Все обзоры и скидки - страница [3258]

Итак, мой первый обзор, начну его, пожалуй, с этой достаточно дорогой веб-камеры Gucee HD90, хотя у продавца она продаётся без указания бренда и модели.
Камеру брал так как приобрёл PIPO X8 — мини-компьютер с двумя операционными системами (windows и android). У этого компьютера нет встроенной камеры и микрофона, поэтому мне нужна была камера, у которой встроен микрофон, а также есть автофокус (мне он нужен по нескольким причинам) Поэтому я долго выбирал и остановился на этой достаточно недешёвой камере.
  1. Цена: $16,63 - скидка 8$
Здравствуйте. Обзор портативных активных колонок получающих питание от USB.
Собственно, на распродаже известной JD решил еще раз войти в реку компании Somic впадающую в море китайских наушников. C купоном модель G923 выходила копейки, так что я ничего не терял если бы товар оказался шлаком, но знакомство показало, что наушники не такие уж плохие. Дома есть так же китайские Siberia V2 и так скажем эталоны Sennheiser HD555.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +14
Здравствуйте, дорогие читатели!
Пусть зима пока не радует по-настоящему зимней, снежной погодой, но рано или поздно снег все же выпадет! Помяните мои слова!))) А к холодам нужно быть готовым! Поэтому решил я прикупить себе перчатки с тачем, чтобы и мобилу можно было использовать на улице и тепло было. Поскольку я являюсь фанатом компании Xiaomi, то узнав что есть перчатки их производства, другие варианты даже не рассматривались) Перчатки оказались добротными! Подробности под катом
  1. Цена: 1 000 руб.+230 доставка
Инструменты предпочитаю покупать в местных автомагазинах, чтобы повертеть в руках перед покупкой, оценить качество, чего увы нельзя сделать покупая товары через интернет. Но данном случае фортуна повернулась ко мне задом, а к интернету передом. В магазинах как на зло были наборы «НИЗ» не той комплектации и в кейсах старого образца с литыми защёлками, которые через год отваливаются, пришлось переместить мой поиск в бескрайние просторы интернета.
  1. Цена: $1.65+2,45+0,56+1,98
Перед началом описания лотов хотелось бы сразу развеять несколько мифов:
1. Я не пират.
2. Я не гей (жена подтвердит по обоим пунктам).
3. У меня две серьги в левом ухе.
В целом сразу вывод для тех, кто не хочет открывать топик: за свою цену вещь хорошая, в нашем небольшом городке все дороже раза в 2-3 и о таком выборе можно даже не вспоминать.
tl;dr: лучше сделайте такой самостоятельно

небольшое вступление…
Около месяца назад, я, как и многие муськовчане, лихорадочно нажимал клавишы на небезизвестном сайте JD. многие товары в Украину продавцы не отправляли. поэтому пришлось попросту лазить по всем разделам в поисках товара 10+ (желательно чтобы этот + был в пределах 1-2$ думаю многие, читая, солидарны:) )
после того как были куплены флешки, зарядки и павербанки… не буду утомлять Вас, многие и так все это прошли.
Вообщем это все лирика, а рассказ пойдет о запонках.
Туристам, альпинистам, садоводам, рыбакам, охотникам, любителям прогулок, спорта, вело и пвд — welcome.
Обзор очень недорогого смартфона от малоизвестной компании – VKWorld VK700 Pro. Что можно получить за $70-80 в наше время?

Кому важно — смарфон предоставлен бесплатно, за что его погоняли в хвост и в гриву.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0