Обзоры товаров с TaoBao - страница [54]

1. Цена: 12.19$ + 8.32$ доставка = 20.51$
Ну вот и я пошел по стопам «Газпрома» и продался китайцам, товар для обзора предоставлен бесплатно посредником BullTao.ru. Я эту рубашку еще прошлой осенью заприметил, но боялся заказать, так как все мои покупки одежды из Китая имели печальный финал, но в закладки, я ее бросил. И когда посредник billtao.ru предложил мне бесплатно на обзор выбрать одежду, я сразу же заказал эту рубашку.

Кратко: рубашка своих денег стоит, женщинам нравится, советуют носить.
  1. Цена: $63,8 без учета доставки!
Года 2 или 3 назад была куплена для пробы хлебопечь Moulinex OW 2000, у которой были очень неприятные недостатки:
1. Очень маленький дисплей, на котором даже в светлое время ничего не видно.
2. Корочка у хлеба сверху не подрумянивалась, даже на максимальной установленной корочке.
3. Крепление формы для выпечки располагается сверху и со временем они перестают держать, из-за этого получается очень сильный шум — такой шум разбудит кого угодно (если ставить хлеб на ночь) шумит прямо как в поезде…
К концу срока мешалку у хлебопечи клинило после выпечки и провернуть ее бывало очень тяжело.
Смотрел новую в российских оффлайн и онлайн магазинах, но ничего стоящего не подобрал (не приглянулось). Поиски в «поднебесной» привели на множество хлебопечей, но в когда я увидел эту хлебопечь, сразу влюбился в нее…
  1. Цена: 26¥ + услуги посредника
Привет!
Предлагая всем интересующимся ознакомиться с копией японской марки CASIO, предназначенной специально для прекрасной половины человечества.
На сегодняшний день эта марка очень востребована не только в России, но во всем мире.
В отличие от других женских моделей этой марки они значительно меньше и не на столько спортивны. Они маленькие и весьма прикольные.

1. Цена: $4 и $5 (*)
Занимаясь домашней, а может быть даже промышленной автоматизацией, встает вопрос в оформлении готовых устройств.
Нужен какой нибудь корпус, который защитит ваше нежное устройство от жесткой действительности, не даст какому нибудь идиоту случайному человеку погибнуть от электрического тока, и не позволит вашему устройству портить интерьер.

Можно изготовить корпус самому, можно приспособить для этого что-нибудь попавшее под руку, как я делал здесь, а можно купить готовые.
HI ALL!

Думаю те, кто следят за обзорами на сайте помнят, когда я писал о спортивном костюме EA7. Кому то товар понравился, кому то нет. Но мне нравится EA7 и я решил побаловать себя летним поло. НО впервые не попал в размер. А все подробности читайте ниже.

1. Цена: 1300 Y / ~ 210 $ / 7500 рублей
Телефон куплен под определённый заказ – нужен был аппарат, сходный по характеристикам с Xiaomi Red Rice, но желательно с большой диагональю экрана и разумной ценой. Для покупки моментально был выбран Xiaomi Redmi Note (наличие поддержки 3G сетей было не принципиальным моментом).
  1. Цена: 1998 юаней
Вот и я стал счастливым обладателем складного велосипеда. Хочу поделиться впечатлениями на правах обзора. Раньше такие велосипеды недооценивал и не рассматривал, откатал 6 лет на обычном горном велосипеде весом 17 кг с багажником. Устал )) Решил взять новый, полегче и поизящнее. И тут наткнулся на складнички, которые в последние годы заметно похорошели, как и по дизайну и конструкции складывания, так и по ходовым качествам и надежности, ничуть не уступая своим большим собратьям. Ну и конечно, по возможностям мобильности превосходя их. И я подумал, что именно такой велосипед мне и нужен. Теперь не надо переживать за оставленный без присмотра велосипед и обламываться, отправляясь куда то без вела, потому что или не пускают или не эстетично или сам оставлять не хочешь в плохом месте. Просто берешь его с собой в любое учреждение или поездку, ездишь на работу в офис. Так же теперь планирую взять его с собой в дальнее путешествие. На велике реально больше можно всего посмотреть за то же время, чем передвигаясь пешком.
  1. Цена: 7 $ за штуку , 9 штук включая доставку по Китаю и трек номер на 2 посылки, все вместе составило 130$
Всем привет.
Сегодня покажу что получил с таобао.
Если интересно то под кат.
В продолжении цикла обзоров про малогабаритные блоки питания для самодельных устройств расскажу об более мощном промышленном блоки питания NA20-V2S09
Предыдущие обзоры:
Очень маленькие блоки питания для DIY
Очень маленькие блоки питания для DIY (Часть 2)
  1. Цена: $3.99 (*)
Как и обещал в предыдущем обзоре, напишу еще и таких блоках питания очень скромного размера для различных радиоэлектронных поделок.