Обзоры товаров с AliExpress - страница [1205]

В своем первом обзоре я рассказал о платформе OpenMV – плате на основе микроконтроллера STM32F765 с поддержкой камеры и реализующей алгоритмы машинного зрения. В обзоре я отметил, что цена на оригинальные платы расширения для OpenMV довольно высока, но благодаря открытости платформы некоторые из них возможно изготовить самостоятельно.

В данном обзоре речь пойдет об изготовлении LCD-шилда для визуализации изображения захваченного камерой непосредственно на миниатюрном 1.8” TFT дисплее.
Не собирался делать этот обзор (тем более что недавно подобный уже был, правда на другую модель), но живой интерес всех знакомых, с которыми я поделился опытом эксплуатации подобного прибора и «радостью» приобретения этого прибора сподвиг меня на это действо.
Коротенький обзор модуля gsm связи для ардуино и устройство блока автозапуска на его основе.
При относительно низкой цене (всего 2$) данный модуль имеет большой функционал, достаточный для большинства бытовых самоделок.
Всем приветы! Продолжаем мучить тему термопаст. Начинаю я в них потихоньку путаться, т.к. продавцы могут выкладывать фото с разных ракурсов, присылать не то, что заказывал или просто лепить в описании модель от балды. Но пока выбор широк и в нем хоть как-то можно разобраться, хотя уже начал покупать дубликаты некоторых паст. Нужно ли это? Каждый решает для себя, я решил, что да, надо разобраться и протестировать, как можно больше. И вот сегодня у нас один из кучи безликих подопытных. Встречаем, термопаста YJ-G190! Погнали!

1. Цена: $1.12 (брал за $0.84)
Быстрообзор кабеля, купленного по акции
Всем привет, в обзоре очередное «рукоблудие» по переделке под «литий», на этот раз электробритвы. Кому интересно, заходите…
  1. Цена: 0.87$ (за 20 штук)
Всем привет,

Презабавные, иногда, все-таки, штуки попадаются на Алиэкспресс, практически, за бесценок. Вот и на этот раз, прикупил комплект силиконовых полосок для вешалок-плечиков, но нашел им весьма разнообразное применение.
Приветствую всех читателей сайта!
Сегодня в кратком обзоре еще один кабель от Earldom. Не самый лучший, не самый плохой – нормальный среднестатистический кабель, но которого уже нет в продаже.
Посылка за несколько дней доехала до страны и еще через месяц объявилась на почте.
Где была, почему где-то застряла неведомо. За это время шнуры разобрали и потому ссылка на магазин.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
Графический планшет H610 PRO V2 дает вам неограниченный потенциал в рисовании и чертежах, вдохновляет ваше воображение и творческие способности. Это вторая версия не путаем. У конкурентов цены от 53$
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. Хочу кратко рассказать о встроенной в тестер функции «вольтметр-регистратор», так как по остальным возможностям KW600 аналогичен другим китайским тестерам для автомобильных АКБ.
Интересной особенностью тестера является возможность записать логи по напряжению – функция называется «Форма волны». Такого нет ни у одного тестера!