Обзоры товаров с AliExpress - страница [1207]

Всем приветы! Фирма PcCooler стала уже более-менее известная. В рознице мелькают ее кулеры, чего не скажешь о термопаста, ее как-то не встречал. У меня были на тесте их кулер и две пасты, и все они не впечатлили своей эффективностью, если не сказать расстроили. Попробуем ещё одну модель термопасты в действии. Встречаем, термопаста PcCooler A1. Погнали!

В данном обзоре я рассмотрю интересную вариацию на тему юсб хабов.
Данный подопытный отличился очень необычной идеей, сутью которой являются то что 3 порта в виде Ethernet, SD Reader, и USB-A 3.0 — Отсоединяются, и в целом являются независимыми адаптерами, которые так же могут работать без основного хаба.
Если вам интересно — добро пожаловать под кат!

1. Цена: 1 704,69 руб.
Краткий обзор китайского аккумулятора на замену оригинальным 18V LiIo аккумуляторам Makita BL1815/B, BL1830/B, BL1840/B, BL1850/B, BL1860/B.

Перед обзором опишу довольно интересную ситуацию, которая вышла у меня при покупке этого аккумулятора. Я сделал заказ с доставкой из России, поэтому товар был получен в течении 4х дней, доставка осуществлялась курьером компании IML, трек полностью отслеживался.

Открыв коробку, первым делом я нажал кнопку тест… и… ничего не произошло. Т.к. в этот момент я находился не дома и проверить что-то возможности не было, то я предположил, что просто неисправен индикатор. Но все оказалось несколько сложнее…
Всем привет! Сегодня обзор хорошего зарядного устройства. Заказана она была как зарядка с поддержкой QC4.0 для RN7. Уже пролетал один обзор, где указали что 4,0 тут нет. я расстроился. Но мой тестер отображает, что она присутствует на выходы TypeC. Под катом Тесты, измерения, проверка мощности Ваттметром и проверка на нагрев. И да. В обзоре белый вариант зарядника.
Ко второму дню рождения дочки жена готовилась заранее — эти свечи были куплены еще пол года назад. Но повод их использовать, собственно ДР, настал только пару дней назад. Теперь можно и обзор накатать. В общем, свечи для торта, только пламя цветное — прикольно.
Эти глаза напротив… Хороший средничок среди наушников, с хорошим временем работы, боксом для подзарядки и микрофонами в обоих наушниках, приятное звучание, и сенсорное управление. Все это беспроводные наушники JY-003.
Распродажа кабелей от магазина YKZ доступна длина 0,5м 1м 1,8м цена с купоном от продавца 0,79$ 0,99$ 1,49$ соответственно.
По ссылке в заголовке продают TypeC кому нужны MicroUSB прошу сюда
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: US $39.99
Всем привет. Опять TWS наушники. Неплохие, но и стоят при этом неплохо. DIVI активно обозревается, поэтому будет коротко.
Сегодня много телефонов с беспроводной зарядкой. Это, своего рода, уже стандарт телефона хорошего качества и уровня выше среднего. Одним минусом использования беспроводной зарядки у телефонов, которые ее изначально не поддерживали, это невозможность использования проводной зарядки. Такое положение дел вкупе с меньшей скоростью заряда телефона играло не пользу беспроводной зарядки.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Добрый день (опционально вечер/ночь)

Отличное приобретение для обучения детей новым языкам с пеленок. Тестирование и разборка присутствует.