Джинсы Diesel TaoBao+Bulltao(новый посредник+не попал в размер)

1. Цена: 1263.72 рубля

HI ALL!

Началось лето, а у меня это связано с новыми покупками. Точнее с ожиданием покупок к лету, которые были сделаны весной, что бы летом радовать себя новыми вещами.
Будет много интересных обзоров одежды и электроники. Сегодня хочу рассказать о штанах 6 качестве, о том, как опять не попал в размер и новом посреднике, которого нашел и проверил!
Обо все по порядку читайте ниже.

Для начала расскажу о посреднике, которым воспользовался. До этого я всегда пользовался zarmark.com, хотя многие и говорили что mistertao.com лучше, но после нескольких неудачных покупок у них, я решил не иметь с ними дел. Но все равно хотелось чего то нового. Недавно нашел нового посредника, похоже, что недавно появившегося, так как тогда у них были какие то акции и скидки Bulltao.ru

Для многих будет плюсом, что он на русском языке, но я наоборот люблю когда все на английском и в долларах. Ну да ладно. Сайт работает по той же системе, что и все. Заказываете товар, он приходит, его взвешивают, вы доплачиваете за вес и ждете посылку.

Вот мои сроки обработки заказа, начиная с добавления в корзину и отправки товара мне.
По срокам не так быстро, но и не так медленно.

4/21/2014 3:46:35 PM
4/29/2014 4:43:13 PM
Оплатить во второй раз
Доставка товаров
5/4/2014 4:41:29 PM

Хочу заметить, что джинсы я купил со скидкой, сейчас цена у продавца поднялась и получается практически такой же, как вышла мне с учетом доставки и комиссий.

Цена товара 15.02 $
Доставка по Китаю 2.53 $
Комиссионный сбор 3.00 $

Плата за вес составила 16.84$ (это уже когда товар стали отправлять мне)

Итого 37.39$ с учетом всех расходов

или 1263.72 рублей, как посчитала мне система

Так же очень интересная инфа из трек номера, по которому можно видеть, что посылка блуждала из Москвы до меня практически месяц! Хотя обычно доходит за несколько дней.

Теперь перейдем к самим штанам. Хочу сказать, что сколько я не заказывал джинс из инета, не попадал ни в одни! Исключение составляет спортивные штаны. И пару раз шорты :) Но я опять в этом году решил попытать удачу и опять не попал :) Будет опять дарить тому, кто меньше меня.

Почему я выбрал эту модель? На фото она показалась достаточно стильной. Светлая, летняя, с эффектом порванных штанин. И самое главное судя по фото они должны были быть зауженными (slim fit).

И вот, пришло время получать посылку, я радостный бегу с почты и готовлюсь мерить. После открытия пакета заметил что они не слим. Думаю ну да ладно, будет в таких ходить. Пытаюсь натянуть и тут разочарование… Я влез в них. Но настолько тяжело и зрелище это просто ужасное! Джинсы regular fit, то есть они прямые. Если учесть что они мне маленькие и обтягивают ногу сверху, а книзу соответственно шире, то создается эффекты, что они клешеные. Это настолько ужасно :) Но я все таки покажу вам фото ниже.

Ладно, не будем о грустном. Поговорим о самом качестве штанов и некоторых несоответствиях.

Сама ткань достаточно плотная, но для лета нормальная. Приятно прилегает к телу.
Если сравнивать с фотками продавца, то есть не большие расхождения. Такие как: надпись на кнопке, сзади, на нашивке нет логотипа.

И самое главное, Что на нашивке внутри штанов написан размер 31, а на ярлыке, который к ним привязан размер написан. Вот не знаю какой надписи верить, но я заказывал размер 32. Может быть он действительно 31 и мне как раз не хватает одного размера, что бы они нормально сели на меня. Чей это косяк я не знаю, будем разбираться.

На штанах присутствуют искусственные потертости, ближе к верху они сквозные, можно видеть ногу, внизу они зашиты и имеют какую то бумажную подкладку, которую, как мне кажется можно оторвать, что бы они стали просвечивать и будет видно тело. Но я этого делать не стал, что бы сохранить их первоначальный вид.

Очки ннааада

Сейчас сижу, трогаю их, думаю, что же еще написать и жалею что они не slim и не подошли мне, так как смотрелись бы очень круто.
Хочу заметить, что сама строчка выполнена отлично, нет торчащих ниток и прочего.

Единственное, что не понравилось — это небрежно вшитые подкладки под потертости, но как мне кажется их можно оторвать.

Все кому понравился обзор пишите комменты и кому не понравился тоже пишите, я люблю таких :)
По поводу посредника- как искать товар? Если я знаю страницу на таобао, как найти этот товар у них? бился 30 минут- ничего не понял
  • bird
  • 09 июня 2014, 08:25
Точно также как и на других сайтах посредниках: копипаст ссылки товара с тао в строку поиска.
В разделе «Помощь», это кстати всё подробно написано.
  • belov
  • 09 июня 2014, 07:49
У меня джинсы выше колен порвались, я их убрал на полку, а оказывается это модно, буду носить)
  • Nobody
  • 09 июня 2014, 08:07
Вот я лох, выбрасываю порванные штаны! Теперь буду в Китай продавать. :)
по моему эта мода на порванные джинсы началась еще в 90-х, ты что в анабиозе был))
  • Nobody
  • 09 июня 2014, 10:03
Драные джинсы я в восьмидесятых носил, а в девяностых уже не модно стало. :)
тоже не понимаю моду джинсов со стилем уже поношеного вида)
Ожидал действительно чего-то ужасного…
А так, ничего, вполне сносно…
Поверьте, людям глубоко плевать, как одеты окружающие…
Конечно, если вам в них неудобно, тогда да, есть повод избавиться от них.
  • NewMen
  • 09 июня 2014, 08:35
Вообщем, не стоит оно того.имхо
  • vnf68
  • 09 июня 2014, 08:57
Создается впечатление, что эти штаны носил не один китаец.
  • neskey
  • 09 июня 2014, 09:00
Открывайте диспут! Вам брак прислали, штопанные — перештопанные :))
  • SKB
  • 09 июня 2014, 09:19
MYSKU-эффект?
У всех не показываются изображения товаров?

