Акция на блютуз TWS наушники XG12. В комплектации моно - 3,30$ без кейса, в комплектации стерео с кейсом 10,15$

TWS наушники сейчас очень популярны, варианты оформления и разлет цен самые разнообразные.
Модель XG12 представлена в четырех вариантах комплектации: моно без кейса для зарядки (USB переходник), моно с кейсом, стерео с кейсом двух цветов: серый и черный.
Самый простой вариант сейчас можно купить всего за 3,3$, второй обойдется в 6,34$ и стерео версия с зарядным боксом — 10,15 $.
Для TWS наушников с блютуз 5.0, 350 мАч аккумулятором бокса и автономностью в режиме прослушивания музыки на уровне 3-4 часов цены весьма привлекательны.

Под катом характеристики и пара картинок.

Характеристики:

Профиль Bluetooth: HFP, HSP, AVRCP и A2DP;
Время игры: 3-4 часа (после полной зарядки);
Время разговора: 3-4 часа (после полной зарядки);
Время в режиме ожидания: 120 часов (после полной зарядки);
Тип аккумулятора: литий-ионный полимерный аккумулятор;
  • bdos
  • 26 июня 2019, 11:39
  • 26 июня 2019, 13:41
Отзывы как-то очень разнятся) Есть кто нибудь кто их больше 2 месяцев гоняет? Как оно?
  • roxton
  • 26 июня 2019, 14:45
Я пользуюсь не два месяца, а только два дня, но первое впечатление не очень:
-после вынимания из кейса каждый раз приходится вручную заново парить с телефоном- не знаю должно так быть или нет
-при отсутствии звука в фоне периодически слышен небольшой писк,
-при ходьбе каждые несколько секунд перерывается соединение на долю секунды- слушать что-либо или говорить по телефону не возможно, собеседник так же слышит с перерывами.
Брал именно как гарнитуру что б не мешали провода.
А с другим телефоном как себя ведет?
  • roxton
  • 26 июня 2019, 15:12
С другим телефоном не проверял, но с ноутбуком точно так же. Я с открытым ноутом не ходил, но даже сидя периодически есть обрывы и переподключения. Заметил что если использовать только один наушник, то обрывов почти не происходит.
  • 26 июня 2019, 20:35
Это совсем печально, хотя конечно стоимость и постоянные акции на данные наушники все объясняют)
Может кто знает про хорошие аналоги? Пробовал пару таких вариантов, но проблемы у всех одинаковые)
Очень печально, мой экземпляр всё еще никак не доедет. Походу выброшенные на ветер деньги.
Подобные проблемы с наушниками с Али, но за 1300 руб. (MiGueR F1). После недавнего использования уши болят. Особо не в восторгаете сомневаюсь, что у TWS получше будет ситуация. На моих басы и звучание хорошие. Качественно звук выдают. Обрывы случались в близки большого скопления машин и людей. На велике гонял в своих — всё нормально. Обрыву, кстати, всегда в одних и тех же местах были)
Получил свои вчера и погонял два дня, впечатления скорее положительные. Очень странно, то ли китайцы сменили поставщика, то ли так качество у них плавает, но:
1) при вытаскивании из кейса включаются и подключаются сразу;
2) ожидал посредственного качества, но тут удивился: крышка кейса сделана с доводчиком, не люфтит, в самой кобуре есть магниты для притягивания наушников (тоже не рассчитывал на их наличие);
3) самое главное для меня — звук при просмотре видео не запаздывает;
4) ведомый наушник от ведущего не отваливается, наблюдал только кратковременные помехи, когда сильно удалялся от телефона, либо когда лежа поднимал руку за голову (т.е. создавал дополнительные преграды);

Ну и при всем при этом качество звучания посредственное, бассы слегка перенасыщены, детализации ВЧ вообще нет, пришлось не один час понакручивать эквалайзер, чтобы добиться более или менее приемлемого результата. Т.к. это мои первые TWS и я готовился к явно худшему, то решил себе оставить, тем более что в ушах они совсем не чувствуются.
  • Deneha
  • 27 июня 2019, 15:04
Мне пришла пара с одним бракованным ухом. Постоянно заряжается. А когда в режиме ожидания очень быстро разряжается.
  • Tundra
  • 26 июня 2019, 13:44
За 656 рэ козырная цена!
  • 26 июня 2019, 14:08
Да, но стоят ли они этого?
  • bdos
  • 26 июня 2019, 14:25
Да 10 баксов стоят
Как думаете стоит их заказать? (или Редми ейрдотс лучше)
Вы знаете ответ на свой вопрос :)
Однако, рекомендую все таки потратиться на Meizu Pop или Pop2.
  • 26 июня 2019, 20:36
Хорошие?
На мой взгляд, по совокупности характеристик — лучшие из того, что можно взять за эти деньги.
  • orca
  • 26 июня 2019, 21:02
из обзора не имеем, но сяоми эйрдотс (сенсорные) очень не плохие, обрывов ещё ни разу не было, пользуются месяц где то.
  • Herts
  • 26 июня 2019, 16:05
не проще сяоми взять?
pandao.ru/product/231a508d-eb05-4083-a526-ab6ec00ce625
  • 26 июня 2019, 20:38
Пробовали их? Нет обрываний? Рассинхрона?
  • Herts
  • 26 июня 2019, 20:46
проще тут обзоры на них почитать. много их, а я сам вчера их себе заказал. До этого TWS ни разу не пользовался.
  • miri
  • 26 июня 2019, 17:16

вольный перевод: кровь из ушей не будет выливаться благодаря плотной посадке амбушюр
Покупал таких 2 пары, включил, высоких очень много — перебор. Низких нет, звук пропадает, слава богу продал обе пары…
  • dimats
  • 27 июня 2019, 04:53
Брал по прошлой акции, 10 июня

пришли недавно.
звук — говно. совсем плоский и невыразительный. и без низов

PS: оценка звука конечно очень субъективна, но например Havit HV-i39 — намного лучше звучит. очень намного.
А мне пришли, и один наушник немного тише играет чем второй, и в левом слышно пощелкиван к еле-еле. Интересно, если моно наушник заменить на комплектный, звук одинаковый будет? Их вообще заменять можно или только парой идут?
Заказ делал 23 мая, продавец обещает быструю доставку курьером.
Заказывал дочке на ДР, обещали доставку до 9 июня.
В итоге, доставка курьером, но оччччччччччччеееееееень долгая.
ДР уже прошел, на дворе 27-е, посылка только попала в Москву.
Надеюсь к 9 июля посылка будет у меня
Друзья. Помогите выбрать самые ТОП блютуз наушники с ценой до 15 баксов. Чтоб за эти деньги там было все максимально возможное. Мне слушать музыку, разговаривать, и немного для игрушек на пк.
Нет, сынок, это фантастика ©
Но если не TWS нужны — QCY QY19 — отличный выбор.