Раздельный купальник с этно принтом

1. Цена: US $12.00

Добрых зимних дней Вам, уважаемые читатели. Кажется, что до лета еще так далеко, НО! Мой совет – готовьте «телегу» (то есть планируйте летний отпуск) зимой! Что я и сделала в прошлом году. Делюсь своей находкой- купальником, который, без тени сомнения, теперь могу назвать любимым.

На сайте продавца купальник представлен в трех размерах S, M и L. На свой размер 44-46 я заказала М. Общаться с продавцом не пришлось, все отправили вовремя. Посылка пришла за 4 недели. Упакован купальник был в прозрачных пакет и почтовый пакет. Ничего не помялось, запаха не было. Качество на твердую пятерочку. Нитки нигде не торчат, шовчики ровные и красивые. Ожидание полностью совпало с реальностью.
Купальник, на мой взгляд, просто бомбический!!! Лиф идеально сидит, не сковывает и не ограничивает движений – при наклоне и повороте тела можно не беспокоиться. Плавки тоже очень удачные: не бабушкин стайл, но и не вульгарные, а то что нужно. Материал приятный к телу (для меня это важно, я – кинестетик). В лифе есть небольшой пушап, что придает груди приятную форму))
Рисунок на ткани яркий, в тон летнему настроению! Кстати, смело можно комбинировать лиф с белыми или другими однотонными плавками.
На лифе два вида застежки: на шее завязки, на спинке пластиковый замочек. Это удобно – узел на спине не мешает лежать, а лямочки можно развязать и спрятать в чашечки лифа, пока загораешь. Но нет регулировки по обхвату под грудью! Девочкам с узкой спиной надо иметь это в виду. На плавках никаких лишних веревочек не болтается, не мешает загару.
В общем, девочки, купальник рекомендую к покупке!
Немного живых фото))

• DrBOBAH
  • 04 января 2020, 19:18
Давненько Давненько… Щаз набегут ))))
  • 04 января 2020, 19:19
Согласен, сначала подумал что показалось.
Да и время подобрано удачно, с учетом скорости доставки посылок в последнее время, если сейчас заказать, то как раз к лету доберется :)
  • g578
  • 04 января 2020, 20:25
Точно так-же оценил время размещения обзора. Заказал — получил — не подошло — ещё раз заказал. До лета можно успеть.
  • vigos
  • 04 января 2020, 20:33
Все ещё празднуют.
  • lexx2
  • 04 января 2020, 21:16
даа… у нас на новый год такое не наденешь
  • Chief
  • 04 января 2020, 22:29
Простите — но зачем вообще мужчине такое одевать? Даже не на новый год???
зачем вообще мужчине такое одевать
Одевать такое мужчине как раз интересно,
а вот НАдевать такое — хмм
  • Doooh
  • 12 января 2020, 22:32
Редко кто добровольно вызовется именно одевать. Раздевать желающих хоть отбавляй.
Ассоль уже не та… слишком долго принца ждёт )))
Ах, давно уж дождалась… и принц уже королем стал))) А нику этому лет 15, привыкла))))
  • prohuk
  • 05 января 2020, 00:09
С Новым Годом, милая девушка.
И Вас с Новым годом)
  • svk
  • 11 января 2020, 16:55
Нормальная красивая женщина… уж не те «суповые наборы», что тут иногда показываются)
Таки набежал уже один вперёд всех ;)
  • alf911
  • 04 января 2020, 19:20
Что сейчас начнётся…
  • P4-MES
  • 04 января 2020, 19:31
Ничо… ибо не за что… это те не LenaIgor
  • alf911
  • 04 января 2020, 20:33
Так ЛеныИгоря нет уже сколько времени, ниша пустует, аудитория проголодалась, поэтому и такое съедят
  • maz
  • 05 января 2020, 13:05
Вы ещё Инну вспомните!
это те не LenaIgor
И слава Б-гу, этих уже было достаточно. :)
  • rubanok
  • 04 января 2020, 23:52
этих уже было достаточно. :)
Игоря было достаточно? Его совсем не было видно за Леной.
А вот грубить совсем не обязательно
Пожалуйста, оставайтесь на линии. Ваше мнение очень важно для всех нас.

