Обзоры товаров с TaoBao - страница [52]

1. Цена: $11,79 + комиссия $1.18 + доставка
Привет!
Обычно заказываем с женой одежду на али, но в последнее время продавцы стали наглеть и сильно задирать цены. Стало доходить до того, что на али стало дороже чем на ближайшем рынке)) На тао одежда была всегда дешевле, тем более если заказывать много. Но недружелюбный интерфейс, китайские иероглифы и непонятная процедура заказа и оплаты — отпугивала меня. Так было до тех пор, пока на глаза не попался посредник BullTao.Ru. Что меня подкупило, так это сайт на русском языке, более удачный интерфейс и невысокая комиссия. Этот джинсовый куртец без рукавов — из последнего заказа
  1. Цена: $ 14,67+1,6+17,54+1,69= 35,50
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать про Тонометр SHANGQI TSB-705B который заказывал на TaoBao через посредника MisterTao.com
Буквально несколько слов о причинах покупки. Заказывал этот тонометр для себя. Давление у меня повышенное уже довольно давно, но несколько месяцев назад я не прошел с первого раза водительскую медкомиссию и все таки решил обратиться к врачам. Лечение назначили, но было необходимо измерять давление два раза в сутки, по этому и был заказан данный тонометр.
  1. Цена: 16,7 $ (+3,3 сбор и пересыл)
Китайская промышленность производит большой перечень тактического снаряжения и сумок для туризма. Легко приходят на ум бренды Rogisi, TAB, YooMoo, 5.11. А мы рассмотрим продукт компании FreeSoldier. Для тех, кого пощипывает при слове «тактический» — считайте это обзором простой поясной сумки)))

1. Цена: 38$ с учетом посредника
HI ALL!

Иногда, в прохладную погоду ранней/поздней осенью, в куртке ходить еще жарко. В Свитере уже холодно. В данной ситуации приходит на помощь жилЁтка :) Про которую мы сейчас и поговорим!

1. Цена: 2300 рублей
Привет!
Не знаю как Вы, а я понемногу начинаю готовиться к первым осенним денькам! И, получив, сегодня свой костюмчик, решила воспользоваться выпавшей летней прохладой и провести фотосессию в нем.

1. Цена: ¥1.5 (~$0.25)
Создавая различные устройства для дома на всяческих ***дуинах и просто на AVR-контроллерах столкнулся с необходимостью иметь два напряжения питания — 5В и 3.3В.
Многие платы Arduino имеют встроенные преобразователи и ножки, где можно взять оба этих напряжения.

К сожалению, сверхдешевый Arduino Pro Mini не имеет 3.3-выхода.
Недорогое решение — линейный стабилизатор LM1117 от Texas Instruments.
HI ALL!

Сегодня хочу поделиться еще одной моей новой покупкой, на этот раз через нового посредника. Почему? Читайте ниже.

Полтора года назад мной был написан обзор«Spyder женский костюм для активного зимнего отдыха» Неожиданно пришло письмо с вопросом по данному обзору. Заметьте через полтора года! Совсем недавно мною были куплены, уже для себя, две куртки и двое штанов. Приобреталось на внутреннем рынке Китая по дружелюбной цене при самостоятельной покупке на таобао. Вот посылка пришла в Россию. Обзор будет посвящен самым дешевым брюкам из этой покупки, за 500,31 коп с учетом доставки! Кому лень читать сообщу сразу качественные, рассчитанные на температуру до — 10 градусов с хорошим термобельем.
  1. Цена: 46$ за все
HI ALL!

Сегодня я получил большую посылку с тао с кучей разных прикольных штук. И о первом интересном устройстве хочу рассказать сейчас. Признаюсь честно, его ждал сильнее другого товара.

1. Цена: 630 рублей
Привет!
Сегодня обзор про веселые лосины! Не скажу, что я фанатка сериала Adventure time, но игру на айфоне прошла от и до ))) и увидев, эти лосины не смогла удержаться!