Наручные часы MVMT

1. Цена: Вышли в цену 6700 рублей ( стоят 100$ при регистрации на сайте вышли за 90$ с бесплатной доставкой)

Стильные часы, на первый взгляд очень даже годные, посмотрим что будет дальше :-)

Давно хотел себе хорошие наручные часы ибо те которые мне подарили я давно потерял и так привык что без часов чувствовал себя не очень уютно. И так начнем, наткнулся на часы как-то случайно, гугль помог найти сайт, где я провел немало времени выбирая какие же заказать в итоге остановился на этих. Пришли в Набережные Челны за 11 дней, что я считаю весьма неплохо.

Краткая характеристика часов:
Бренд: США
Механизм: Японский кварцевый механизм Miyota.
Циферблат: Отметки и стрелки выполнены из оружейной стали.
Корпус: 45 мм, нержавеющая сталь, минеральное стекло.
Толщина корпуса: 9 мм. Корпус защищен от попадания влаги.
Ремешок: 24 мм кожаный ремешок с застежкой из нержавеющей стали.
Гарантия: от производителя — 2 года

Часы пришли в такой упаковочке

В коробочке много разных буклетиков с акциями, скидками, есть инструкция на англ как ими пользоваться, упаковка изнутри проклеена бахромой, коробка сама жесткая. Есть страница в инстаграм, где около полумиллиона подписчиков. Бренд популярен в Америке. Появился на рынке около 2х лет назад.

Сами часы с разных ракурсов (сразу немного смутила надпись Made in China т.к. думал что всё таки часы будут американские)

Относительно толстый кожаный ремешок, имеется выдавленная прессом надпись «настоящая кожа». Пахнет кожей

Почти везде есть гравировка либо логотипа, либо надпись компании производившей часы MVMT

Часы сидят пока что не удобно, нужно разносить ремешок, по виду красивые, минимализм вот что я люблю. Можно носить под разный стиль одежды что для меня является чаще всего главным критерием выбора. Практично, стильно, молодежно.

Плюсы:
  • Стильные, красивые, оригинальные(!) весят немного ( по сравнению с часами которые я заказывал с алиэкспресса)
    • Заказывая с сайта скинули сразу трек-код на почту с гиперссылкой на сайт службы доставки т.е. вводить трек код даже не приходилось
    • Быстрая доставка
      • Есть секундная стрелка, дата
      Минусы:
      • Циферблат немного больше чем я ожидал (в принципе не такой уж и минус, но если буду заказывать еще такие же закажу 40mm series
        • Цена в 6700 всё таки дороговато, хотя ценник в 90$ звучит не так дорого :D
        P.S. Спасибо тем кто дочитал, пилил первый раз, час только разбирался с этим вставками ну да ладно котиков нету, ловите деревянного енотика :D
Вставил но почему то не показываются :(
  • 29 декабря 2015, 16:46
?v=1447796425 уберите
Спасибо! :)
Shift + F5
Из чего корпус часов? Какой мех? Кварц, мех? Точность? Водонипроницаемость? Дополните пожалуйста.
  • 29 декабря 2015, 16:51
вы о чем? ) ведь там «Есть секундная стрелка, дата» ))))) все. этого достаточно)
  • pab
  • 29 декабря 2015, 22:58
В них «Отметки и стрелки выполнены из оружейной стали»! Не хухры-мухры… *YES*
Корпус выполнен из нержавеющей стали, японский кварцевый механизм Miyota если не ошибаюсь, модель не помню, минеральное стекло, водонепроницаемость: 3 ATM.
Ну вот )) Совсем другое дело. Всего то и нужно было это сразу в обзоре указать ))
  • davtura
  • 29 декабря 2015, 16:46
Мда докатились
  • Ramman
  • 29 декабря 2015, 18:34
Это вы еще сегодня пост про куртку с Али не видели.
  • 29 декабря 2015, 16:48
честно говоря, такой мегахвалебный пост на абсолютно заурядные и простые часы за 100!!! долларов попахивает п.18. (первый раз такое пишу о_О)
«Стильные, красивые, оригинальные(!)» не вижу тут ничего стильного, красивого и оригинального. В переходах подземных такие часы по 300р продают))
P.S. вот модели серии CHRONO выглядят у этого производителя, а точнее продавца, более стильно и оригинально уж точно.
  • 29 декабря 2015, 17:53
эта жиж амэриканскые, многие только от этого кипятком писают)
  • Klaus
  • 29 декабря 2015, 22:13
Мсье патриот неграмотен?
  • 30 декабря 2015, 08:40
а мы во Франции? Прошу прощения, мадам)
  • smiler
  • 29 декабря 2015, 16:49
А чего в них стильного кроме цены? Черные, минималистичные, переоцененные.
  • mark1sh
  • 29 декабря 2015, 16:51
За 100 долларов можно взять часы на порядок лучше
  • Almister
  • 29 декабря 2015, 18:48
например?
только пожалуйста… не надо предлагать 10 китайских ролексов по 10$ или 100 штук по 1$.

