Обзоры товаров с TaoBao - страница [48]

1. Цена: 238¥(светильник) +78 ¥ (копилка) + услуги посредника (по старому курсу, 6 руб за 1 юань)
Доброго времени суток, уважаемые обитатели Mysku.
Есть у меня не большое увлечение, я собираю фигурки кошек, сделанных из любого материала (дерево, керамика, пластик и.т.д.).
И как -то раз гуляя на просторах сайта taobao, нашла я красивую (на мой взгляд и вкус, ведь о них не спорят) керамическую копилку в виде Lucky Cat или Манэки-Нэко: Кот Счастья. А затем, мне понравился еще и керамический светильник опять таки в виде Манэки — Нэко.
А что из этого получилось вы можете узнать под cut. Прошу в гости.
  1. Цена: 158 юаней или 30.51$ c услугами посредника
Здравствуйте! Хочу предоставить вашему вниманию обзор заднего велосипедного фонаря с указателями поворотов, беспроводным пультом и лазерами. под катом будет немного фотографий, расчлененка и видео режимов работы.
  1. Цена: около 5$ за 4 мотка
Здравствуйте. Эх, пятница же сегодня, вот и решил приготовить домашних колбасок, чтобы съесть их на выходных. А что из этого получилось, а главное как, попробую описать. В общем всех, кому не страшен Серый волк холестерин, прошу…
  1. Цена: 440 руб
Приветствую.

Это мой первый обзор.
Хотелось бы поделиться приятной для меня находкой на сайте taobao.com,
Для конструирования светодиодных светильников постоянно требуются источники питания — драйвера. При большом объеме вполне можно наладить сборку драйверов самостоятельно, но себестоимость таких драйверов получается не такой уж и низкой, а изготовление и пайка двухсторонних печатных плат с SMD-компонентами — процесс в домашних условиях довольно трудоемкий.

Я решил обойтись готовым драйвером. Нужен был недорогой драйвер без корпуса, желательно с возможностью настройки тока и диммированием.

Выбор пал на китайского производителя QIHANG, выпускающего широкий спектр данной продукции.
Сразу скажу, что драйвера мне понравились, но только после определенной доработки.

1. Цена: ¥ 238 (с учетом всех посредников и курсов валют - 3100 руб.)
Речь пойдет об аналоге Manfrotto 561BHDV (а именно видеоголове 701HDV) — китайце Jie Yang JY0506

Занимаюсь я фото- и видеосъемкой исключительно в качестве хобби, поэтому финансовый вопрос для повышения удобства/качества съемки стоит наиболее остро. Каждая новая идея или оборудование, подсмотренное на очередном форуме, прежде всего проходит процедуру поиска дешевых аналогов и сравнения показателей.

1. Цена: 80 + 30 + 10 + 40 = 160 юаней
Здравствуйте! Предлагаю к Вашему вниманию небольшой обзор печки для МФУ SAMSUNG CLX-2160. За то время, которое я собирался с мыслями, чтобы написать хоть строчку, разразился кризис, магазин прекратил продажи почти всего ассортимента и этих печек в том числе. Поэтому ссылка на другой магазин и с другой ценой, но зато с меньшей ценой доставки. При желании, другое предложение найти не проблема.
Если кратко, то к приобретению рекомендую, хотя без допиливания не обошлось.
Всех интересующихся прошу под кат.
Обзоры всяких банок появляются здесь с завидной регулярностью. Предлагаю Вам не просто говно, а с орешкамипавербанку, а совмещенную с зарядником для аккумуляторов GoPro 3, 3+. Если коротко — доволен
  1. Цена: $0.23/$0.31 за шт. + доставка
Как то я уже рассказывал о изготовлении ламп для подсветки растений из наборов с ТАО. Тогда меня покритиковали, что я использовал светодиоды «неправильного спектра».

И вот я решил исправится и купил «правильные светодиоды» синие 440-450нм и красные 660-670нм.
Брать именитые Bridgelux почти за 1$ не позволила жаба, поэтому на свой страх и риск купил неизвестного производителя. Опыт удался, за подробностями под кат.
В сей сложный для курса рубля час, очень легко потерять всё удовольствие от зарубежный онлайн покупок. Поэтому рад представить вам обзор на удачный заказ моего друга двухлетней давности: Xiaomi Mi 2S. Красивые демо камеры и котейки прилагаются.