Обзоры товаров с AliExpress - страница [1200]

Сегодня у меня на обзоре будет интересная новинка от KZ. Это не просто беспроводные наушники, это «гибридные» беспроводные наушники. Да еще какие, в одном корпусе разместили 5 излучателей (4 арматурных и 1 динамический). В каждом наушнике установлен 10-ти миллиметровый динамик. В сумме получается 10 излучателей, отсюда и название «E10».
  1. Цена: $1.10 за 50шт
Недавно я делал обзор очередной вариации «народного БП» на 24В 5А, и там как обычно оказалось, что конденсатор между первичкой и вторичкой стоит обычный, не Y.
Я привык пользоваться ковриками – на голом столе, рука с мышкой чувствует себя крайне неуютно. Про коврики стандартных размеров написал ранее несколько обзоров на ресурсе. Там были и коврики с Cяомишным зайцем и кастомные коврики с Али и Artscow.
И вот где-то год назад на Гирбесте промелькнули огромные коврища по нереально низкой цене 2 или 3 бакса. Я купил один на пробу — понравилось. Но заезженный рисунок с картой уже надоел, поэтому с удовольствием согласился заменить ковер на другой.
В магазине Aliexpress 28 октября в 10:00 МСК стартовали акции, посвященные главной распродаже года — Всемирному дню шоппинга (11.11, День холостяка).

Как и в прошлом году, перед началом распродажи АлиЭкспресс запускает различные активности (сбор монеток, получение купонов). Как и в прошлом году чем больше купонов и монеток у вас будет в день распродажи, тем возможно дешевле получится купить тот или иной товар.

Обратите внимание! Около товаров появилась цена, по которой товар можно будет купить 11.11. Если цена на товар хорошая, то скорее всего товар закончится в первый час начала распродажи, поэтому заранее добавляйте товар в корзину, чтобы не терять время при старте распродажи.

Перейти в магазин читать дальше
Это обзор дешёвых bluetooth наушников с магнитным креплением на шею. Наушники неплохие, но без претензий на качество звука.
Уж в чём в чём, а в обзорах наушников недостатка нет. И зачем я пишу ещё один? Нет сил больше терпеть поголовное наступление затычек. От затычек у меня болят уши, они периодически вываливаются, они изолируют от внешнего мира, подвергая обладателя опасности на улице. Проблема в том что наушников такого формата не нашлось на муське, да и на алиэкспресс я нашёл их с трудом.
Этот термометр новинка. Сейчас на него есть купон 1$ на странице товара, цена с ним US $22.09.
А в день распродажи 11.11 цена будет US $20.99
Бесплатная доставка в РФ через AliExpress Standard Shipping.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Обзор нужного гаджета для тех у кого при работе всегда заняты руки- например нянечка, парикмахер, водитель.
Недавно я писал про покупку бесшумной мышки Forka и как я рад ее тихой работе. С прискорбием сообщаю, что мышь сдохла, проработав едва пару недель. Судя по всему, там полетела микросхема. Не покупайте мышки Forka. Если хочется, что бы своя мышь работала тихо, можно просто купить бесшумные кнопки и установить в нее. Я оценил преимущества тихой работы мышки и заказал на Али партию таких же кнопок с желтым колпачком, какие были установлены в Форке. Продавец называет эти кнопки «бесшумными», но правильнее именовать их «тихими», так как полной бесшумности при работе они не обеспечивают.
  1. Цена: $15.90 (+доставка, зависящая от региона)
Избитая тема — заточка ножей. Тема делящая людей на два лагеря. Даже на три. Первый — точу с «извращениями». Второй — точу как проще и чем придётся. Третий — не точу вообще (в лучшем случае точит любовник))) Сегодня поточим с «извращениями» и немного без них. Я уже делал обзор на китайскую точилку типа Apex, пытался довести её до ума, пробовал улучшить её характеристики. Вот предыдущие два обзора на эту тему Часть-1 и Часть-2.
  1. Цена: $1.68 / 90 руб.
У стандартной тыловой линзы в фотомодуле сотового телефона фокусное расстояния ~28 мм или около 80-90 градусов. Захотелось мне немного увеличить угол обзора съёмки, но при этом не покупать насадку для телефона размером с сам телефон. Возможно ли получить качественную фотографию на недорогую прищепку-линзу?