хотя эти часы определенно тоже хлам…
  • mark1sh
  • 29 декабря 2015, 19:28
Boccia
  • MrZzzio
  • 29 декабря 2015, 19:52
Casio, Orient, Timex — в 100 долларов достаточно приличных моделей.
  • Dalis
  • 30 декабря 2015, 00:32
Да тот же Parnis хотя бы…
  • Pirr
  • 30 декабря 2015, 11:20
Invicta, Seiko 5
  • Novarg
  • 30 декабря 2015, 14:30
реплика tissot prc 200 :)
А из брендовых за сотку вобще навалом моделей попроще.
  • 30 декабря 2015, 08:42
я бы сказал на несколько порядков)))
чем-то они мне напоминают десятибаксовые Curren…
  • 29 декабря 2015, 16:54
вооо! точно) выглядят они ну точно не на 100)
  • randvell
  • 30 декабря 2015, 00:35
Не, скорее Sinobi ebay.com/itm/351604931166 вот прямо моделька даже похожая)
Ну хейтеров благо у нас предостаточно, а так же диванных умников. Обзора на данный продукт в интернете не нашел решил запилить свой :-)
  • 29 декабря 2015, 17:01
а тут никто и не хейтит, как вы выразились. тут критика, причем прямолинейная и оправданная. вы описали, а не обозрели часы. важные характеристики вы указали только в комментариях, а текст обзора похож на описания своего счастья блондикой при получении «в дар» розового айфона. простите, конечно, за резкость.
Исправил)
  • prohuk
  • 29 декабря 2015, 16:55
Может за эту цену какие нибудь из этих?

1. ebay.com/itm/151439589823
2. ebay.com/itm/231482297118
3. ebay.com/itm/231778434876
Citizen даже не рассматривал как вариант покупки, уж больно привычные они. Да и не нравится из этого ничего.
  • foxbat
  • 29 декабря 2015, 17:07
«Оружейная сталь»- это как? что за марка?
  • uhepxbr
  • 29 декабря 2015, 17:11
За что 100 баксов? Miyota и на 10 баксовых стоит.Сделано в Китае.Много необъяснимого в людях, особенно когда денег девать некуда!
  • dent
  • 29 декабря 2015, 17:12
Минимализм рулит.
  • 29 декабря 2015, 17:55
по деньгам не скажешь, максимализм какой-то, прости господи!
  • dent
  • 29 декабря 2015, 20:39
Нормальная цена. Я свои Skagen SKW6083 за 100 фунтов брал. Так они еще более простые.
  • 30 декабря 2015, 08:33
Конечно нормально))) Пятибаксовые часы за сотню)))
  • Pirr
  • 30 декабря 2015, 11:21
как бы скаген — это бренд на слуху
  • linecd
  • 29 декабря 2015, 17:17
очень дорого за такую поделку, шило какое-то.
  • plashkin
  • 29 декабря 2015, 17:20
Ремешок часов без запаха смеси ацетона и пота, надеюсь?
  • 29 декабря 2015, 17:55
да-да из той самой куртки)
на сайтике есть интересные модельки и дизайн такой нравится… но что-то как-то даже не знаю…
  • lap81
  • 29 декабря 2015, 18:03
Симпатичные, но на таобао они по 200 юшек лежат
А ссылочку можно?
Копии данных часов предостаточно, продавцы даже не стесняясь пишут что копии. Я же заказывал с оригинального сайта за свои кровные. Умники которые пишут что можно было купить лучше, не стоят того и дешевле НЕ покупайте! Я своё мнение не навязываю! Покупайте то что лучше и что хотите, плевать. Мне часы понравились, хоть и вышли дорого ( в обзоре написал что цена дороговата).
  • astoa
  • 29 декабря 2015, 23:40
А чем оригинальные часы лучше копии?
  • Novarg
  • 30 декабря 2015, 14:34
Бгг, дожили, люди сотку вываливают за оригинал китайских часов :)
  • 29 декабря 2015, 21:42
на али по $22-25
  • dcsimper
  • 29 декабря 2015, 18:29

а я летом вот такие себе выписал, на жару под шорты и поло самое оно))на амазоне или ебее за 130-140 вечнозеленых можно уложиться… жаль только стекло минеральное, а не сапфир(

ebay.com/itm/121081564463
это тоже минимализм, но гораздо дешевле
  • Kotozay
  • 29 декабря 2015, 19:22
пахнет кожей
настоящая кожа не пахнет
  • uhepxbr
  • 30 декабря 2015, 21:39
Что то новенькое! Кожа, настоящая, не пахнет! Надо же, такую ерунду сказать!
  • Konrad
  • 29 декабря 2015, 19:35
Бренд: США
— «Не верю!»©
  • ventura
  • 29 декабря 2015, 22:36
Ну, бренд может быть и в США зарегистрирован.
Но как бы все равно:
  • Konrad
  • 29 декабря 2015, 22:57
Да не, я о том, сдесь в описании название фирмы-производителя — Соединённые Штаты Америки. )
Бренд (brand с английского) в данном случае — «MVMT».
  • ESP_Band
  • 29 декабря 2015, 19:48
не поймите меня не правильно, но я бы такие даже за 100р не взял, смотрятся как будто детские игрушечные
  • Olimp
  • 29 декабря 2015, 21:08
дата ещё ладно — очень полезная информация (также как и день недели). но вот секундная стрелка — это какой-то передёрг из прошлого. Кто-нибудь её пользуется в реальности? Кому-то доставляет постоянно «квыргх-квыргх» ежесекундное шебуршание механизма?

