Ведьмачий медальон из Witcher 3

1. Цена: 279,55 руб.

Всем привет!

Прекрасно осознаю что это своего рода дубль обзора, который был ранее, свой я делаю только из-за новых фотографий и немного другой вариации товара.
Спасибо Andr3w за его обзор.

Возжелал я медальон Ведьмака, увидел тут на сайте рассказ о поисках, заказал себе вариант с красными глазами.

Заказ сделан 11 ноября, получен 22 декабря, в Москве. Такую длительную доставку связываю с тем, что 11 число, вроде день холостяка был, видимо тьма заказов и доставок, отсюда 42 дня.

Подтверждаю продавца, два обзора, два качественных товара.

Медальон на мой взгляд сделан качественно, нет заусенцев, кривизны.

Вариант с красными глазами мне нравится больше, чем без них.

Но я не на столько фанат, чтоб носить его на шее, так что скорее всего, это будет брелок)

Котэ!
  • nektoden
  • 22 декабря 2015, 23:40
Товар на фоне кота. СТАРОВЕР? :)
  • 22 декабря 2015, 23:50
Не придерживаюсь верований, делаю как хочу) Коты дают позитив)
знатный котяра))) но медальон ему не сильно по душе)
  • 23 декабря 2015, 00:05
Он своенравный, мало чего ему нравится) Ну и я его разбудил.
  • SERG27
  • 23 декабря 2015, 00:11
вставить в глазки светодиодики и таблетку литивую 3в. в нужный момент включить… :)
  • AlinaK
  • 23 декабря 2015, 01:14
Косичка своя?
  • 23 декабря 2015, 01:33
Да, растится больше 10 лет, до зада, периодически подрезаю
  • 24 декабря 2015, 02:05
Не пристало мужику с косичкой ходить.
  • 24 декабря 2015, 18:42
Да что ты? :)
  • 25 декабря 2015, 04:17
Картинка с какого-то хф? Ещё бы эльфа с властелина колец в пример привёл.
  • 25 декабря 2015, 10:03
Видел гдет рекламу, это вроде сериал Викинги.
Вообще существует много различных культур, в разное время, мужчины имели разные прически.
Во времена Петра как мы помним, боярам пришлось сбрить бороды. При этом, в тогдашнем мировоззрении бояр, мужчина без бороды=мужеложство.
Индейцы носили длинные волосы, косы.
В Китае в свое время мужчины носили длинные волосы.
В Японии времен самураев носили длинные волосы, собираемые в традиционные стрижки.

Так что, пристало или нет, это не вам решать.

Был я в Узбекистане, не знаю на сколько правда или нет, но там втирали что и во времена Тамерлана носили косы, увидев мою.
*Тамерлан (Корниенко) В государстве созданном Тимуром, сохранялся кочевой быт. Воины по старинке носили косы…
В комментах на странице продавца говорится о какой-то «пустоте сзади» в медальйоне. Не покажите\расскажите об этом?
Медальон, скорее всего, штампуется из листа с последующей обработкой, поэтому внутри он полый (как волан для бадминтона).
Спасибо. Просто сначала подумал, что задняя часть не плоская, а впуклая. Хотелось бы, конечно, увидеть фоточку сзади.
Так и есть.
  • grom-761
  • 23 декабря 2015, 06:26
279 дороговато.Тут вбейте в поиск по магазину Witcher, в четырёх разных расцветках, у продавца покупал. Для брелка пойдёт.
  • DozorMax
  • 23 декабря 2015, 06:31
Никак не могу понять, для кого эта штука-для детей, так опасно, проглотить или пораниться могут. Для взрослых так вообще несолидно и неудобно. Взрослый мужик с такой поделкой на шее вызывает только смех! Сразу хочется медицинскую справку спросить.
Проглотить его сложно, он довольно большой. А смех… Ну, некоторым людям палец покажи — они уже и смеются, чего с них взять.
  • mrFury
  • 23 декабря 2015, 09:14
заказал такой племяннице 5 лет — у нее фантазия сейчас гуляет, нравятся ей зубастики и особенно волки в данный период, постоянно рисует что-то такое «этакое» на эту тему. Вангую, добавит +10 к магии и харизме перед её сверстниками и родителями, ну и мне +5 к «любимый дядька». Сейчас уже придумываю описание будущего подарочка, пусть знакомится со вселенной Ведьмака с медальона, остальную историю узнает в поздних классах))). Жаль, что в ноябре не вспомнил((( — успел бы к НГ. Хотя спонтанные подарки считаю «качественнее» и интереснее.
Взрослые должны быть серьёзны, и не позволять себе никаких развлечений. Я правильно понял?
А что до чужого смеха — меня гораздо больше веселят кредитные айфоны, нежели мелкие фанатские штучки.
  • bober666
  • 23 декабря 2015, 09:37
Для поклонников серии книг Анджея Сапковского, о похожденяих Геральта — ведьмака, это весьма хороший подарок. Я себе в машину на зеркало повесил, а мой друг в компьютер пристороил, который для игры по мотивам данных книг был собран .
Так что свою нишу данный товар имеет.
  • Kasatich
  • 23 декабря 2015, 09:41
А вы наверное и над толпой металлистов ржоте, что те те типа нелепо для мужиков выглядят?))
  • 24 декабря 2015, 18:45
Если бы он ржал над толпой металлистов (вживую), то, боюсь, мы бы сейчас об этом не прочитали.
  • QA-Men
  • 23 декабря 2015, 10:45
  • vozzurg
  • 23 декабря 2015, 14:48
На вкус и цвет все фломастеры разные.
  • mrFury
  • 24 декабря 2015, 16:28
на вкус одинаковые
  • 24 декабря 2015, 21:31
Я честно пытался придумать комментарий, который бы одновременно и не оскорбил ваши религиозные чувства, и дал бы вам понять, какую глупость вы сморозили… И так и не смог.
  • 25 декабря 2015, 04:16
Так-то он прав.
  • 25 декабря 2015, 10:04
Сегодня меня осенило, его можно использовать как открывашку для пива :D