Все обзоры и скидки - страница [3261]

Добрый день, уважаемы читатели. Под катом мультиобзор полезных аксессуары для пневматики.

Всем привет! Сегодня речь пойдет о переходнике с Hdmi на vga с аудиовыходом. Покупал для подключения цифровой приставки к монитору 17" 4:3 (обзор приставки mysku.club/blog/jd/38284.html)
  1. Цена: 10.02$+5.48$
Всем привет. Давно был наслышан о продукции фирмы Orico, которая славится качественной продукцией. Решил проверить на своем опыте. В обзоре речь поведем о зарядке на 4 порта под названием Orico DCA-4U. Первоначально преимущество одной зарядки очевидно: одну розетку могут использовать сразу 4 разных человека либо несколько устройств можно зарядить. Но все ли так радужно? Давайте проверим.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о бюджетных умных часах U8, приобретенных на ebay. Покупался данный лот в качестве новогоднего подарка сыну одного моего знакомого — школьнику 12 лет.
Всем привет. Это платье стало одним из моих любимых благодаря своему «обтягивающему свойству»…
Прошу под кат)
  1. Цена: 800р + доставка
Товар, который выгоднее купить у нас, нежели там…
Эра не является производителем этого прожектора (как и всё остальное этой марки). Она просто заказывает крупные партии товара со своим лейблом и перепродаёт нам — это обычное явление.
Привет всем. Сегодня на обзоре побывает вращающаяся диско лампа. Так как близится Новый год, то было принято решение о заказе этой лампы. Кому интересно — прошу.
Всем привет!

В ходе серфинга ebay, налетел на OTG переходник, крайне компактного вида. Удержаться не смог)
  1. Цена: 279,55 руб.
Всем привет!

Прекрасно осознаю что это своего рода дубль обзора, который был ранее, свой я делаю только из-за новых фотографий и немного другой вариации товара.
Спасибо Andr3w за его обзор.
Добрый вечер коллеги.
Покупались карабинчики для какой-то задумки начальника на работе.