Монокуляр Svbony 8*32 за 19.78$

Монокуляр Svbony сейчас по акции продают за 19.78$. Обычная цена — 27$. Устройство имеет 8-кратный зум, диаметр объектива 32 мм. Установлена оптика BK-7, заявлен класс защиты IPX7, вес 290 граммов. В комплекте с монокуляром идут: чехол для переноски, ремешок на руку, тряпочка для чистки объектива и крышка для него.

Скидка будет действовать до 31 января без каких-либо купонов или промокодов, так что есть время подумать
  • yup2
  • 12 января 2020, 14:24
Странно, обзор уже столько времени висит, а никто не поинтересовался: у него действительно
диаметр объектива 32 см
?
При таком диаметре длина корпуса получается больше метра, и это уже не монокуляр, а телескоп какой-то.
Или это китайские сантиметры (по аналогии с китайскими ваттами)?
  • albus
  • 12 января 2020, 14:29
Он и этих денег не стоит.
что купить до 3 т.р.?
имхо оптика как латунная расчёска (здесь шутка)
брать сразу нормальную
я брал steiner safari 10x26
сейчас бы выбрал 8х22
за более 7 лет пользования только положительные эмоции ттт
В магазине 32 mm, написано. Это обзор так запилен, 32 см.
Для ранее написавших и может ещё желающих написать. Будьте внимательны, это не обзор, это «Блог Скидки и распродажи». В нём нет обзоров ;-)
более того, это очень компактная и потому по оформлению хорошая тема, без простыней из фото и рекламы… имхо.
название, краткие х-ристики, цена
все бы такие темы в этом разделе
Большой минус одноочкового окуляра — это отсутствие 3D. Глядя в него не понятно как расположены объекты в пространстве относительно друг друга.
Валяется подобный в машине. Использовал пару раз как купил. Больше не пользовался.

А вот бинокль гораздо интереснее будет…
Смотря для чего.
Например на рыбалке следить за жерлицами, или поразглядывать других рыбаков за 100-200м,
как у них с клёвом, вполне годится компактный монокуляр.
Типа как с обзора.
следить за жерлицами, или поразглядывать других рыбаков
читал наискосок и вообще другое прочитал...)))
У меня всего один бинокль. Не знаю как в другие видно, когда смотришь в мой на деревья, ощущение такое, как будто они плоские, из бумаги.