Обзоры товаров с TaoBao - страница [47]

Всем Бодрого вечера. Мой обзор посвящен покупке куртки. Что и как получилось с Тао — смотрите ниже.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
Проблема, насущная для многих — ремешки к мибэндам, купленным 8 — 4 месяцев назад, должны были порваться, пора искать замену.
Этот ремень плохой, к покупке настоятельно не рекомендую!
  1. Цена: 4,13$+доставка
Давно езжу на мотоциклах, на них есть проблема крепления багажа.
Крепится на багажник или заднее седло или по бокам с помощью резинок, ремней и других приспособ. После покупки нескольких некачественных резинок локально, покупки пары пауков в интернете начал искать хорошего поставщика резины и шнура. Нашел. Доволен, рекомендую.
тем кому тема крепежа багажа на мото-вело и даже в авто интересна, читаем дальше.
  1. Цена: 7.50 元 за чип atmega644
Давненько я не писал обзоры, вот решил поделиться информацией как я сделал автоматику для своей пивоварни. Так же в этом обзоре расскажу об изготовлении печатных плат с помощью китайского фоторезиста.

Для чего же мне понадобилась автоматика?
Шен Пуэр 2012 от ставшей уже известной марки Шу Дай Цзы ( Nerd, Ботаник ). Сразу хотелось бы оговорится по поводу стоимости доставки: так-как блины были в общей посылке, то прикинуть точную стоимость доставки сложновато, но она примерно 350-450р за блин.
  1. Цена: 14$ + % +Доставка
День/Вечер добрый.
Расскажу и покажу чудо лампу для борьбы с инфекцией.

Захотелось будильник по блютузу, да и звонки часто пропускаю — по этому решился на покупку MiBand — да не простого. Что вышло читаем далее…
Планирую купить +8 Добавить в избранное +6
  1. Цена: ¥8.20 ($1.34)
С сентября прошлого года курс доллара резко подскочил вверх, что сделало заказ большой посылки с таобао практически неподъемным. Чтобы сократить издержки и немного утихомирить земноводное, пришлось отказываться от части позиций и заказывать более дешевые лоты.
Блуждая по тао в поиске литиевых аккумуляторов наткнулся на магазин, торгующий б/у аккумуляторами Sanyo, Panasonic и Samsung. Более чем гуманная цена за аккумулятор с обещанной емкостью в районе 2600-2800 мАч усмирили жабу и разбудили интерес к данному лоту. Под катом описание и результаты тестирования на Imax B6.
Для нетерпеливых — емкость реальная, можно брать.
Вся обувь была куплена весной '13 г., смотреть видео. Ссылка на криперы активна, более того, цена на данный момент не изменилась. На кроссовки ссылка уже пустая, но могу сказать, что стоили они ¥39.00.
Покупка через посредника «Posrednikchina.ru»
Начну с видео обзора того времени, когда обувь только пришла и была новой.
Примерно полгода назад приобрел для зарядки всевозможных аккумуляторов Imax b6. И практически всем он хорош, но есть у него один кардинальный недостаток — отсутствие нормального держателя для заряжаемых аккумуляторов. При заказе партии аккумуляторов с тао наткнулся на дешевую зарядку, которую взял с целью приспособить ее как универсальный бокс для зарядки аккумов с помощью Imax'а.