Все обзоры и скидки - страница [3253]

Всем привет. Сегодня обзор очередного TV Box'a. В последнее время их развелось настолько много, что многие производители просто берут уже готовое решение, добавляют к нему свой софт и продают своё «изобретение». В принципе, ничего плохого в этом нет, главное, чтобы результат был удовлетворяющим. Герой обзора, к сожалению, ничем похвастаться не может. Если кратко, то ТВ Бокс очень медленный, многие приложения просто вылетают или зависают. К покупке не рекомендую. Ну а дальше более подробнее про это «чудо».
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +27
Здравствуйте, давно хотел сделать себе пульт ду для выключения старого монитора и одновременно колонок, тоесть имеется спутниковый тюнер, подключённый к монитору и колонки, тюнер выключается пультом-нужно выключить всё не вставая с кровати.С этой целью и был заказан данный пульт с платой rf.
  1. Цена: US$ 20.99
Добрый день всем.
Все началось с того, что мне на эту зиму понадобился еще один теплый свитер. Моя прекрасная половинка взяла этот вопрос под свой контроль, но поиски по рынкам и магазинам не увенчались успехом. Были неплохие варианты, но дизайн, мягко говоря, меня не устраивал. А тут появилась возможность взять товар на обзор, да еще и с пользой для себя любимого. Поэтому я его очень ждал и переживал, чтоб размер подошел и качество устроило. А тем, кому интересно, что из этого вышло, прошу под кат…
  1. Цена: $ 13.69+доставка
Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать про коврик для йоги. Не многие знают, что обычные туристические коврики не подходят для этих целей. Поэтому лучше всего использовать специализированный инвентарь.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +6
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сенсорном ночнике, приобретенном на eBay.
Добрый день! Решил не писать отзыв о камере сразу, а так скажем попользоваться несколько дней и сделать свое мнение без «вау» эффекта. Итак, на столе новейшая камера в линейке SjCAM купленная на распродаже одной уже давно известной площадки за отличную цену.

Всех с наступающим! Подстать началу нормальной зимы (у нас в Беларуси она только вот пришла) будет обзор зимних перчаток из флиса с возможностью управления через них экраном смартфона. Как сидят, какие недостатки, замеры — как обычно под катом)
П. 18. — Товар предоставлен магазином
Обзор этой флешки уже был, но на контроллере Innostor. Мне же, как и многим, досталась флешка на контроллере ChipsBank. Под катом дежурные тесты скорости и небольшой сюрприз.
  1. Цена: US $2.29 (на момент покупки US $2.41 )
Итак, пожалуй начну историю с того, что из одной из заграничных поездок родственники привезли в качестве сувенира твердый дезодорант кристалл. Время от времени данная продукция появляется в аптеках города, но в малых количествах, поэтому быстро исчезает и долго завозится. Расходуется данный дезодорант достаточно долго(при хороших условиях), но замену лучше держать «про запас».
  1. Цена: $3.46 (1 комплект, 12 штук)
Скоро, скоро мы все засядем за новогодние столы, поэтому в предверии наступающего праздника желудка небольшой околокулинарный обзор, последний от меня в уходящем 2015 году.