Дешевые Мi наушники-гарнитура

Здравствуйте дорогие друзья. Уже давно хочу вам рассказать о данной покупке, но только сейчас нашлось время. Просматривая рейтинг покупок на Али, увидел эти наушники, почитав отзывы, решил купить. Что из этого вышло, смотрим под катом…

Начну с того, что у продавца эти наушники купили 6764 раза, и 94,2% довольны покупкой. Очень даже заманчиво, учитывая цену. И так, что ми имеем.

«Фирменная» упаковка, с инициалами известной уже всем компании, которая делает хорошую продукцию.

на задней стороне упаковки, указан сайт, модель, и штрих код

Сами наушники в мягком пакете, вытаскиваем и вот они. В комплекте 2 запасные амбушюры

Качество изготовления не очень хорошее, есть много заусениц

Внутри такие

Кстати их можно использовать как гарнитуру, телефон видит их именно так.
Звучат они, так же как выглядят и стоят. Я не ожидал от них чуда, и наушники меня не удивили. Я бы не рекомендовал их к покупке, поскольку вы не сможете получить удовольствия от музыки, а это повлияет и на ваше настроение. И ничего общего с брендом Xiaomi они не имеют.

Дорогие читатели, весь обзор, это мой субъективный потребительский опыт.

Спасибо за внимание, счастья вам, любви, и здоровья)))
  • XauBaH
  • 29 декабря 2015, 20:09
такие же валяются 2 штуки, Полный атас, Хоть провод от них пригодился, к другим перепаял.
  • apq
  • 29 декабря 2015, 20:10
И ничего общего с брендом Xiaomi они не имеют.
что ж, не удивительно за 1-то бакс
Это не наушники- это орудие жестокой пытки для меломана. Куплю такие для соседа, что любит слушать Пугачёву по ночам…
  • eLsIe
  • 30 декабря 2015, 08:36
Куплю такие для соседа, что любит слушать Пугачёву по ночам…
Шнурок хлипковат, чтобы придушить… ;)
Я вообще то склоняюсь к забитию данных наушников молотком ему в уши)))
  • Mr_Guort
  • 29 декабря 2015, 20:12
Им срок полторы недели максимум.
Отзывы из республики Беларусь весьма забавные. А так же описание «New and high quality
Great stereo sound quality» )))
В качестве донора шнура и запасных силиконовых затычек вполне стоящий продукт.
И мне вот интересно, откуда столько довольных покупателей?!
Подставной кто-то пишет. За лишнюю пару тех же наушников ))))))))
  • Yulong
  • 29 декабря 2015, 21:36
Более 6000 подставных отзывов? Нет, просто есть куча людей, которых качество звука не волнует, для них все наушники как наушники.
  • pysh
  • 29 декабря 2015, 21:42
Очень жаль, если это так. Я тоже непривередлив, но даже как гарнитура они меня не устроили бы.
  • bakinec
  • 29 декабря 2015, 22:04
Да, и я регулярно вижу людей слушающих телефон через рядовую нокиевскую гарнитуру. Поскольку у самого, такая, где-то валяется, то о качестве звука имею полное представление (даже с учетом моей непривередливости).

Вероятно люди просто не имели возможности сравнить, да и просто не задавались такой целью
  • plin2s
  • 30 декабря 2015, 13:08
Родная нокиевская гарнитура на много порядков лучше этих чудо-наушников.
Там не все положительные, но почему-то именно Беларусь отличается супер-восприятием звука тех бесподобных наушников )))
  • Bhakti
  • 29 декабря 2015, 22:25
бывает продавец меняет товар на другой, может до этого продавал другие наушники
  • SerjNSK
  • 29 декабря 2015, 21:05
Шнуры, это первое что приходит в негодность на дешёвых наушниках. Я бы не стал кабель с этих ушек паять на шенхайзеры, к примеру.
Что из этого вышло, смотрим под катом…
даже заходить не стоило и так всё понятно :)
  • vanenzo
  • 29 декабря 2015, 20:16
А я так наделся на MI )
  • igo
  • 29 декабря 2015, 20:24
Не встречал наушники чтобы и гарнитурой являлись и ещё и музыку прилично играли, такое вообще существует...?
  • Nemmox
  • 29 декабря 2015, 20:28
Это вы хотите автора обзора успокоить? )))
уже успокоился, зачем вы так!?)))
  • Olegsk
  • 29 декабря 2015, 20:43
KZ ED9 или ZS1 с микрофоном бывают. Xiaomi Hybrid и Piston опять же…
  • pysh
  • 29 декабря 2015, 20:25
Покупал точно такое же **** на Aliexpress за $1,34.

