S11(beatbox) блютуз динамик , хандс фри , ТФ карта.

1. Цена: 7 $ за штуку , 9 штук включая доставку по Китаю и трек номер на 2 посылки, все вместе составило 130$

Всем привет.
Сегодня покажу что получил с таобао.
Если интересно то под кат.

Как то не совсем так давно, на ебее была акция купон на $15 от $25. Заказал там два динамика по цене одного, принес на работу и сразу моих колег заинтересовал данный девайс.
Составили список Хочунов, их получилось 9. Хочуны сразу скинулись деньгами.
Цены на али были от 19 баксов за штуку плюс платная доставка, тогда я решил залезть на таобао и посмотреть там ценники на данный девайс, нашел. Епта а как там купить? только через посредника. Блин страшно выкладывать такую сумму сразу все таки первый раз и хз обманут или нет. Решил списаться со знакомым владельцем магазина, ему я как бы доверяю, так как делал заказ на большую сумму, он говорит что поможет купить и отправить мне на адрес. Сумма составила 130 баксов. Ребят я не знаю дорого это или нет, но я решил купить.
Знакомый человек из Китая, купил для меня этих девять черных динамиков, сделал их фото и отправил мне фотку по Whatsapp — мобильное приложение на андроиде.
он создал для оплаты заказ в своем магазине, попросил оплатить. Я оплатил а на следующий день получил два трек номера RX249455895CH (3pcs in one parcel ) RX249455878CH (6pcs in one parcel ) www.swisspost.ch/
16 дней до моей почты ехало. получил, смотрим.

Фото посылок

Вскрываем и смотрим как упаковано

В большой посылке упаковано в коробку, а маленькая просто в пупырку.

Открыл короб а там тоже пупырка.

Всё это дело я распаковал и вот они 9 черных саундов.

Характеристики, те что указаны на коробке не совпадают, правильные характеристики на сайте магазина.

В блютуз колонку (весом всего 230 гр.) встроена акустическая система BXS (Bass Epansion system). Устройство с помощью 45-мм усилителя дополняет звук низкими частотами, и вы наслаждаетесь великолепным мощным звучанием. Девайс совместим с разными моделями телефонов, ноутбуков и ПК. Впрочем, битбоксы можно использовать, как колонка для iPhone и iPad.
Модель — s11
Время зарядки — 2 ч
Диапазон работы bluetooth — 10 м
Версия bluetooth — V4.0+EDR Class 2
Поддержка микро SD карт
BXS (Bass Epansion system)
Поддержка A2DP, AVRCP
Поддержка гарнитуры
Мощность на выходе — 5 w
Частотный диапазон — 280HZ-16KHz
Отношение сигнал-шум — ≥ 95дБ
Искажение — ≤ 0,5%
Напряжение зарядки аккумулятора — 5В ± 0,5 В
Емкость батареи — 820mAh — в этом я сомневаюсь.

Комплектация

Шнур, инструкция, динамик.

Вот так выглядит все семейство.

Вот и все.

Ребят попробовал записать видео как он играет, я его не заряжал, Смотрите не знаю передаст он тот звук или нет

Ответы на вопрос комментирующих.

1) Вопрос автору: сколько колонка реально работает по времени?
Ответ — реального времени мне не известно но 6 часов на средней громкости отработала и еще есть заряд.

2) А есть подобные колоночки чтобы еще и со шнурка играть могли? например от ноута или mp3 плеера?
Ответ — Да, этот динамик играет со шнурка, вход как у наушников.

3) Как колонка работает в качестве громкой связи а-ля hands-free например напишите.
Пишу — Громкая связь работает хорошо в том случае, если в помещении нет посторонних шумов, если посторонние шумы, то собеседник плохо слышит вас.

4) коллеги по сколько скидывались то?
Ответ — по 17 баксов.

5) Пришла такая же с али за 14 баксов. Все хорошо, но акум на 50% громкости с флешки работает около 2-х часов. Сколько ваша играет?
Ответ — скорее всего вашем динамике, батарея меньшей емкости, Очень много копии но с разной емкостью батареи, с флешки не пробовал, Но по блютус с планшетом 6 часов и батарея не села еще.

6) Про интерфейс управления — какие кнопки, что они делают?
Ответ — на панели есть кнопки а) предедущий трек ( однократное нажатие ), удержание — уменьшить звук, б) Принять вызов- отклонить, в) следующий трек ( однократное нажатие ), удержание — увеличить звук. г) МП3, д) Выключить.е) Блютуз, разьем под мини сд карту до 32 гб. разьем для зарядки динамика, разьем AUX.

7) Electron27 мая 2014, 23:35
А какая мини-колонка лучше играет, как у автора обзора или Мюзик Ангел?
Kartus27 мая 2014, 23:39 Лучше если они просто стоят на столе, потому что термин «играют» оскорбляет. Они «издают звуки»
Ответ — Kartus27, вы совсем не правы, эти колонки действительно играют и есть бас.
Electron27 — почти одинаково звучат, данный девайс с басами по глубже и динамик все таки 5w против 3w.

