Все обзоры и скидки - страница [3259]

1. Цена: US$ 5.35 за 1 шт.
Здравствуйте. В сегодняшнем мини обзоре мы проверим защищенные литиевые аккумуляторы Samsung 2600 mah типоразмера 18650. Кому это интересно, добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $12,47(4,47 по акции)
Привет, обзор этой флешки уже был на сайте, но мне захотелось сделать свой обзор, т.к во-первых я наделал немного кривых фотографий :), а во вторых у меня получились странные результаты тестирования.
  1. Цена: 5000р на момент покупки + 3000р доставка (EMS)
Обзор может оказаться полезным всякого рода дачникам и пользователям загородных домов (а может и не только загородных), в местах с частым отключением электричества…
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о своих впечатлениях, полученных от использования вакуумных наушников Knowledge Zenith EDR1, заказанных на Aliexpress.
Представленная в обзоре ниже автомобильная зарядка, выделяется очень редкой для такой категории устройств поддержкой функции быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 2.0. Если ваш мобильник поддерживает данную технологию, то думаю имеет смысл заглянуть под кат.

Светодиод, работающий от электромагнитного поля 13.56MHz. Китайцами задумывался как украшение для ногтей, святещееся рядом с телефоном с активным модулем NFC. Однако, может быть полезно в быту для определения рабочего диапазона систем СКУД и прочего. Внутри переделка в брелок для ключей и видео с тестами.
  1. Цена: $2.39 (доставка $1.29)
Здравствуйте. Сегодня у меня на обзоре довольно простое по конструкции устройство, которые должно быть чуть ли не в каждом доме.
Обзор будет на очень компактные весы, электронный безмен. Так же будет сравнение с другими весами, практически аналогичными по функциям но в двое дороже по стоимости.
Кому интересно, заглядываем под кат
При заказе этих браслетов 11.11 я помнил что на странице товара была фотография с грубой замазкой той самой надписи «designed by xiaomi» и я все таки надеялся на дешевый оригинал ремешка. Полученные ремешки конечно же оказались не оригинальными, но не потеряли своего главного свойства, разбавления серых будней в ношении браслета. Для всех заинтересовавшихся, прошу под кат!
Здравствуйте дорогие друзья. Как-то раз читая очередной обзор о чернильной ручке, я захотел попробовать что это такое, так как не было опыта использования. Решено было купить что-то бюджетное с чернилами, нашел подходящий набор, и вот он у меня. Что из этого вышло, смотрим под катом)
Привет всем!

Так получилось, что у меня на руках оказалось сразу три модели сделанных на одной базе.

FEIYUE-01 (Fighter — Short-course Truck)
FEIYUE-02 (Extreme — Off-road Racing Car)
FEIYUE-03 (Eagle — Buggy)

Как так получилось, да очень просто. Сначала купили себе, еще в конце лета, а потом еще и друзьям.

Помнится, одна из них уже была на обзоре, но грех было не написать сравнительный обзор сразу трех.