Обзоры товаров с AliExpress - страница [1199]

Сегодня хочу представить вашему вниманию мини-обзор сумки для переноски ноутбука. Вещь в хозяйстве полезная, поможет перенести ноутбук, сбережет от царапин и сохранит немного нервов. Кому интересно, прошу под кат.
Всем привет. Предлагаю рассмотреть 1080P уличную беспроводную IP-камеру безопасности с детектором движения, ночным режимом и двусторонней голосовой связью. Камера предназначена для использования вне помещения.
Хотелось-ли вам открывать двери в подъезд быстро и не доставая ключи из кармана, сумки, рюкзака и пр. Мне да. И меня это всегда напрягало. Особенно когда руки заняты пакетами с продуктами или ещё чем-либо. Я эту проблему решил при помощи браслета со встроенным чипом на 125 кГц.
  1. Цена: $2.36 (Цена на момент заказа, покупал за $1.36)
Здравствуйте. Данная зарядка была куплена по акции, точно не помню что за акция, вроде скидка в $1. Заинтересовало наличие 2 портов и функция ночника. У продавца есть несколько вариантов зарядок, различия в выдаваемом токе и цвете подсветки. На момент покупки на странице товара было 3 варианте зарядок, на 1А, 2А и с поддержкой QC3,0. Я выбрал вариант самый мощный с QC3,0, хотя у меня нет устройств с такой функцией, но подкупило то, что указано ток при 5 вольтах ток указан 3.5А(в данный момент у продавца есть только на 1А и 2А).
Я опасался, что чай окажется химически ароматизированным, но оказался вполне натуральным, с настоящими цветочками жасмина.
Если любите подобный чай, то советую присмотреться.
АЗУ с хвостиком Type-c. Так давно забытое старое, когда нельзя было поменять провод не воспользовавшись паяльником. Встречаем автомобильное зарядное устройство DIVI AV814.
TMIVGD145EYE
Всем привет! Купон на скидку на новинку от полубренда Umidigi. Тут смартфон c 6/128, на процессоре MTK Helio P60, с NFС, 4150мАч с амолед экраном 6,35'' с датчиком пальца в экране, и камерой на 48 Мп.
В общем все как у людей, но от Umidigi. Купон даёт цену ниже той, что будет 11.11. Так что выбор за вами.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $11.00 (с учётом купона)
Интересный тестер для проверки различных мобильных устройств наделенных портом USB-C — Fnirsi FNC88. По своим возможностям ничем не уступает прямому конкуренту в лице RD TC66. Обладает теми же функциями, включая такие, как авто триггер протоколов зарядки и способность обновления программного обеспечения. При этом стоимость заметно ниже.
Socofy, пункт 18 и завод «Оптрон»
Доброго времени суток, друзья! Относительно давно (еще до появления первых обзоров на данном сайте) попала ко мне в руки видеокарта Veineda GTX750Ti 2GB DDR5 128bit. Долго я искал подопытного для тестирования, ведь видеокарта вышедшая в 2014 году должна примерно тестироваться на схожем железе. И со временем собрал небольшую сборку в которую и была помещена данная видеокарта: Intel i3 — 3220| 6GB Ram DDR3 | GTX750Ti 2GB. Тестировать же будем на культовых играх того же года выпуска ± (пару лет): Crysis 3, Dishonored 2, Fallout 4 и прочие. Если кратко, то чип за все время не отвалился, а настройки графики легко выставляются на уровне «высокие» и среднее FPS может похвастаться 45-55 кадрами (при разрешении FullHD).