8) А как у неё с воспроизведением во время зарядки? И сколько по времени заряжается?
Ответ — когда заряжается работает блютуз ( можно воспроизвести во время зарядки ), 2-3 часа заряжается.

Всем спасибо за Плюсы.
  • Nate
  • 27 мая 2014, 18:40
О спеллчекере не слышали?
спеллчекер — что это? Ребят, только не минусуйте, очень прошу.
Ну вот, граммар-наци пожаловали. Ну что вам ошибки то? Человек обзор делает, а не экзамен по «Русскому Языку» сдает. Мне ошибки пофигу, главное смысл донес правильно. А Вы обзор читаете или блох ловите? После таких как вы пропадает желание писать обзоры.
Вы вообще в теме? Разве я писал:
О спеллчекере не слышали?
Я лишь дал ссылку.
Вот после таких комментариев как вы написали, хочется по-другому выразиться.

Я человеку наоборот поднял репутацию и помог с обзором. До того как я написал, репутация была ~0.02, после того как я написал, т.е. сейчас, репутация 3.73, и вместо 4 оценок в профиле, стало 12 оценок. Вам это о чём-то говорит? В моё время, если бы я написал «Не ставьте минусы», то меня заминусовали бы и кучу неприятностей наговорили. А чего таить? Так оно и было. Вы посмотрите сколько у меня оценок в профиле 34. И я вам говорю — половина минусы.

Я не знаю как сказать, но вы точно не в теме. Перечитайте свой пост, может увидите все те намёки, ту интонацию, которую увидел я.

главное смысл донес правильно.
Не в обиду автору, но смысл донесли только тогда, когда Я подсказал. Я писал, что несмотря на ошибки, написано понятно и интересно…

Короче, меня бомбануло, уж извините. Но я так и не могу понять почему вы это писали МНЕ.
Не знаю кто как, но лично я за старание всегда ставлю +.
спасибо!
  • smiler
  • 27 мая 2014, 18:41
Ох, Денис, хотя бы фамилию вымарайте на посылке!.. И ошибочек, конечно, уж очень много.
Пока вы не написали, я даже внимание не обратил. Коробка как коробка, пролистнул, чего на неё смотреть. А вы тут акцент делаете на информацию, на которую может мало кто внимание обратил бы.
Я тоже не смотрел… а после комментария повалит народ.
Извиняюсь, но где сам обзор этой колонки?..
Маркетинговый ход: пока не зашёл, так и не узнал, что ТС обозревает. Информацию в оглавлении по- русски, пожалуйста.
  • Thump
  • 27 мая 2014, 18:46
Вот и невоспитанные подростки пришли писать обзоры на mysku.
Да, стиль уличный, жаргонный :-) Но каждый пишет как может)))
Лично мне нравится такой стиль :)
Ну да, при написании обзора были выделенные красным слова. Но все же, то что написано, понятно. Если хотите могу удалить обзор, я хотел лишь поделиться.
Не нужно удалять, просто дополните его и исправьте некоторые ошибки.
Это, да. Мало у кого первый блин не комом!
что нужно дополнить, подскажите?
Как я выше писал, про сами колонки почти ничего нет. Ну там фото крупнее, личные ощущения. Конечно ИМХО.
Я скоро добавлю фото
Про интерфейс управления — какие кнопки, что они делают и т.д. Наличие подсветки. Какие разъемы.
А мне стиль этой писанины напомнил китайцев, которые сюда частенько забегают, делая фейк обзоры)
За что же вы так на китайцев, FreakChina?
Тут одно время был наплыв чайных продавцов с Али))))
Наслышан, даже был свидетелем))
Нееее, я не китайцев так:)
Что помешало в названии указать «Колонка»? «Битбокс», это, вообще-то, музыкальный жанр, когда ртом издают звуки ударных инструментов (http://en.wikipedia.org/wiki/Beatbox), поэтому обзор открывал в полном недоумении.
  • 27 мая 2014, 19:56
Ну, вообще-то, битбокс это еще и разновидности коробки, способной издавать звуки (насколько я знаю). Сформулировал, конечно, замечательно, но смысл, думаю, понятен
  • 27 мая 2014, 19:59
То бумбокс наверное все-таки зовется?
  • 27 мая 2014, 20:03
А, точно)
  • Vic_po
  • 27 мая 2014, 21:53
Собственно битбох изначально это электронный инструмент типа драм-машины, их ещё бас-синтезаторами называют. Битбоксеры просто делают тоже самое ротом, вот и назвали их так. Вот тут описано и внизу фотка есть
Как бы то ни было, в обзоре и речи нет о винтажных драммашинах. Даже если забыть, что сейчас этот термин означает совсем другое.
  • Kartus
  • 27 мая 2014, 23:35
Да уж. Прикинь, пришли бы черные накладные губы как у Маши Малиновской…
На али от 14 с бесплатной доставкой
  • BECHA
  • 27 мая 2014, 19:36
а есть подобные колоночки чтобы еще и со шнурка играть могли? например от ноута или mp3 плеера?
  • 27 мая 2014, 19:53
Так и эта могЁт ;-) Вон и кабель в комплекте соответствующий имеется. Они почти все это могут.
  • delfi
  • 28 мая 2014, 09:51
У меня кабель пришел довольно хлипкий в районе разъема, замотал изолентой на всякий
  • 27 мая 2014, 19:36
Как колонка работает в качестве громкой связи а-ля hands-free например напишите. При обзоре этих колонок мало кто упоминает сию функцию. Вроде и в этой работать должно — микрофон скорее всего именно для этого в колонке-спикере.
  • 27 мая 2014, 19:56
По блютусу, как обычная гарнитура
  • 27 мая 2014, 20:01
Интересует качество и удобство естественно.
  • 27 мая 2014, 20:04
Микрофон не очень чувствительный, говорить на расстоянии не удобно. Имел дело с такой колонкой. Звук сам по себе хороший, но качество исполнения — откровенный китай. Функция гарнитуры бестолкова
Если бы большая посылка на таможне на проверку попалась, могла бы пойти как коммерческая партия со всеми вытекающими последствиями. Имейте в виду на будущее.
коллеги по сколько скидывались то?
  • trex
  • 27 мая 2014, 20:34
Посылка полностью оправдывает ник, только одно слово «БЕЗУМИЕ»
Конечно, через такое видео сложно передать качество звука, но по-моему тут в основном за букву «B» (Beats) оплата, так как каждая 14, 44 обошлась $