Музыку в них лучше не слушать. Как гарнитура работает в самсунгах и Хуавее. В моих Леново (p770 и p700) гарнитура не работает. Иногда еще и фонит
  • Mech
  • 29 декабря 2015, 20:34
беруши по цене берушей
беруши хоть от звука защищают, эти нет)
  • santer
  • 29 декабря 2015, 22:05
Из жадности купил сразу 3 штуки.Из за того, что штекер 4х пиновый работают не на всех телефонах.На Samsung GIO,Lenovo S720 и А820 не работают.Точнее пытаются исторгнуть какие то звуки если нажать и держать кнопку на проводе.Естественно даже в мыслях не было, что это оригинал, но брал для работы, чтобы не жалко было.Выкинул все вместе с коробочками и накладками.
  • feo-man
  • 29 декабря 2015, 22:26
Просто распайка не подошла, есть несколько стандартов. Вот 2 самые популярные распайки:
  • uyka60
  • 30 декабря 2015, 06:24
Я уже писал по этому поводу: нужен переходник OMTP к CTIA, подключаешь через него и слушаешь:

• Tobur
  • 30 декабря 2015, 13:12
угу, только кнопки и микрофон через него работать не захотели. uldum адаптер к своим сяоми янг брал. Как наушники — всё ок, но лишь как наушники.
  • rombel40
  • 29 декабря 2015, 22:41
Из за того, что штекер 4х пиновый работают не на всех телефонах.
Работает не на всех телефонах не от того, что 4х пиновый, а от того что различается распайка общего провода и провода микрофона. Именно по этому если вставить «не ту» гарнитуру в телефон, то нормально слушать получится только с нажатой кнопкой на гарнитуре.
  • silayma2
  • 30 декабря 2015, 00:19
Я брал вроде С190 около года назад по привлекательной цене, где то был тут обзор и сравнения их. По приходу сами увеличивали и уменьшали звук и переключали треки. Указаны совместимые марки телефона, Xiaomi, айфон, самсунг, кроме самсунга на всех на которых пробовал одни и те же проблемы. Два месяца переписки и деньги вернули, пришлось снимать видео с каждой маркой доказывая свою правоту.
Потом купил по акции пару пистонов 2 от Xiaomi, оказались подделкой жуткой.
В итоге отказался от покупки таких сомнителеных товаров у сомнительных продавцов.
Народ, вы пытаетесь сравнить по качеству товар за 70 рублей и… да не в этом суть.
Мой мини-обзор: эти наушники и из этой же категории ценовой вот это https://aliexpress.com/item/store/product/High-quality-good-sound-quality-Brand-New-Headphone-headset-With-Volume-Mic-Earphone-For-Samsung-Galaxy/1581094_32257219140.html
Так вот наушники из обзора просто песня!
Мне просто жалко кошку кормить дорогими, а этот «самсунг», пока другие жду, даже кошка жрать отказалась.
  • uhepxbr
  • 30 декабря 2015, 20:30
Хватает на неделю.
  • shvak
  • 31 декабря 2015, 00:22
Мне вернули деньги. Я их сразу выбросил
в оффлайне в офисах теле2 такие по 350р продают ))))