Обзоры товаров с TaoBao - страница [95]

Доброго Времени Суток!
Начну пожалуй с обзора кроссовок Nike AIR MAX90
Сейчас они стали очень популярны в околофутбольных кругах, да и вообще
Я неожиданно выяснил, что у меня нет ровным счетом ни одной приличной сумки, а потребность в таковой есть. К тому же, интересы в китайском шоппинге у меня сместились в сторону одежды и прочего подобного барахла, так что результат закономерный.

Купил себе сумку-планшет, как раз под зимние черные куртки и чтобы летом было не очень стыдно ходить. Основные требования были такие: по возможности именно плашнет, т.е. «портретная» ориентация, короткие ручки и полностью отстегиваемый ШИРОКИЙ ремень без убогих карабинов.

Результат — примерно то, что вы видите на картинке. Сразу уточняю: по оригинальной ссылке в продаже этих сумок уже нет, но на TaoBao море похожих дизайнов по цене как выше, так и ниже. Ссылка ведет на цену немного выше, ну и плюс надпись чуть другая.

Полное описание и нехилый фототрафик под катом.

1. Цена: 168元+10
Хочу поделится впечатлением о купленной на TaoBao сумке, наверное, точно такой-же, которую носил Уилл Смит в фильме Я-легенда. Первое впечатление, теперь и у меня есть сумка для противогаза. Но!
Вот такая вот тарелочка, брал ради «спортивного интереса».
Принцип прост см.видео под катом.
Пластмасс — хм, вроде в норме, но кроме сыпучего я бы все таки ничего туда не ложил. Ну укоренился у меня внутренний протест к Китайскому пластмассу. Хоть и стоит значек Европейского госта.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 88+10 юань.
Продолжаю обзоры своих приобретений на таобао.
И снова здравствуйте)
Думаю этот пост заинтересует не только девушек.)))
  1. Цена: 元 38 +10
Что-то тема про таобао пустует. Надо это исправить)
Я уже где-то полгода болею таоголизмом. И практически ни разу об этом не пожалела.
  1. Цена: 7,5元+ доставка
Привет! купил очки от солнца.Копия Ray-Ban.
Покупал через посредника, оговорюсь сразу, в этом магазине не покупайте! очень дорого выйдет, ищем на ебее и иже с ними…

Цель приобретения: понравилась гипотетическая возможность не только не зависеть от элементов питания на природе, но и заряжать имеющиеся в наличии гаджеты!
Плюс старый «походный» скончался от «с размаху ап пень за херовые личностные качества».
Ожидания были скорее «призрачными»… Но получив посылку был приято удивлен! Скажем так ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Кард-ридер для SDHC/MiniSD/MS/TF/M2 и хабом для 3 USB.
Устройство, которое на данный момент удовлетворяет мои потребности полностью. Искал кард-ридер для SD, miniSD и TF, который совмещал бы в себе также и отсеки для подключения USB. То есть для тех флеш накопителей которые в обычной жизни использую наиболее часто.