Обзоры товаров с AliExpress - страница [1202]

Переходник этот покупал для нескольких сценариев применения: для запитки и зарядки устройств средней мощности от повербанка и от компактного БП на 65Вт.
Решила мужу подарок сделать, прикупила магнитный браслет. Рассуждая со своей, женской, точки зрения, решила, что браслет должен быть удобен, когда делаешь что-то по дому. Ну, там, шурупчик примагнитить, чтоб не нагибаться за ним или сверло запасное. да мало ли :)
Наткнулся в мобильном приложении на интересный powerbank с огромным объёмом 30000mAh и поддержкой всех возможных протоколов всего за $18.33 с купоном продавца $1 от $18. Единственное но — совершенно неизвестный бренд Essager (по крайней мере мне). Ну и вес почти 700грамм…
Под катом характеристики и подробности.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0

Aliexpress не акция на пылесос Roborock S51 (2-го поколения). Купил, потому что попросили ....

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Little Tail Camping Light Hand Warmer именно так именуется это маленькое, но очень теплое устройство. Если дословно, то кемпинговая грелка для рук с маленьким хвостиком. Этот милый розовый зверек, согреет в зимние вечера, и создаст романтичную подсветку-ночник.
Каждая зарядка для телефона хороша по-своему: у кого-то есть хороший USB-A порт, у кого-то есть «быстрый» USB Type-C, у кого-то таких USB Type-C два — множество разных моделей.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
То, что дорогой микроскоп с дорогой камерой дает качественную картинку, я убедился давно. Но таскать его в рюкзаке, когда выезжаешь на природу, довольно хлопотно. Идеально по размерам для этой цели подходит мобильный USB-микроскоп. Но можно ли увидеть вообще что-нибудь с помощью устройства, которое стоит 10-20 долларов? Вот в чем вопрос.
Заказал корпус для сборки блока питания к усилителю класса D. Обсуждать качество звука не буду, перейду к описательной части товара.
  1. Цена: $4.47 за 30 шт.
Хочу похвастаться: у меня замечательная талантливая жена. Ее главное хобби – создание украшений из эпоксидной смолы. Поскольку изделия получаются очень красивые, подумал, что этим стоит поделиться с сообществом и попросил жену описать процесс изготовления украшений. Дальше передаю слово ей:)
Старый стал разряжаться где-то за день, на замену был отобран новый, не совсем дешевый и на который не каждый второй отзыв «все плохо», и в качестве бонуса заявленный как оригинальный.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +26 +36