Все обзоры и скидки - страница [3252]

Кепка для девочки-подростка.
Небольшой обзор на бейсболку для дочки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Добрый день. Перед Новым годом наша Почта России обрадовала доставкой посылочек, которые планомерно я стал вскрывать и могу поделится впечатлениями. Сегодня очередной кобелёк MicroUSB в этот раз от компании BlitzWolf с универсальными разъемами

1. Цена: $49.72 (47,72 с купоном)
Я часто работаю с мелкими радиокомпонентами и мне уже несколько раз в комментариях писали, что с USB микроскопом работать становится удобнее.
С одной стороны мне было любопытно, с другой я относился скептически к этой идее. Но когда мне предложили на обзор USB микроскоп, то я все таки решил попробовать, действительно ли это удобно.
Вот после нескольких недель использования Xiaomi Hybrid (дальше «Гибриды») рашил написать обзор.
Ожидал что эта модель возьмет все самое лучшее от Пистон 2 (детализация и ВЧ) и Пистон 3 (Басы и СЧ), о так же добавит достоинства присущие арматурам.
В чем то ожидания оправдались, в чем то вышло разочарование. Об этом дальше
  1. Цена: US $30.39 (брал со скидкой, сейчас у этого же продавца цена $39.99)
Доброго времени суток. Напишу о спортивной сумке для тренажерного зала.
UT136C — это продукт компании Uni-Trend, известной потребителям, благодаря своему бренду измерительных приборов UNI-T. Этот девайс я заказал для своего знакомого (вместе работаем). Необходим был простенький в «общении» универсальный мультиметр (на все случаи жизни). Условий всего несколько:
1. Минимальная цена.
2. Наличие функций измерения тока, напряжения, сопротивления, температуры и прозвонка.
3. Обязательное самоотключение.
4. Автовыбор пределов.
5. Должен был понравиться заказчику:)
Опять буду сравнивать с образцовкой. Прибор всё-таки измерительный.
Всех с наступающим Новым годом! Сегодня у меня обзор на Bluetooth гарнитуру SH03B от компании Ovevo. Заинтересованных прошу под кат.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
В прошлом обзоре про телефоны я сравнивал Lenovo P780 и JiaYu G5. В этом я буду сравнивать старика Motorola Defy (бывший влагозащитный =), Lenovo P780 и Redmi Note2, который я взял во время акции 11.11 — китайцы как всегда накрутили, но в общем получилось дешевле чем сейчас на 9$

1. Цена: $14.76 (покупались на акции за $4.76)
Очередное предновогоднее приветствие! Решил сделать обзорчик на ожидаемые многими весы YUNMAI (думал уже будут обзоры в сети, но кроме парочки англоязычных ничего не нашел). Анпекинг, что входит в комплект, как измеряют, как выглядит фирменное приложение для работы с весами — все под катом.

С Новым Годом!
Мини обзор новогоднего подарка для сына.
Гарнитура Xiaomi Piston Colorful Starter Edition.