Штаны на замену джинсам

Решил заказать себе штаны для машины, пикников, полетов… для вылазок.
Нашел на таобао и заказал через посредника МистерТао (анг версия) или Рус версия.

Штаны классные, буду еще заказывать, но не обошлось без огорчений:

Цена со скидкой $17.27+доставка… получилось примерно $30
На фото продавца штаны с ремнем, а пришли без.
Кнопка на поясе бракованная, видимо мимо формы на прессе попала:

В остальном качество материала и швов на хорошем уровне, нитки не телепаются, все ровненько и гладенько:

Обычно беру джинсы 36 размер, но в этом случае по таблице продавца выбрал 38 и не прогадал, брюки сели хорошо.
Дальше просто фото:

Подведем итоги:

+ Пошиты качественно
+ Размерная сетка продавца совпадает с его размерами
+ Удобны в носке
+ Хорошая цена
+ 100% хлопок
+ После стирки не полиняли и не сели

— Продавец зажал ремень
— Бракованная кнопка на поясе

Вывод:
Рекомендую к покупке.
Я уже давно не летаю, вылечился, а вот на всякие пикники в машине езжу. Посему очень интересный товар — плюсую однозначно. Один вопрос остался, из чего они, 100% хлопок? Тянутся ли, есть ли намёк на стрейч?
Не тянутся, сфоткаю вечером лейбы, если пропустил какие.
Ткань крепкая, но не жесткая.
100% хлопок
  • SiberK
  • 11 февраля 2013, 07:25
Надо было красные брать!
Тогда бы два раза КУ! было!!! :))
  • OLEG351
  • 11 февраля 2013, 07:38
Добрый обзор, плюсую. Нужно уточнить ваш размер талии, чтобы пристреляться. И фотки у меня не грузятся.
Талия, как у бегемота, если не ошибаюсь 102 см, да есть куда пивко заливать.
  • petter
  • 11 февраля 2013, 23:33
А 36 размер у вас американский или европейский? И какая талия по таблице продавана?

Жена говорит, что заказывали по размеру бедер и таблицы продавана, просто пузо больше всех таблиц.
Сравнивайте иероглифы и все получится.
… ошибаюсь, как оказалось — 120 :(
У меня товарищ хочет красные, это мне придется КУ делать ;)
  • jh7
  • 11 февраля 2013, 11:28
два раза ку — это желтые штаны, следующие по статусу малиновые
  • 11 февраля 2013, 11:52
не красные а малиновые ))
чувак, там же по китайски написано, что аксессуары и манекен не продаются вместе со штанами, никто тебе ремня не зажимал, сам дурак в общем ) убирай минус. покупаешь на китайском сайте не пеняй на то, что не можешь прочитать.
Если это мне адресовано, то китайский, когда не знал, да еще подзабыл — то трудно вспомнить.
На счет ремня — это предположение, а не утверждение.
я же говорю незнание китайского не даёт тебе право обвинять продавана в его нечестности, я просто скопипастил надпись красного цвета в описании товара с твоей ссылки в гугл переводчик, так сложно было?
  • 11 февраля 2013, 11:57
я тоже считал что ремень идет в комплекте.
это как пояс в куртках.
о маникенах никто не говорит, и ремень не один и тот же на каждых штанах, а в одном стиле но разные цвета — логично предположить что ремень это как бы комплект штанов.
я считаю прод хитропопый, мог бы конкретно указать что ремень в комплекте не идет, потому что опустив все фотографии с маникенами, последний (я о ремне) фигурирует на всех фотках)
ремень не сильно дешевле самих штанов. это нормальная практика — для того чтобы лучше товар смотрелся добавляют на фото различные аксессуары, или фотографируют на людях(логично предположить что человек тоже входит в стоимость штанов, ага), в описании красным шрифтом написано что аксессуары не продаются со штанами, умерьте свои запросы, хитропопые тут вы, покупатели, судя по всему, с нереальными запросами и неправильной логикой.
  • 11 февраля 2013, 12:20
это не меняет того что продавец хитрожопый… причем дурит даже своих…
напиши ты людским, пусть даже китайским языком, что в комплекте только штаны. почему когда я выбираю иконку с цветом на штанах есть ремень? если есть на фотке я должен получить все что там есть. а может он решит и заклепки посчитать аксессуарами? а может еще что-то… я бы открывал диспут и пусть выкручивается…

не люблю таких хитрожопых, сам такой )))))))

минусуйте… минусуйте меня полносью
ну это всё глупости ) в заголовке видишь что-то про ремень? никаких подвохов то нет, всё на поверхности. купив по таким правилам один раз признаёшь и понимаешь эти правила и не обращаешь больше на такие вещи внимания. вы, судя по всему, не покупали одежду ещё в интернет магазинах )) китай кстати не причём, эту моду ввели европейцы, полистайте каталоги брендовых марок, там такие же предупреждения написаны. хватит строить из себя глупых доверчивых покупателей которых все хотят надуть. бесит.
  • 11 февраля 2013, 12:49
глупыми мы делаем из себя сами, благодаря вот таким разводам.
скажите по поводу заклепок они идут в комплекте, о них тоже ничего не сказано…