Ничо… ибо не за что… это те не LenaIgor
А в какой это вселенной LenaIgor стала образом в этом плане? Вы ЛизуНяшку видели?
О, да вы, как я погляжу, разбираетесь в сортах!
без коментария непонятно… че за мем?

• rubanok
  • 04 января 2020, 23:55
Извеняюсь что не по теме
Ассол не извенит. Вах, я ачки и нэ заметел. (праверачный слов: Веня?)
  • smirta
  • 05 января 2020, 03:33
Думаете он понял? По моему — нет...)
Какой вы внимательный… Очки, действительно, не идут, ибо мужские они)))
С почином вас! Да и категория обзоров пустует.
Благодарю)
Да и категория обзоров пустует.
А уж как мы давно не читали про

приятный к телу
:-))
  • Bober
  • 05 января 2020, 05:36
Дык это, давайте Ксюшу убеждать )))
  • bdos
  • 04 января 2020, 19:30
Приятный, летний обзор. Так держать!
Спасибочки
  • 4NeoN4
  • 04 января 2020, 20:13
В общем, девочки, купальник рекомендую к покупке!
может девочки когда-нибудь и прочитают этот обзор))
  • Lisnick
  • 04 января 2020, 21:05
Ну, если мы им расскажем, что такой обзор есть. Но это рискованно.
  • lexx2
  • 04 января 2020, 21:18
точно
девочки тут почти не бывают
  • 04 января 2020, 20:32
Если предположить из ника что авторше 36 лет, то на фото со стаканом выглядит ровно на свой возраст, а на двух остальных лет на десять моложе)

Принт на купальнике, как по мне, блеклый какой-то, а белая полоса снизу лифа вообще инородно смотрится.
Я могу это принять за комплимент)

• ABATAPA
  • 04 января 2020, 21:26
Похудеть-то при желании можно. А вот поумнеть…
Поумнеть тоже при желании можно, а вот вежливость, тактичность и свой культурный уровень поднять…
  • hammer
  • 04 января 2020, 22:45
А Вы перспективный атлет?
  • malikin
  • 04 января 2020, 22:38
Вам случайно шкаф передвинуть не нужно? не могли бы вы запечатлеть этот момент?
  • NolaX
  • 04 января 2020, 23:33
Хороший обзор. Вам идет.
Благодарю
  • Oswald
  • 05 января 2020, 00:05
надо же. бывают люди так похожи.
  • romaram
  • 05 января 2020, 01:19
Сценарий не годится. Нужно фото загрузить до примерки и во время примерки.
  • Bober
  • 05 января 2020, 05:39
Согласен, мы же должны видеть, как купальник подчеркивает и акцентирует!
Как ни странно, но обзор плюсую.
Уж всё лучше 2 по 12, да на симпатичной живой девушке\женщине,
чем это же-на пустой пластиковой кукле, и-за 24
Обзор открыл\прочитал специально, чтобы убедиться, что нормальных мужиков
всё же большинство.
  • G99999
  • 05 января 2020, 01:50
Наконец то… Хоть что то приятное глазу, а не эти наушники там…
У обозреваемых на этом сайте наушников как правило очень бархатный тёмный звук. Или вы тёмное не любите? :-)
  • Davinci
  • 05 января 2020, 02:15
Прям глоток свежего воздуха, среди всяких железок и поделок
  • userman
  • 05 января 2020, 17:22

Неудержался
  • yurannn
  • 05 января 2020, 21:05
Да но для отого лучше всего однотоные!!! Белые, розовые зелёные, голубые купальники!!!
  • vovand
  • 05 января 2020, 05:23
Наконец то… Хоть что то приятное глазу, а не эти наушники там…фонарики

36 лет? Хм. Особенно последнее фото, в бассейне, ракурс. И что то я не заметил фотошопа.
А в профиле тетя.
  • Frolm89
  • 05 января 2020, 14:14
А по мне просто фото на телипон.
  • 05 января 2020, 09:01
Куда пропала ленаигорь или мгорьлена?
  • tirarex
  • 05 января 2020, 12:14
Загнобили на фоне того что обзор тряпки и полуголого тела получает в разы больше внимания чем качественный обзор техники с кучей тестов и дорогого оборудования, в который вложили значительно больше сил и времени.
Очень сомневаюсь. В период когда тут наиболее яростно гнобили дам что обозревают всякие лифчики и трусы, ЛенаИгорь выдерживала все нападки более стойко чем остальные её конкуренты.

