой погоды в этом году только пару раз выбралась с нами на дачу, было решено немного ее порадовать.
  1. Цена: $1,40 + доставка
Да-да, диайвая, сильно модное нынче слово в интернете. DIY или сделано руками по-нашему.
Жизнь на муське, я смотрю, даже в новый год не затихает, ну и я решил тоже поделиться своим рукоблудием.
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на зарядное устройство от компании CHOETECH модель Q3002. Производитель обещает 3 А при 5 вольтах и 1.5 А при 12 вольтах на выходе.
  1. Цена: $3.60 - 16.38
Сегодня у меня совсем краткий обзор, даже скорее «фотохваст» о покупке очередной партии литиевых аккумуляторов.
Осмотр, тесты, выводы.
Скидка на магнитный юсб кабель.
3 цветовых варианта
3 варианта кабеля: айфон, андроид, тайп -с.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет!
Сегодня познакомимся с новинкой в обширном ассортименте беспроводных наушников.
T6 от фирмы Mpow. У меня от этой фирмы есть полноразмерные наушники H5 и они меня реально радуют, посмотрим теперь на их мелкого собрата.
Скидка на кабель 3в1(IPhone, android, type- c), 3 цвета на выбор: черный, синий, красный.
Сертифицированные:3C CE
скорость передачи данных 480Mbps