Обзоры товаров с TaoBao - страница [50]

1. Цена: 560 рублей с посредником
Привет!

Начну, пожалуй, с реплики парфюмированной воды (ПВ) Шанель. Конкретно такой разновидности у меня не было, были то всего № 5. Запах нравился не очень, но стойкость позволяла это простить.
Покупая эту подделку, я, конечно же, не надеялась на что-то подобное. Просто было интересно попробовать.

1. Цена: Примерно 600 рублей с доставкой
Сегодня вашему вниманию представляю реплику часов ICE Watch. Оригинал в принципе стоит не очень дорого, но отдать ≈5 тыс. рублей за пластмассовые, чисто спортивные часы у меня рука никак не поднимется. Да и, если бы, это все же таки случилось, то я бы купила G-shock, они мне более симпатизируют.

1. Цена: 11$ + доставка
Обзор качественной жилетки с Taobao.

Подробности под катом.
Не так давно один знакомый попросил купить «что нибудь для подсветки растений».
Поставленные требования были: «минимум доработок, приемлемый внешний вид и что-бы подешевле»

Весной я покупал наборы «сделай сам» для изготовление встраиваемых светильников.

У этого же продавца купил такие наборы для изготовления направленного светильника
  1. Цена: ¥62.00 , покупала за ¥39.00 (с доставкой 11,8$)
Доброго времени суток!
Эту кофточку я заказывала вместе с сапогами в качестве пробной покупки на Таобао.
  1. Цена: ¥269.00 (с доставкой 83$)
Добрый день!
Сегодня мой обзор про демисезонные сапоги, купленные на Таобао. Кого интересуют сапоги из Китая, приглашаю под кат.
Полтора года назад писал обзор по варке зернового пива, за это время мной сварено более 500 литров пива, сейчас опыта и оборудования стало больше, вот решил поделиться. Сегодня я расскажу вам как я варил 50 литров пива на отечественном сырье и мы попробуем сделать вывод по моей формуле из заголовка: Хмель + дрожжи + гидрозатвор = НЕ ПИВО?
  1. Цена: ¥97.00=97*6,2= 601,4₽
Привет друзья!

Так как я довольно часто заказываю с сайта ТаоБао, решился, наконец-то, написать обзор. Сильно не ругайте, лучше пишите предложения в комментарии. Сегодня Вы увидите швейцарский нож — VICTORINOX SENTINEL ONE HAND.

1. Цена: $7.63 (E27,8W) + доставка
Данные лампочки необычны тем, что в качестве светодиодов используется не привычный прямоугольный кристалл на радиаторе, а светодиод сделан в виде нити ( LED Filament Lamp ), что делает их похожими на обычные лампы накаливания. Свет по заверению продавца идет на 360 градусов, не знаю на сколько это правда, но визуально очень похоже.
  1. Цена: $7.4 + доставка
Собирал посылку и решил докинуть туда эту кружку. Основное её отличие от большинства других — это наличие фильтр-перегородки. Конечно же и так больших неудобств обычно не испытываешь когда пьешь крупнолистовой чай, но так-как она показалась мне необычной, то было решено её купить!