Я полагаю что она ушла не из-за гнобления, а просто нашла сайт где выкладывать обзоры одежды более выгодно чем здесь. В общем я полагаю что ситуация аналогична той, что у Liza_nyashka.
ЛенаИгорь выдерживала все нападки более стойко чем остальные её конкуренты.
Ну так она знала, ради чего старается. И все они это знают. Кисейным барышням не место в этом бизнесе. ;)
Ну так она знала, ради чего старается.
И ради чего же?
Ради получения прибыли от продажи товаров, присылаемых на обзор. Это кому-то не очевидно?
А все остальные обзорщики с данного сайта не получают прибыль от продажи товаров, присылаемых на обзор?
  • 05 января 2020, 14:36
А все остальные обзорщики с данного сайта не получают прибыль от продажи
Неединожды ранее в комментах я интересовался у многих из них насчёт этого.

Кто-то бил себя в грудь что «оставляет всё обозрённое исключительно для личных нужд», кто-то говорил что «раздаривает», а некоторые стыдливо отмалчивались попросту)

Но ни один никогда напрямую не озвучил, — да, продаю, зарабатывая на жизнь этим! ;)
И почти у всех постоянных обзорщиков по п.18 излюбленное определение, — это для меня лишь «любимое хобби»)
  • tirarex
  • 05 января 2020, 14:44
Ну, я продаю некоторые предметы, некоторые сам использую, а что то дарю, и в этом нет ничего плохого. Написание обзора тоже работа, и если бы я фрилансил вместо обзоров, я бы получал в десятки раз больше чем x3 призы в нескольких категориях.
Но мне это интересно, и зачастую продавая какй то предмет, я покупаю оборудования для обзоров типо тестера или нагрузки, а так же сами предметы обзора, которые будут интересны аудитории сайта.
  • 05 января 2020, 14:48
Как думаете, когда помрет данный сайт?
Как думаете, когда помрет данный сайт?
Когда (и если) затраты владельцев на его содержание превысят их доходы от реферальных ссылок и прочей монетизации. :)
  • 05 января 2020, 14:57
превысят их доходы от реферальных ссылок и прочей монетизации.
… сиречь, никогда!)
Ну да, я тоже спокоен за будущее этого сайта. :)
для этого достаточно того чтобы комментаторы-хейтеры выдавили обзорщиков. вначале уходят слабейшие. но задолбать можно любого…
  • 05 января 2020, 15:45
Вы обзорщики сами и хейтите друг друга.
Вы обзорщики сами и хейтите друг друга.
Случается и такое, ага.
  • 05 января 2020, 16:49
вначале уходят слабейшие
Туда им и дорога!)
задолбать можно любого…
Забыли добавить «слабенького» перед троеточием ;)
Что-то не видно чтобы кто-то тут наилучших как в части технической, так и по стилю изложения с грамматикой во главе с kirich-ем «задалбывать» пытался!)
хорошими обзорщиками СТАНОВЯТСЯ, так что нет, не туда им и дорога. после конструктивной критики — есть интерес писать еще. после слива обзора от хейтеров — хочется перестать писать обзоры и удалить всё написанное.
  • 05 января 2020, 18:55
хорошими обзорщиками СТАНОВЯТСЯ
Это факт!
И, если через какое-то время становятся, то благодаря повышению грамотности написания своих обзоров далеко не в последнюю очередь!)

