Обзоры товаров с TaoBao - страница [51]

1. Цена: 31890 руб (3400¥ +посредник+доставка)
Разбавлю-ка я обзоры фонариков, часов и батареек не совсем обычной штукой :)
Сразу предупреждаю — вещь довольно специфичная и вряд ли цифра в «Планирую купить» начнет расти как на дрожжах :) Но вдруг кому-то и пригодится. А кому-то и просто интересно будет посмотреть и почитать, для личного кругозора.
Обозреваемый товар — это настольный автоматический станок для нарезки и зачистки проводов. Да, бывают такие :) Если интересно — продолжение под катом. Много текста!
  1. Цена: 19.23$ за пару
В апреле прошлого года покупал эти очки у этого же продавца на Тао — mysku.club/blog/taobao/15333.html
Прошло время очки эти носились почти все время, купил велосипед и в итоге очки не снимал круглый год. Частые падения на асфальт и не совсем аккуратное использование нанесли свой отпечаток.
Проверил и оказалось что этот лот доступен и заказал себе еще 2-е очков, так как очень уж они мне понравились.
Если кого заинтересовал прошу под кат.
Вот и приехал мой новый чайничек с TaoBao ( точнее TMALL ), основной особенностью данного чайничка является полусферический фильтр с 188 отверстиями. Попробую сравнить его с чайником из предыдущего моего обзора.
  1. Цена: примерно 37$ без учета доставки
Решил я уже давно сменить в ванной комнате для раковины смеситель, причем захотелось бесконтактный, чтобы экономнее использовать воду, да и гигиеничнее такой смеситель иметь, получилось достаточно интересно…
  1. Цена: 3300 с учетом комиссии Zarmark
Привет!
Наверное, всех уже тошнит от реплик на найк, но мне эти кроссовочки достались совершенно случайно и я очень довольна ими!

1. Цена: 188¥ + коммисия Zarmark.com
HI ALL!

Давненько я не писал обзоров в виде ЗА и ПРОТИВ. Вот хочу возобновить традицию и написать о домашних часах, которые очень привлекают своим дизайном.

1. Цена: 77.22 USD
Приветствую уважаемые читатели. В прошлом году заказывал себе переносной жесткий диск (решил рискнуть и заказать себе переносной ЖД, заказывал раньше, но не себе), вспомнил, что так и не добрались тогда руки написать и поделиться впечатлениями о покупке, ну да и ладно, оно и лучше писать о том, что проверено временем :), что получилось из этого, можно почитать дальше.

Обзор короткий, ибо особо обозревать-то и нечего. Кто в курсе, что такое Cisco — гоу под кат. Ну или если Вам просто интересна еще одна история покупки на таобао.
  1. Цена: около 10$ без доставки
Для начала хочется сказать, что это мой первый обзор, по этому строго не судите…
Очень редко ночью езжу на велике, а без фонаря ездить как-то не комфортно, по этому и решил заказать его в Китае.
Очередная игрушка ребенку или гику?
Allwinner выпустил чип А23 (уже скоро А33) почти год назад, а обзора самого дешевого двухядерного планшета еще нет. Это надо исправить! Прошу под кат.