Наключный брелок самолет из игры PUBG. Микрообзор

Здравствуйте друзья.
Сегодня расскажу об очередной своей покупке.
Речь пойдет о брелоке на тематику игры PUBG. Купил я его по распродаже за 29 центов. Сейчас цена выше.

Продавец после заказа писал, просил отменить, якобы это ошибка. Но пока я увидел это сообщение, статус заказа поменялся на «отправлено».
Не знаю, что они там придумали, но таки отправили. Может и в убыток себе, но это как минимум говорит о порядочности магазина.
Спустя три недели на почте забрал пакетик, внутри которого находился брелок:

Сам брелок не сильно большой, самолёт меньше чем кольцо.

Весь самолет отлит из металла, скорее всего силумин. Он не очень тяжелый, а качество деталей средней паршивости. Покраска тоже так себе. Корпус залит нормально, а вот логотип PUBG на крыше самолета выглядит так, будто его наспех мазанули как попало кисточкой:

Сделано это для уменьшения веса брелока и экономии силумина.
Размеры:

А вот так выглядит брелок уже на связке ключей:

Заключение:
Покупать за полную стоимость я бы не стал. А за 29 центов вполне сгодится. Пойдет любому любителю игры PUBG. Как мобильного, так и ПК. Честно сказать я бы вместо самолеты взял бы лучше гранату или макет каряка. Но их не было в наличии на момент заказа. Потому самолет это самое интересное из того что можно было выбрать.
Кстати кто хочет добавляйтесь в друзья в PUBG Mobile:

Играю не очень часто, но иногда бывает прям залипаю.
На этом весь обзор, всем желаю хороших высадок, хорошего лута и успешных побед.
  • mooni73
Точно!
  • 07 августа 2019, 13:48
Думается самая узнаваемая вещь из пубг — эйрдроп
Не было в наличии.
Так то не дорого и мило, однако это все же брелок. То есть вот этот условный самолетный «крест» издерет все и зацепиться за любую поверхность. сумки, карман итд…
С другой стороны из кармана легко не выскочит. Пока дыру не проделает.
  • SergeFSW
  • 07 августа 2019, 13:34
И улетит на свободу!
  • 07 августа 2019, 13:50
Так то не дорого и мило
За 29 центов было совсем недорого. Сейчас цена обычная.
Брелок должен быть полезным — в противном случае зачем его носить каждый день. До смартфоновские времена удобно было иметь какой либо светодиодный брелок, а теперь не знаю зачем у меня nitecore tube, если в 4/5 случаях использую фонарь телефона.
  • 07 августа 2019, 13:48
А у меня на ключах всегда Nitecore Tip Cree и использую я его довольно часто.
  • LLO
  • 07 августа 2019, 20:55
У меня наключник на ААА регулярно используется: достать быстрее, включить быстрее, можно долго светить без опасения, что телефон разрядится, если надеть кольцо на палец, то почти освободится рука :)
  • 07 августа 2019, 13:31
ИМХО форма, как для брелка, самая бестолковая. Брелок должен иметь обтекаемые очертания, чтобы за карман не цепляться
  • 07 августа 2019, 13:50
У меня ключи всегда либо в машине либо в руках либо в ящике стола. Ну на работе еще на крючок вешаю. Никогда в карман их не кладу. Поэтому на форму не обращаю внимания.
  • 07 августа 2019, 13:53
В вашем случае, это так. Но многие, таки, таскают ключи в кармане :)
в продаже есть специальные изделия из коши, куда можно класть ключи (для защиты от острых граней), очень удобно.
  • 08 августа 2019, 13:53
Да, есть и такое. Но обычно такие кожаные мешочки имеют, достаточно, скромные габариты, потому что, иначе вообще ключи ни в какой карман не влезут. Ну и опять таки, на мой взгляд, держать брелок, единственное функциональное назначение которого — радовать глаз, в чехле, как-то бессмысленно
Третьий шлем где то на бангуде за 50$ видел, но эт эт для фанов)
  • dinogen
  • 07 августа 2019, 14:07
«Если брелок перевернуть, то можно увидеть, что в салоне никого нету. Да и пола и салона, и внутренностей тоже нету:» Улыбнуло прямо! Позитив какой-то! :)
люблю погонять в pubg, особенно с друзьями, даже пришлось махнуть материнку с fx6300 на материнку с 4980hq, чтобы не тормозил. Установил для пробы на телефон — вообще не понял как в это можно играть на телефоне))