Тоже решил отказаться от мистератао, хоть там и вип-статус, только он ничего абсолютно не дает! То не доложат чего, то не тот товар закупят, а после, якобы, замены присылают все тот же ненужный. В общем сейчас в поиске нового посредника, а мистертао пусть идет лесом на пару с биком, чего и всем желаю!

Всем добра!
  • sav13
  • 09 июня 2014, 09:23
Только что все нормально открывалось. Только вот со стоимостью непонятно — калькулятор достваки одну цену показывает, реально автор другую платит

Да и 20% комиссии не великовато ли?
И курс юаня у них хуже, чему МТ.
Похоже на очередного хитрожопого посредника, наживающегося на всем по немногу.
  • stek
  • 09 июня 2014, 09:24
Вот автор обзора и посоветовал как раз нового посредника Bulltao.ru, надо его и опробывать при случае…
  • sav13
  • 09 июня 2014, 09:22
Подскажите по посреднику.
Процент за пополнение счета есть?
Комбинирует посылки?
Как работает с аукционными и скидочными лотами?
Почему по их калькулятору 650г стоит 14.8, а с вас взяли 16,8?
не вау конечно но носить можно
  • 09 июня 2014, 23:03
если бы как на фото были то носить можно
  • smiler
  • 09 июня 2014, 10:09
Началось лето, а у меня это связано с новыми ненужными покупками.
Зачем покупать непонятно что почти по цене оригинала?..
Я так понимаю, что «стильность» для вас — это эквивалент наличия дырок на штанах. Тогда, эти штаны ОЧЕНЬ «стильные»…
Ну, да.
Зачем покупать непонятно что почти по цене оригинала?..
store.diesel.com/ru/%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B_cod36539668pl.html
  • smiler
  • 09 июня 2014, 10:52
К чему сравнивать с российским офф-лайном, тем более с фирменным магазином?.. Это некорректное сравнение. Сравнивать надо со штатовским онлайном.
  • Luger
  • 09 июня 2014, 12:23
Я тоже недавно на zavvi.com DIESEL larkee 8xr за 30 GBP с доставкой «урвал». И вообще никогда джинсы дороже 35 GBP или 60$ с доставкой не покупаю, а покупаю я только бренды либо в Англии либо в США.
Оригинальные DIESEL kurren 008KK выглядят совсем по другому, а эти дырочки — китайские проделки.
Хочу сказать, что сколько я не заказывал джинс из инета, не попадал ни в одни!
А я уже седьмые джинсы заказываю и хоть бы одни не подошли, а фигура у меня далеко не идеальная, конкретный такой животик имеется, может не в том месте берете?
  • 09 июня 2014, 23:03
оригинал не когда не будет стоить 1200 рублей
  • Luger
  • 09 июня 2014, 23:32
за 1200 — да не будет а за 2000 можно найти на распродаже. Я с моим W36 и совсем не худыми ногами никогда и не пытался купить в Китае. А купленное в Англии и Штатах всегда подходило.
Тоже не вижу смысла. Вот покупал на асосе всего за 2т.р. Ну а раз автор умеет пользоваться услугами посредника, то вообще не вижу смысла покупать в китае подделки, когда с официального Levi's можно покупать на распродажах джинсы по тысячи рублей (и они у них очень часто). Хотя вкусы у нас точно разные, но думаю у всех популярных брендов есть джинсы с дыркамиНу и оцените разницу в швах
Скажу странную вещь, но: фото с очками портит общее впечатление от джинс. ))) Плюсанул естественно — джинсы классные! )
О странные вещи и странные хозяева вещей. Если не попадаете в размер — это что игра в рулетку. Сходите в магазин Levis, померейте подходящее и запомните размер и главное стиль. От него и пляшите. Италия +1 размер. Китай — ХЗ!!!
  • Lerius
  • 09 июня 2014, 12:42
эти штаны за километр кричат: «привет, я приехал из китая». как уже выше написали, на асосе и завви/хате полным-полно нормальных джинс по нормальной цене. каких хочешь при чем: обычных, слим, скинни и т.д.

посредник — гумно, как и все русские посредники.
  • Lerius
  • 09 июня 2014, 12:42
не туда немного ответил :)
Сходить в магазин конечно можно, но в моем сибирском городе в фирменном магазине Levis, расположенном в МЕГЕ продают откровенный фейк. Делая примерку там можно так же не попасть в размер. Самое лучшее — это спрашивать точные замеры у продавца. Но к китайским джинсам это не относится, т.к. они в ответе укажут тоже что и в таблице, т.е. довольно примерные цифры.
на али на 10$ дешевле https://aliexpress.com/item/snapshot/6100080339.html
а если применить купон мастер то на все 15.
Всегда удивляло зачем люди на тао скупаються…

зы. за обзор конечно же +
  • virrao
  • 09 июня 2014, 15:21
Сидят на Вас лучше, чем Вам кажется.
  • 09 июня 2014, 23:04
они мне жмут очень сильно, на фото кажется все ок, но я в них не могу двигаться и тем более присесть или вдохнуть :)
  • Beer_n
  • 09 июня 2014, 16:15
На cabelas на распродаже купил настоящий wrangler за 15 (ну и доставка 25 процентов)- все-равно это дешевле, тем более там фирма, а тут Китай