минусовать, минусуй еще… дай свой ник я тебе плюс поставлю, репка ведь это важно… )))
ремень никогда к штанам не относился, бредишь.
и не я тебя минусовал, дурень )
  • 11 февраля 2013, 13:17
дурень ты. я о тебе и слова не писал. а еще ты образованный мужлан, на ты мы не переходили…
  • 12 февраля 2013, 21:16
минусуйте меня и далее… )))
  • Kasatich
  • 12 февраля 2013, 15:11
Там внятно написано про комплектность лота. Или что, вы когда смотрите журнал в котором на одной модели надето 5 вещей — тоже считаете что туфли, ботинки, кепка и часы идут в подарок к одной рубашке и наоборот?)
  • 12 февраля 2013, 21:15
ха ха ха…
  • 13 февраля 2013, 11:05
я даже засчитаю + твой «прогиб»…
ведь для тебя это важно…
в каждом социуме есть такие люди ))
  • Witcher
  • 11 февраля 2013, 08:38
«Yedi Fashion» — никак для джедаев делали!
Ну незнаю как кого, но меня нужно было бы бить неделю в сыром подвале, что бы заставить купить эти штаны в том виде каком они на странице продавца выглядят.
На авторе более менее ничего выглядят.
Пасиб от автора, либо автор красава, либо штаны не так плохи…
Зачем фотографии размещать на стороннем сайте?
У меня, например, Ваш фотохостинг блокируется антивирусом, а изменять его исключения совершенно не хочется.
Голова у меня включена и работает как надо. А Вы тактичности научитесь прежде всего. Да и опыта наберитесь жизненного.
  • gedem
  • 12 февраля 2013, 21:40
И разумеется, никаких методов воздействия на залитые файлы владельцы файлообменника не имеют… Или подождите, имеют? Как насчет модерации?
Я пытаюсь заливать на Муську, но они не увеличиваются по клику до реального размера, поэтому залил на фотохостинг ifolder.
А, антивирус нужно настраивать. Он за Вас не будет думать. ИМХО
  • 11 февраля 2013, 10:26
Если при заливке ставить галочку рядом с «Накладывать водяной знак на картинку» то они при клике будут увеличиваться.
Так вот, где собака порылась?
  • 11 февраля 2013, 10:49
Ога =) Кстати «кривая» кнопка не брюках может это фишка такая? Просто на других штанах пуговица как бы тоже с изъяном
Она не просто кривая, она как нож острая.
Я на фотках тож заметил это, но им видимо лень нормальные сделать или скидки из-за этого у них?!
  • 11 февраля 2013, 11:15
Не, ну нафиг на ширинке заточенную пуговицу. Не какая скидка не стоит такой опасности возле самого дорогого =))
требуйте частичного рефунда )) пусть следят в следующий раз за качеством
$3 Вернули
Да вот как раз думает за меня. И если блокирует, значит есть за что.
  • asne
  • 11 февраля 2013, 10:56
онологично, коллега
  • asne
  • 11 февраля 2013, 10:57
Цена: ¥元

чтоб жизнь медом не казалась?
Цена чуть ниже в обзоре, просто не придумал какую поставить, вот и оставил по умолчанию

Цена со скидкой $17.27+доставка… получилось примерно $30
  • slovo
  • 11 февраля 2013, 11:34
Штаны прикольные, плюс. только по фотографиям кажется, что они не обычные широкие (relaxed), а модно-зауженные (slim). так ли это?
  • zhigylov
  • 11 февраля 2013, 12:06
38 размер вы брали по бедрам, а ростовка какая? какой рост у Вас?
170, пришлось подшивать.
  • zhigylov
  • 11 февраля 2013, 12:24
значит на мой 196 будут как у Шурика из Операции Ы
У продавца есть таблица размеров, если я не ошибаюсь.
  • gedem
  • 12 февраля 2013, 21:45
И в этой таблице 38 — максимум. А жаль, штаны хорошие. Будь там 44-46-й размер, купил бы (195 см рост, 125 кг вес, 128 см талия).
Может, кто знает более западные магазины, в которых можно купить штаны с такими карманами, и чтобы размер был?
Не перевелись еще богатыри на Руси-матушке!
По таблице у продавца попробуй посмотреть, там с иероглифами немного не удобно, но можно разобраться.
  • ZiG
  • 11 февраля 2013, 13:14
Обзор неплохой, но сам товар — ИМХО 30$ он не стоит.
Для сравнения — брал у человека с ганзы вот такие 5.11 www.511tactical.com/All-Products/Pants/Tactical-Pants/511-Tactical-Pants-Mens-Cotton.html#182 за 1200 руб (около 40$), если не изменяет память. Это в Мск, но он кажется шлет по России. Либо, если поискать, наверняка где-то продаются дешевле чем на офсайте, сам думаю поискать, взять еще версию Taclite из смесовой ткани.
Так это ж совсем другой уровень качества.
  • 11 февраля 2013, 14:30
Сдается мне и вы переплатили
  • ZiG
  • 11 февраля 2013, 14:47
Похоже на то.
Посмотрел картинки, по виду очень похожи на оригиналы. Хотя предполагаю, могут оказаться такие же копии, как и напр. ремни или перчатки 5.11 у китайцев. Ремень я впрочем покупал на тинидиле, вполне доволен.
В любой случае, $20 на таобао, будет где-то 28-30$ конечная цена? Ну не так уж много переплатил :)
Однако за линк спасибо, надо будет попробовать через тао поискать и заказать что-то еще из ассортимента 5.11 — очень их тактические портки и шорты понравились.
  • 08 марта 2013, 20:44
выглядят ужасно
Отлично в реале смотрятся
  • 09 марта 2013, 01:44
возможно, но увидев магазинные фотки, покупать не хочется
Мне тут подсказали ссылку на ремни:
  • coptain
  • 12 февраля 2013, 16:54
0091m.taobao.com/ Вот тут несущественно подешевле будет. Фирма другая, косяков с кнопками нет. брал два раза там
  • bablig
  • 15 февраля 2013, 01:13
люблю такой стиль штанов. скажите они зауженные внизу?
Нет
  • 08 марта 2013, 20:43
красные — огонь! буду искать такие на али.