Обзоры товаров с AliExpress - страница [1206]

Приветствую всех читателей сайта!
Сегодня в кратком обзоре еще один кабель от Earldom. Не самый лучший, не самый плохой – нормальный среднестатистический кабель, но которого уже нет в продаже.
Посылка за несколько дней доехала до страны и еще через месяц объявилась на почте.
Где была, почему где-то застряла неведомо. За это время шнуры разобрали и потому ссылка на магазин.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
Графический планшет H610 PRO V2 дает вам неограниченный потенциал в рисовании и чертежах, вдохновляет ваше воображение и творческие способности. Это вторая версия не путаем. У конкурентов цены от 53$
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. Хочу кратко рассказать о встроенной в тестер функции «вольтметр-регистратор», так как по остальным возможностям KW600 аналогичен другим китайским тестерам для автомобильных АКБ.
Интересной особенностью тестера является возможность записать логи по напряжению – функция называется «Форма волны». Такого нет ни у одного тестера!
Что-то давно у меня не было обзоров блоков питания и вот решил я немного исправить данный пробел купив несколько разных компактных блочков, как обычно в обзоре будет осмотр, тесты и выводы.
Большая скидка на кухонные термометры INKBIRD HET-F001, акция действует на все варианты. Есть доставка из Р.Ф.!
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Обзор повербанка Baseus -Quick Charge 4,0 + Power Delivery (PD) 3.0 мини ибп?)
Акция на 2DIN автомагнитолу SWM A5 с Android 8.1 на борту. Несмотря на 1Gb оперативки обещают богатый функционал, что и подтверждают отзывы. Цена с купонами получается 57.11$.
  1. Цена: $4.21 за 20 штук
Пару месяцев назад я заменил в своем стареньком принтере резинки на роликах захвата и тормозные площадки. Тормозные площадки мне не понравились с самого начала, но я решил проверить как и что. Оказалось — непонравились они мне правильно, потому что уже в сентябре принтер перестал нормально захватывать бумагу. Но сегодня мне пришли благоразумно заказанные самоклейки…
  1. Цена: 148.07 - 160.13
Добрый день, уважаемые читатели и писатели)
Попробую и я снова вернуться в это прекрасное и благодарное дело- написание обзора :)
Ранее, данный продавец занимался фонариками, может и сейчас занимается, я не в курсе.
Я его предупредил, что строитель из меня так себе, но все же он настоял на данном обзоре.
Ну что ж, теперь у меня дома, еще одна пока не нужная мне штуковина…
Внимание, это *Пункт 18
  1. Цена: $11.83 (за версию с экраном)
Всем привет! Не так давно проскакивали несколько акций на данную модель для разных площадок, заодно мне один магазин предложил выслать на обзор. Портативных источников света в доме много не бывает, поэтому посмотрим что внутри, настолько ли всё хорошо с ШИМом как обещают, как ярко она светит, не перегревается ли и посчитаем на сколько времени работы хватит встроенного аккумулятора в каждом из трех режимов работы. Надеюсь будет интересно )