Обзоры товаров с AliExpress - страница [1201]

Всем привет! 28 октября с 00:00:00 по 29 октября 23:59:59 будет самая низкая цена на 2-хдрайверные наушники, работающие по BT5.0 и, как заявлено, имеющие шумоподавление CVC6.0. Интересно наличие 4-х шестимиллиметровых динамиков с автономностью 8-12 часов, а также корпуса имеют магниты для удобного ношения. Запостил чуть заранее, чтобы было время поискать инфо в интернете и закинуть в корзину.
Рейтинг купона или акции: 0
Опыт отпускных поездок за границу показал мне, что иметь большой повербанк в рюкзаке — очень полезно, но зачастую провода от повербанка до смартфона абсолютно лишние. Так что решил купить более компактный вариант.
Выбранный чехол-повербанк приглянулся мне тем, что он не сильно увеличивает габариты смартфона в ширину и высоту. Ну, примерно как силиконовый чехол, может чуть больше. Но в толщину смартфон прибавляет значительно, конечно.
И снова здравствуйте! Вашему вниманию представляю!
Обзор наушников SPORTS E816
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Данный товар покупался мной в качестве источника бесперебойного питания (ИБП) на 5 В для микрокомпьютера Raspberry Pi, но к сожалению в качестве этой роли он не подходит (об этом вконце), поэтому ниже просто небольшой обзорчик возможностей данной платы.
Прежде стоит упомянуть что в описании лота у продавца значится немного другая по внешнему виду и компоновке деталей плата, нежели которая пришла мне. Не знаю, это просто новая ревизия или продавец просто перепутал, но фото платы, которую мне прислал продавец вы видите ниже.
Всем привет! Хорошая цена на популярные наушники от Бренда ALWUP. Наушники игровые, с микрофоном. Много положительных отзывов. металическое оголовье, яркая подсветка, цветов 7 штук, которые можно менять. Динамики 50мм. Есть доставка из России, а из Китая обещают доставку 10 дней! под катом фотографии и видео. 28 октября с 00:00:00 по 29 октября 23:59:59 будет самая низкая цена
16,78$
Рейтинг купона или акции: 0
В середине 90-х, когда я был в средней школе, трава была зеленее, игрушки деревянней, а йо-йо только начали появляться и были уделом избранных. Остальные, кому хотелось что-то покрутить, изготавливали нехитрые конструкции из пуговицы и протянутой через ее отверстия капроновой нити со связанными концами. Пуговица закручивалась на нити, а потом, контролируя инерцию, можно было ее крутить, сколько угодно долго. В общем, кто помнит, тот поймет. Кто не понял — под катом есть видео, где все это показано наглядно.
Если верить теории, что люди всегда ностальгирую по периоду примерно 30-летней давности, то через два месяца начнется ностальгия по 90-м. Прощайте, “Первому игроку приготовиться”, “Очень странные дела”, новая экранизация “Оно” и т. д. Те, кто росли в 90-е будут задавать стиль)))
В общем, пора запасаться фишками из 90-х. О современной инкарнации одной из них — дальше.
Лота, по которому я делал заказ, уже не существует. Поэтому ссылку дал на почти самый дешевый вариант.
Было куплено 2 одинаковых (MH-Z19B) датчика в разное время в разных магазинах с интервалом в 3 месяца.
После недели мучений и разного рода тестов пришел к неутешительным выводам — в DIY можно использовать эти датчики только при условии покупки оных в количествах 10 штук в разным магазинах и последующей отборке.
  1. Цена: 3 524,97 Руб.
Приветствую! В данной статье хотелось бы рассказать об одном из самых дешевых дозиметров что вообще можно найти на рынке. BR-9B производства «Kailishen»

fabstyle1026
Update: расходимся, промокоды кончились.

Вводить надо уже при оформлении заказа в спец. поле.
В 14:56 по Москве ещё работал, скрин заказа под катом:
Перейти в магазин читать дальше
Всем приветы! Линейка термопаст в недорогой категории HYxxx нам хорошо известна. Но всегда найдется продукт/модель, который/ая ускользает от внимания, которую находишь обычно совершенно случайно. Сегодня у нас термопаста, которая не сразу попала в мое поле зрения и как многие пасты будет опробована по назначению. Встречаем, термопаста HY420! Погнали!