Все обзоры и скидки - страница [3255]

Продолжение обзора про китайские водные камни.
Первая часть mysku.club/blog/china-stores/37187.html
  1. Цена: 420 руб, 230 руб офлайн
Краснодарский чай выращивается в Краснодарском крае, в субтропиках Черноморского побережья Кавказа — это самый северный регион на земном шаре, где промышленно возделывается чайная культура.
Здравствуйте дорогие друзья. Уже давно хочу вам рассказать о данной покупке, но только сейчас нашлось время. Просматривая рейтинг покупок на Али, увидел эти наушники, почитав отзывы, решил купить. Что из этого вышло, смотрим под катом…
  1. Цена: $69.99 (на дату покупки $61,99)
Как-то появилось желание купить бюджетный двухсимочный телефон с экраном около 5”. Изначально рассматривался вариант покупки doogge x5, но буквально за день до принятия решения на aliexpress появилась информация о продаже новой модели телефона от doogee. Сие мероприятие выпадало на 25 ноября 2015г. Продавцом выступал небезызвестный HK Paradise Co .,Ltd. Заявленная стоимость 61,99$. Почитав заранее отзывы и комментарии о doogee x5 (соотношение положительных и отрицательных было около 50*50), я вдруг подумал, что doogee x6 является некой «допиленной» версией предыдущей модели.
  1. Цена: Вышли в цену 6700 рублей ( стоят 100$ при регистрации на сайте вышли за 90$ с бесплатной доставкой)
Стильные часы, на первый взгляд очень даже годные, посмотрим что будет дальше :-)

1. Цена: 5380 рублей
«Давно не брал я в руки шашки». На очередной распродаже присмотрел детский сборный домик для дочки. Ранее планировал купить игровую палатку в соседнем магазине, но тут подвернулась акция Шопотама бесплатная доставка из Германии в Россию, посредниками ранее не пользовался и вот решил попробовать.
  1. Цена: 275 руб.
Здравствуйте.
Небольшой обзор трёхточечного оружейного ремня, купленного для ходовой охоты.
В оригинальном виде к использованию не пригоден
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о солнечной панели, выполняющей функции зарядного устройства, заказанной на eBay.
Я люблю ножи, у меня их много и некоторые приходится время от времени точить. Не секрет, что нормальные камни приличных размеров стоят достаточно дорого. И когда вставал вопрос выбора – купить таки камень или очередной ножик, то побеждал второй вариант.
Я обходился самыми бюджетными решениями. Сначала купил брусок из хозмага. Затем пару недорогих 10 см. брусочков из Китая. Но это все не то, в первую очередь из-за скромных размеров.
Так, что, как только у меня появилась возможность получать товары на обзор, то были заказаны водные камни Taidea.