Обзоры товаров с AliExpress - страница [1204]

Небольшой обзор «банки энергии» от Baseus.

1. Цена: $16.56 (куплено за $8)
Сразу хочу сказать, что 16 баксов за ЭТО — цена запредельная, да и 8 — вообще говоря тоже, впрочем, деньги проду пришлось вернуть (хотя и не без скандала со съемкой видео и т.д.), ибо без допила ЭТО не могло работать и не работало совершенно. Ну и несомненно можно купить то же самое в каждом магазине любого города вдвое дешевле и с гарантией, я в курсе ;)
Всем добрый день. Сегодня рассмотрим стильные беспроводные наушники Baseus Encok W01 TWS. Отличительной особенностью которых можно выделить, что каждый вкладыш является полноценным моно наушником. Длительное время прослушивания музыки до 6 часов. Кейс с встроенным аккумулятором на 2000 мАч (с возможностью подзарядки до 10 раз). Об этом чуть ниже, ну и впервые, разбор.
Длят такой цены берем купон на странице товара «US $6.00 На заказ от US $60.00»
В приложении Али цена будет $53.53
Бесплатная доставка службой AliExpress Standard Shipping
По музыке 60 Вт, есть поддержка регистратора и задней камеры.
Есть расширенная комплектация с камерой заднего вида.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
ТВ-Бокс Ugoos X2 Cube
Цена от $46

Характеристики:
SoC – четырех ядерный процессор Amlogic S905X2 Arm Cortex-A53 с графическим процессором Mali-G31 MP2
Системная память – 2 Gb ОЗУ LPDDR4
Память – 16 Gb памяти eMMC, слот для карт памяти microSD до 32 ПИ, жесткий диск через порт USB 3.0
Видео выход – выход HDMI 2.1 до 4K при 75 Гц с HDR, 3,5-мм AV-порт (композитный)
Видео – VP9 Profile-2 до 4K 60 к / с, 10-bit H.265 до 4K 60 к / с, AVS2-P2 до 4K 60 к / с, H.264 / AVC до 4K 30 к / с, H.264 MVC до 1080p60,
MPEG -4 ASP до 1080p60 (ISO-14496).
Аудио – аналоговый стереозвук через AV-порт, цифровой звук через HDMI и оптический S / PDIF
Возможность подключения – Gigabit Ethernet, двухдиапазонный WiFi ac 802.11 b / g / n, Bluetooth 5
USB – 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0 OTG
Разное – ИК-порт расширения, обскура
Питание – 5 В через порт micro USB
Размеры – 11 x 6,2 x 2,2 см
Вес – 89 грамм
SAMBA Сервер
Перейти в магазин Комментировать
Всем приветы! И хейтерам (а они гарантировано есть) и читателям, а также просто любопытствующим. Нашел на Али неведомые доселе мною пакетики с термопастой, черные, с надписью AVE. Сразу вспомнился фильм Астерикс и Обеликс на олимпийских играх, где цезарь (Ален Делон) говорил «Аве Мне !». Конечно вряд ли, тут имеем отношение к цезарю, да и ко всей римской империи, но, что пришло в голову, то пришло. А пока вернемся к термопасте. Встречаем, термопаста AVE 1.17 w/mk! Погнали!

Имея дома несколько ПК, + TV Box, рано или поздно встает вопрос о централизованном хранении мультимедиа контента. Как вариант один из компов 'расшарить' в общий доступ, сделав из него этакую файлопомойку. Другой вариант — приобрести готовое решение. Обо всем этом далее более подробно под катом.
Всем привет! Сегодня у нас на обзоре hdmi разветвитель сигнала. Поможет он нам получить с hdmi — выход на VGA, Dvi, hdmi, и конечно вывести на 3,5 выход. Где это надо например: Купили Т2 приставку на дачу, и чтобы не покупать к ней телек, просто подключили по VGA старый монитор и колонки от старого компьютера. Вариант второй: Закупили новый ноутбук, а там нет VGA, а к проектору подключиться надо там только VGA, переходник и все готово. Кому интересно прошу под кат.
Доброго времени суток, друзья! Сегодня я расскажу вам о небольшом комплекте фиксаторов дверей, которые можно пристроить к любому шкафчику.
Исследуем эконом-сегмент, что можно взять в бюджете до $37 (<2400р) с шагом ~$10
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0