Иначе-же выбывают, поняв что задолбали тут комментаторов своей стабильной безграмотностью ;)
ага-ага, только я вот чот выбился в топы… и с грамотностью всё как раз ок. в отличие от некоторых, которые даже термины умудряются путать, поучая других…
  • 05 января 2020, 19:21
я вот чот выбился в топы
Не смешите мои тапочки этими вашими «топами»!))) Они придуманы администрацией исключительно с целью повышения монетизации сайта и никакого отношения к реальному состоянию дел не имеют.

Есть такая отличная русская поговорка: «Назвался груздем — полезай в бочку».
Так и здесь, подрядился публиковать обзоры на регулярной основе — будь добр соответствовать стандартам их написания, не исключая и правописания, заданными лучшими из лучших здешних авторов!

Иначе расти себе «стальные нервы»!)))
ой, слушай, расти себе лучше эрудицию, учитель, блин…
даже пословицы не знаешь, а туда же, учить…
  • 05 января 2020, 19:42
слушай
Ну вот, товарищ даже обезличенные поговорки воспринимает как сигнал к переходу на хамство «тыканьем»!(

А я ведь совершенно не припоминаю попадания в тот овраг, где он коз пас для такой фамильярности…
а я, дорогуша, в Сеть пришел еще в те времена, когда была поговорка «когда в Сети переходят на ВЫ — в реальной жизни бьют морды»

неправильно процитированная поговорка, кстати, в ОЧЕРЕДНОЙ раз подчеркивает уровень эрудиции комментатора vigera

а кто не в курсе — я напомню, что в комментах к этой скидке сей гражданин признал что он использует скобочки вместо точек и путает термин унисон вероятно с термином диссонанс, при этом пытаясь меня учить грамотности, стилистике и упрекать в «косноязычности»
  • 05 января 2020, 23:35
дорогуша…
гражданин
Надо же!
Хамоватый товарищ начал было с глупеньких оскорблений и туповато-гопнических намёков на «мордобитие», но осёкся внезапно и вдруг, казалось бы, отвечая мне, принялся выступать перед зрительской аудиторией с «обличением» собеседника!

Дядько, видимо, совершенно забылся и впал в раж, присущий ему при написании проплаченных китайцами безграмотных скидок!)))

P.S. Милейший, я в фидо регулярно ещё с 88-го года, когда туда ещё с модемов 9600 бод заходили, так что оставьте свои пафосные термины вроде «Сеть», неведомо отчего написанные со внезапно проснувшейся в Вас памятью о существовании в русском языке заглавных, приберегите свои ограниченные способности писать с их употреблением для кого-то другого!))
Да вы буржуй, если в 1988 году имели модем на 9600 бод! :))

И да, Fidonet на территории бывшего СССР появился только в 1990-м году, и было это в Новосибе. Eric Fletcher, он же Женя Чуприянов.
  • 06 января 2020, 00:47
Да вы буржуй, если в 1988 году имели модем на 9600 бод!
Спасибо за коррекцию, 30лет спустя уже сильно путаюсь в датах) Первые модемы были на 2400, да, но почти сразу появились 9600.

Но с интернетом гораздо точнее. Он появился в моём НИИ в конце 1994-го в виде выделенки со свичом на BNC разъёмах с плавающей от нуля до 128kbps скоростью.
Почти сразу же поставил в лаборатории модем US Robitics 14400 и организовал с него ночной callback на домашний компьютер.
Не вы один, да. И «дорогушу» в тогдашней сети также расценили бы как наезд.
Короче, "анноит — пиши комплейн".
  • 05 января 2020, 14:49
А я разве где-то упомянул что это «плохо»? ;)

