Противоударный защитный чехол ESR для iPhone 11 Pro/Max - зеленый и черный цвет. Цена с кодом 2.69$

XIMCMXRTT2RG
Действителен до: 31.01.2020

Защитный чехол, для iPhone 11 Pro Max, на выбор есть два варианта расцветки. Промокод рабочий. Цена по промокоду 2.69$.

Продавец обещает защиту вокруг камер и экрана.

И правильные расположения всех вызеров в чехле.
Рейтинг купона или акции: 0
Можно узнать почему он противоударный вдруг?
  • 11 января 2020, 16:59
Там же можно найти отзыв что чехол выступает над камерой и над родным стеклом :)
Противоударности это не добавляет
Минус вам поправил. Кто то самотверждается. А я не из праздного интереса спрашиваю
  • 11 января 2020, 22:16
Противоударности это не добавляет
По-моему есть три варианты чехлов для телефона.
Первый тонкий силиконовый который натягивается на задник телефона и защищает разве что тот самый задник от царапин, зачитую такой чехо не выступает даже над задней камерой не говоря уже про экран.
Второй вариант это что-то типа этого чехла, силикон чуть толще, больше идет в сторону резинки, и его края немного, чаще всего не больше 1 мм выступают над экраном и камерой, иногда еще есть что-то наподобия воздушных карманов по углам. Защита в основном от царапин стекла, камеры и от ударов плашмя о ровную поверхность, когда те самые выступающий края немного самортизируют удар, а иногда и не дадут стеклу коснутся поверхности.
Ну и третий вариант, здоровая пластиковая штука, иногда с кусками люминия которая прибавлает к толщине телефона как минимум треть и к весу пару десятков грамм делая любой телефон походим CAT и им подобные брутальные супер защищенные.
Я больше люблю вторые, хотя иногда и в рядох третих встречаются очень классные штуки котрые умудряются сочитать защиту, с некой долей элегантности.
Минус вам поправил
Спасибо за правку.
Вот третий напоминает противоударный. Второй нет.
Из третьих пример приведите, пожалуйста
  • 12 января 2020, 11:16
Как вариант такое
Это если по максимуму
А сочетание защиты с элегантностью на ваш взгляд?
  • 13 января 2020, 21:35
У меня сейчас AIORIA вот такого плана.
Прибавил к толщине мм 3, над родным экраном выступает сильно даже немного нам стеклом выступает, камера утоплена глубоко. Есть только один минус, я редко снимаю чехом и видно когда одевал под чехол попала песчинка. Когда через пару месяцев я снял чехол я ее убрал, но за это время она одним боком вошла в чехол, а втором проковыряла краску в заднике телефона :(
Ну он же к 11му, а там всё круто!
Вот давеча поп с колокольни навернулся, сам вдребезги, а калоши целые!!!!!!!!!
  • 11 января 2020, 21:46
Вот противоударный, спас уже раз 10 точно…
Спасибо это же не силикон?
  • 11 января 2020, 21:57
Я не спец по силиконам, работает — и ладно.
Я в смысле он мягкий или твёрдый?
  • 12 января 2020, 11:17
Мягкий, но сидит плотно, в углах есть ребра жесткости.