Вопрос автору: сколько колонка реально работает по времени? (на сайте продавца написано, 600 mah — думаю до 10 часов работы колонке — как до Китая обратно)
  • Din
  • 27 мая 2014, 21:43
Пришла такая же с али за 14 баксов. Все хорошо, но аккум на 50% громкости с флешки работает около 2-х часов. Сколько ваша играет?
  • EvGen
  • 27 мая 2014, 22:59
Епта а как там купить?
Ну за гоп-обзор?
С удачной покупкой!
А какая мини-колонка лучше играет, как у автора обзора или Мюзик Ангел?
  • Kartus
  • 27 мая 2014, 23:39
Лучше если они просто стоят на столе, потому что термин «играют» оскорбляет. Они «издают звуки».
  • delfi
  • 28 мая 2014, 09:49
Давно купил такую, после обзора s10.
Колонка хороша, однако через bluetooth достаточно сильно фонит, если включить небольшую громкость и поднести поближе к себе. Пробовал с разных телефонов и разную музыку.
  • Asd-ag
  • 28 мая 2014, 12:57
  • Asd-ag
  • 29 мая 2014, 08:42
Спасибо, а со шнурка играет во время зарядки? Хочу такую на работу взять вместо колонок.
Извините, но у меня нет такого шнурка сейчас,
  • vetek
  • 28 мая 2014, 13:19
В Турции знатно меня заколебали, именно этой колонкой, продавцы китайского ширпотрепа) От 30-50$ за нее просят.
Что сказать, получил данную колонку сегодня… Колонка норм, но не больше. Для тех кому нес чем сравнить. Покупал на подарок Defender Quant MonoDrive качество и басов и звука на порядок лучше. Единственный недостаток по сравнению с s11 существенно тише, но имхо s11 на максимуме слушать невозможно(аж разрывается и брынчит).
Да дефендер в 2 раза дороже, да нет фм и карты памяти — зато радует качество звука и басов; прямо здесь, сейчас и с гарантией.
  • 12rti
  • 15 июля 2014, 12:29
А как понять, что колонка зарядилась полностью. Есть ли какая индикация? За ранее спасибо.
  • Geal
  • 16 июля 2014, 03:34
Тоже пришла недавно S11. Звук хуже чем в S10. Слабо держит аккумулятор. Окончание заряда не показывает. В начале зарядки берет 190 мА, приблизительно через час 70 мА, ещё через пол часа 8 мА. И как я понял это уже до бесконечности.
Разобрал, но к аккумулятору так и не добрался — видно запресован «на горячую» вместе с динамиком. Покупкой не доволен.
P.S. В моём экземпляре есть FM радио.
купил в Тайланде S10, понравилась. Увидел, что есть на Али S11 — по параметрам круче и дешевле — купил. И вот мне кажется, что разряжается быстро, даже в выключенном состоянии. Может быть запас громкости больше, но качество звука ниже — хрипит на ближе к макс. И у меня есть возможность включить FM тюнер (не помню точно, кажется на паузе надо нажать влево или вправо), хотя продавец не анонсировал наличие FM тюнера в данной модели.
В общем немного разочаровался, S10 показалась качественнее, но ее уже подарил.
кстати, надеялся использовать колонку как блютуз гарнитуру в машине, на S10 микрофон совсем не работал, на S11 — собеседник меня слышит очень плохо.
Извините но как по ней звонить