Толстовка ФК Borussia Dortmund

Всем привет.
Это мой первый обзор, так что сильно не пинайте ))

Уже достаточно давно являюсь болельщиком футбольной команды из Германии — «Borussia Dortmund». Ну и если кто следит за футболом знают, что у команды сейчас очень большой кризис во внутреннем чемпионате, занимаем 18-ое место из 18.

Раньше, атрибутику можно было заказывать с официального фан-шопа. Но недавно, они сделали для покупателей за пределами Германии, отдельный магазин. Главный недостаток которого, очень скудный ассортимент. Уже давно поглядывал на атрибутику, которую продают на Алиэкспрессе, и всё таки решил заказать.
Выбор пал на толстовку Жёлтого «родного» цвета, хотя бы потому, что у меня почти всё от команды Чёрного цвета. Долго не мог определиться с размером, перемерил все свои толстовки, в итоге заказал размер М.
Цена на момент покупки составила 1372 рубля.
В Германии цена начинается от 50 Евро.

Посылка дошла быстро
Трек-номер

Толстовка пришла в обычном чёрном пакете.
Качество толстовки мне понравилось, мягкая, теплая и толстая ткань.
Так как уже несколько лет форму нам делает Puma, то эта толстовка, тоже от Пумы.
Хотя в лоте все логотипы убраны.
Общий вид

Ярлыки и бирки

Логотип команды пришит отдельно, а вот логотип Пумы — вышит.
Логотипы

Есть традиционные для китайского пошива огрехи — торчащие нитки.
Недочеты

Фото на мне
На мне

Размер подошёл идеально.
В общем, мне понравилось.
могу конечно и ошибаться, но мне кажется за такую цену дороговато. Просто не раз видел подобное с такой атрибутикой на местных рынках, и я не думаю что цена была такой высокой
  • _ViktuK_
  • 04 декабря 2014, 12:50
На местных это на каких? В Москве из атрибутики обычно только футболки и шарфы.
WOLFRIEND, вы ошибаетесь. Дешевые вещи всегда бывают целиком из синтетики, особенно со спортивной атрибутикой. Такие вещи просто непригодны для носки. Про сабж не могу сказать — пусть ТС скажет, я сам покупал толстовку с официального магазина McLaren за £15 (со скидкой в 69%) + postage — Качество было на высоте, никаких торчащих ниток, хотя на этикетке честно и даже по-русски было написано Сделано в Китае.
  • Cromwell
  • 04 декабря 2014, 12:37
Не пробовал добавлять в Wish List? Обычно через какое-то время делается скидка (иногда значительная), ну по крайней мере я так всегда делаю.
  • Zhenya88
  • 04 декабря 2014, 12:43
Фото на мне странное, зеркально надписи получились, в глаза бросается.
ну ничего, в 98м мой любимый Ювентус в финале ЛЧ 3:1 надрали, всё изменчиво
  • _ViktuK_
  • 04 декабря 2014, 12:50
Согласен, кривенько получилось.
  • bm_s
  • 04 декабря 2014, 18:42
Надо было скидку у продавана под эти соусом просить)
Только непонятно какой российский размер автор носит? (определяется как половина окружности груди)
  • Zoolog
  • 04 декабря 2014, 14:14
Выбор дизайна Ваше личное дело.
Но то, что это действительно Puma, я бы верить не стал.
Покупал «пуму» в местном спортивном магазине, не обращая внимания на лейбл, так как сразу не верил.
Долгое время с черной толстовки лезли черные частицы, марая все вокруг.
Когда они наконец выстирались, дают себя знать все огрехи китайской синтетики. На ткань липнет мусор, стоит вспотеть – чистая толстовка воняет.
Теперь, из недорогого, стараюсь брать индийский трикотаж. В этом случае, с материалами не обманывают.
  • virrao
  • 04 декабря 2014, 23:13
kitbag.com- хороший магазин для футболистов и примкнувших.