насколько они шумные? слышло ли тиканья в полной тишине без подношения часов к голове?

а минимализм что такое? «ничего лишнего» или что-то другое?
  • plashkin
  • 29 декабря 2015, 23:16
А вот, предположим, если вам человек скажет: «Подожди секундочку!», как вы определите, что секундочка уже прошла, ведь на ваших часах даже стрелки такой нету!
  • 29 декабря 2015, 21:38

найдите 48 отлчиий ага
  • ventura
  • 29 декабря 2015, 22:28
Здесь даты нет :) Но за разницу в цене это можно не увидеть. И в eyki также ставят мийоту. И стекло у них тоже минеральное. Еще за 10 баксов поставить ремешок из натуральной кожи — и можно продавать за сотню ))
  • anm1
  • 29 декабря 2015, 23:21
Что сразу и с головой выдаёт китайскую, в худшем смысле этого слова, вещь:
1) Блеск никелированного силумина или ещё какой дряни.
2) Стекло пузырём.
3) Отвратительный дешёвый ремешок. бакля тоже ужасная, специально убедился в интернете.
4) Заводная головка по принципу что придётся, никак не сочетающееся с корпусом, то она маленькая, то с какими-нибудь канавками.
  • astoa
  • 29 декабря 2015, 23:42
Китай Китаю рознь!
  • 30 декабря 2015, 11:27
правда стоят на порядок дешевле. за что можно многое простить, и через год как сядет батарейка, их можно просто выкинуть, и взять новые.

• IVA2
  • 29 декабря 2015, 21:43
Это стоит $100. Смешно. Это не дороговато, это просто развод. Смотрится дешевкой (вообще дешевкой), 3Atm, крышка-хлопушка, механизм за $1 (да-да, Myota на опте стоит доллар, в розницу два). Им цена $3. Ну 5, если ремешок качественный.
  • iceing
  • 30 декабря 2015, 00:52
Подскажите пожалуйста где купить такие минималистичные часы по дешевле.
Вы наверно знаете где Myota по 3 -5 долларов.
  • bakren
  • 29 декабря 2015, 23:30
Автор специально сегодня зарегистрировался чтобы написать отзыв на эти: великолепные, минималистические и т.д. и т.п. часы. Про оружейную сталь- это сильно! А вы неблагодарные критикуете. Каждый должен купить часы Мэ-Вэ- Мэ- Тэ (MVMT)! Не название, а МУЗЫКА! Неблагодарный народ на МУСЬКЕ. (это шутка) :)
  • bakren
  • 29 декабря 2015, 23:38
Не хочу никого обижать, но им красная цена долларов 10-15. И это только с учетом цены ремешка.
  • anm1
  • 30 декабря 2015, 00:08
А я вот возьму и похвалю за смелость, смотрятся органично и оригинально — приятные глазу линии корпуса, сатинированный металл, хороший, подходящий ремешок. Уж если ещё и сразу понравились, то потрачено было не зря.
(Ну почему же они не сделали более приличную заднюю крышку?)
По поводу 50мм — это сейчас актуальный размер обычный. для мужских часов. Привыкнете — понравится, по собственному опыту.
  • Depr
  • 30 декабря 2015, 00:33
А мне часы понравились. Обзор не очень, но для первого раза неплохо. Цена как по мне завышена.
  • latti
  • 30 декабря 2015, 02:36
часы никакие, цена завышена в 10 раз, часы — безродная китайщина с дешевыми ноунейм механизмами/стеклами/корпусами… Сайт бренда копеечный, без какой либо информации о производстве адресе и гарантиях, к тому же полный левых отзывов )) это же аналог «магазин на диване» и подобных промо сайтов где впаривают однодолларовую хрень глупым людям по цене самолета
  • bash84
  • 30 декабря 2015, 11:27
Название как у дешевого китайского смартфона.
  • zaycen
  • 31 декабря 2015, 01:28
люди, сколько негатива. сколько советов ненужных. разве выбирая часы по вншнему признаку кого то слушают?
давайте добрее. с наступающим!
Доставка была бесплатная? Хочу заказать мужу, но на официальном сайте ответили, что таможня возьмет 20 процентов налога. и вот думаю как быть. Не могли бы расписать всю схему заказа? заранее спасибО)
Не ведитесь на этот развод. На Алибаба им цена 15 долларов