Просто смешно что все, как один, восемнадцатипунктовики стыдливо здесь эту тему обходят, зачем-то стремясь выставить себя эдакими бессребрениками, публикующими обзоры исключительно в качестве «хобби» и мотивируясь исключительно желанием «помочь аудитории сайта»!)
Написание обзора тоже работа
тем кто не писал обзоры — это не объяснить НИКАК.
я наверно неправильный обзорщик по п.18, потому что продал по сути только один ut210e, да и то исключительно потому что получилось так, что менеджер долго не отвечала, и я успел заказать еще один. и в итоге получилось что «товар выслан» — и отказаться уже не получится. даже пресловутым штопором пользуюсь.
Они тоже стараются, каждый по-своему. Только одним для этого надо иметь некоторые специальные знания и/или всякую вспомогательную машинерию, другим достаточно ног и туловища.
Купить всякую вспомогательную мишуру и обрести знания необходимые для объективных обзоров типичной для mysku электроники, мне кажется что легче чем ежедневно трудится поддерживая «ноги и туловище» в такой форме, за которую тут будут осыпать лайками. ЛизаНяшка неоднократно подчёркивала что её красота это отнюдь не просто удачное сочетание генов. Ради красоты нужно трудится каждый день и каждый день терпеть лишения.
  • 05 января 2020, 15:18
Ради красоты нужно трудится каждый день и каждый день терпеть лишения.
Большинству да, но бывают и исключения.
Изредка на свет появляются как идеально сложенные Аполлоны, отродясь не предпринимавшие ничего для формирования своей достаточно мускулистой внешности, так и Венеры с формами особенно милой мужскому глазу окружности)
… а ещё и хорошее владение программами обработки изображений :))
… а ещё и хорошее владение программами обработки изображений :))
Умение качественно обрабатывать фотографии тоже не с неба падает. Как и знания которыми обладает, к примеру, kirich.
Умение качественно обрабатывать фотографии тоже не с неба падает.
Естественно. Для этого у владелиц ног и туловищ наверняка имеются специально обученные люди. :)
Для этого у владелиц ног и туловищ наверняка имеются специально обученные люди.
Такое можно и про kirich домыслить. Что экспертный анализ обозреваого товара делают другие люди, а он только коробок спичек на фотосесию даёт…

ЛизаНашка сама фотографии обрабатывает, о чём неоднократно говорила.
  • vadik
  • 05 января 2020, 17:26
Такие тоже были, например AnnaSun или A-Gugu. Во всяком случае молва такая шла…
тем не менее обзоры были неплохие, но — выжили их нафиг…
Такое можно и про kirich домыслить.
По некоторым причинам его «трудов» я не читаю и даже не вижу, так что воспользоваться вашим советом не могу, извините. :)
  • 05 января 2020, 14:30
прибыли от продажи товаров, присылаемых на обзор
Плюс оплаты за публикацию скидок в размере $10-15 за каждую и (или) присылания всё более дорогостоящих товаров на обзоры за публикацию этих самых скидок)
нашла сайт где выкладывать обзоры одежды более выгодно
может и так, а может просто достали. потому что у некоторых комментаторов тут в голове что-то странное творится, и нервы нужны как стальные канаты.
  • Davinci
  • 05 января 2020, 16:32
Наверно пункт18щики устроили разборки и загнобили, хотя на сайте должно место всему быть)
Вы спросите её саму.

Я вот в своё время был полностью убеждён что ЛизуНяшку загнобили, но как оказалось, ключевым в её уходе с mysku оказался именно экономический аспект. ЛизуНяшка мне ответила, что не из-за агрессии в её адрес ушла отсюда.
так писали что на тао ушла,
кому-то слюни пускать, а кому-то монетизировать опыт
так кто тоиз девушек писал что тоже долго качалась, худала и ещё чёто там
хорошее тело стоит дороХо)) шутка с долей шутки
снг
девушки, не нужно минусить
для подтянутого тела иногда нужна диета пмж (просто меньше жрать) и чуть-чуть физо
для парней не так — совсем чуть меньше жрать, главное физо
  • Deluks
  • 05 января 2020, 15:39
А где «для тех кто хочет большего»!? =(
А где «для тех кто хочет большего»!?
«Извините, эти места уже заняты.» :)
собеседование с мужем))
  • Pigmat
  • 05 января 2020, 21:40
Не понятно, как купальник сидит спереди, добавьте пожалуйста фото?
  • Frolm89
  • 06 января 2020, 03:33