Часы Baby-G , стильные и прикольные !

1. Цена: 26¥ + услуги посредника

Привет!
Предлагая всем интересующимся ознакомиться с копией японской марки CASIO, предназначенной специально для прекрасной половины человечества.
На сегодняшний день эта марка очень востребована не только в России, но во всем мире.
В отличие от других женских моделей этой марки они значительно меньше и не на столько спортивны. Они маленькие и весьма прикольные.

Сразу хочу отметить, что на оригинал они не очень-то похожи.
Ремешок сделан из пластика, такого какой используется на китайских часах до 5$. Хотелось бы конечно, чтоб это был прорезиненный ремешок, такой материал гораздо приятнее в носке. Держатель конца ремешка (простите не знаю как иначе это назвать) через неделю носки стал сероватого цвета.
Сами часы тоже из простого пластика.

Надписи на корпусе Baby-G просто трафаретом нанесены на корпус. На мой взгляд, они должны быть рельефными.
На крышке имеется модель, которая в реале выглядит совершенно иначе, марка, серия и информация о давлении до 10 Бар. На застежке выбито CASIO Japan.

Четыре кнопки на корпусе все рабочие. По-английски каждая из них подписана.
Верхняя правая – это подсветка. Свечение красивого цвета, ближе к фуксия, телефон полноценно не передал цвет.
Правая нижняя кнопка – переводит время российский формат измерения, например 23:00 или американский 11:00 р.м. и помогает выставить будильник.
Левая нижняя кнопка – будильник, секундомер, время, дата.
Левая верхняя кнопка – помогает в решении задач предыдущей кнопки.

В целом мне эти часы нравятся. Основные плюсы для меня:
1. Красивый внешний вид
2. Полноценный функционал электронных часов.

P.S. Часы заказывала через посредника zarmark.com
а в какую сумму вылились «услуги посредника», если не секрет?
  • 06 июня 2014, 00:02
за все получилось 12.71$
с учетом доставки и их комиссии
У таобао теперь же есть свой worldwide shipping service или с ним не все так гладко?
  • 06 июня 2014, 00:03
да есть, но еще много но

достаточно сложно общаться, нет возврата, могут проще обмануть

почитала мануалы и поняла еще еще рано
Я может чего не понимаю, но чем они отличаются от сотни других часов за 5$?
  • Kartus
  • 06 июня 2014, 00:14
Как чем? Это часы за 12$!
  • 06 июня 2014, 12:03
где можно купить точно такие за 5$? буду очень рада, только именно такие а не ПОХОЖИЕ!
О, у меня такие тож валяются с тех пор как я часами торговал. Подтверждаю — качественная штучка за свои деньги! Неплохой материал ремешка, яркая розовая подсветочка размер самое то для женщин. В общем я тоже рекомендую!=)
«самое то для женщин...» Жена я люблю тебя, я дарю тебе подделку под часы, которые и так то стоят 1500 руб. Мне тут сказали, что это самое то для тебя..:)
  • Elvise
  • 06 июня 2014, 09:47
всегда думал что casio baby-g это часы для детей ))))
  • 06 июня 2014, 12:04
интересно, откуда такая уверенность? baby-g это женская серия и всегда была таковой!
  • Elvise
  • 06 июня 2014, 12:51
уаеренности и нет никакой, написал же, что просто так думал )
  • smiler
  • 06 июня 2014, 11:17
Вот уж «стильные» так «стильные»!.. Часам красная цена — $3. ИМХО, они в офф-лайне стОят ~200...300 руб.