Толстовка Reebok хоккейного клуба СКА

1. Цена: 440 руб

Приветствую.

Это мой первый обзор.
Хотелось бы поделиться приятной для меня находкой на сайте taobao.com,
а именно это — толстовка питерского хоккейного клуба СКА.
Как только случайно наткнулась на ссылку, сразу же было принято решение о покупке.
Т.к. у продавца в опциях по выбору был только размер и цвет толстовки ( т.е. не указано какая именно команда ), то пришлось связываться с ним, уточнять есть ли в наличии толстовка конкретно с российским клубом СКА размер S. В течении часа он ответил, к счастью, ответ был положительным.
28 ноября я сделала заказ, а 1 декабря курьер уже постучал ко мне в дверь)

На тот момент курс юаня к рублю был примерно 1ю~8 руб.
Стоимость толстовки 45ю + доставка по Китаю 10ю = 55ю ~~~ 440 руб
На официальном сайте хк ска подобные толстовки продают по цене 2000-3000 руб. Допустим, даже если вы будете заказывать через посредника с доставкой в РФ, то все равно в итоге выйдет привлекательная цена.

По поводу качества могу сказать, что китайчата постарались. Молодцы! Швы ровные, надписи верные, капюшон на голове сидит отлично ( а не как иногда бывает либо сильно большой, либо чересчур маленький), после стирки не выцветает. Внутри на байке. Размер в сантиметрах с размерной таблицей продавца полностью совпадает. За три месяца катышки не появились.

Меня данная покупка очень порадовала.

Спасибо за внимание.
  • Ossss
  • 11 марта 2015, 21:40
Вы бы сразу указали, что проживаете в Китае, а то доставка чересчур впечатлила =-)
  • bdos
  • 11 марта 2015, 21:41
фото на теле?
  • k711
  • 11 марта 2015, 22:07
СКА? СКА-Ростов? Ростов-на-Дону? :)))

В детстве я на этот стадион ходил заниматься :)
На счёт Акбарса ничего не скажу, а вот другие речёвки — помню.
Во время матча наши болельщики любили радовать гостей дружными воплями:
«что за баночка мочи — это общество нефчи» :) ну и т.п…
  • Dimony4
  • 11 марта 2015, 22:47
СКА = спортивный клуб армии, в Москве ЦСКА (центральный), в остальных городах — СКА, во многих видах спорта. В Питере современная хоккейная команда называется СКА.
авитаминоз?
  • Kartus
  • 11 марта 2015, 21:45
А правда ли что деньги от атрибутики идут любимому клубу?
В данном случае деньги идут в китайский фонд озеленения луны)))
  • cofein
  • 11 марта 2015, 21:48
в чистой теории да ( использование всяческих прав и бла бла бла может быть )
правда % денег может быть ооочень маленьким. однажды в руки попался товар, покупая который деньги будут идти на благотворительность, там из 100р шло около 10 копеек всего.
  • Kartus
  • 11 марта 2015, 21:53
Всё правильно. Покупай китайщину — поддержи команду(
  • cofein
  • 11 марта 2015, 21:46
автор — будь посредником среди заказчиков с сайта ))
Размер «S» у этого продавца это сколько т.е. вы какой размер носите и рост какой? У меня 54 размер, рост 183 см. Какой мне нужно заказать у продавца?
Кормить спонсоров не надо, правильно! К примеру, Газпром — народное достояние, да ну н…
Все хорошо, но вот с доставкой бЯда будет, нужен посредник, а с ним уже не так интересно.
Реально неплохо.
Был в магазине СКА рядом с Ледовым. Вся атрибутика made in China. Видимо она и есть, что на тао продаётся.
Но тем, кто из Питера, резона покупать в Китае нет. Во-первых рядом, во-вторых в фирменном магазине всегда есть sale.
Но не все же из Питера.
  • mtechno
  • 12 марта 2015, 18:31
Подскажите хорошего доставщика/посредника, что доставили в РФ.

мстер_тао выдает отказ:
Product: Cooperation Hockey League sharp fall and winter models male models plus cashmere sweater hoodie hedging sweaters loose big yards
Dear Customer,

All products related to keywords "sharp" are banned to sell.
Please try to search other products you like. Thank you!
Mistertao team.
  • sol5000
  • 12 марта 2015, 22:11
используйте quickOrder
  • laer
  • 14 марта 2015, 21:28
Подскажите (желательно в картинках), как приобрести данный товар?
  • AlinaK
  • 05 апреля 2015, 12:49
Как покупать на Тао Бао? где можно почитать инструкцию,?