Все обзоры и скидки - страница [3264]

Всем привет! Представляю Вашему вниманию обзор на новую версию Xiaomi Mi Band 1s с датчиком сердечного ритма, я получил его один из первых, поэтому обзор будет спустя месяц использования. Кому интересно Добро Пожаловать.
p/s не пункт 18
  1. Цена: 7,79$. куплен за 1,94(за вычетом купона на 5$)
Во времена аттракциона невиданной щедрости от благотворительного сайта JD.ru мне, как впрочем и многим другим, хотелось купить что-нибудь полезное, причем, максимально выгодно использовав купон. И тут мой взор упал на героя обзора. С учетом купона сложилась такая цена, мимо которой было не пройти.
Всем привет. Это платье никак не для особых случаев. Оно простое, и подойдет для повседневного ношения…
Прошу под кат)
Здравствуйте. Обзор мужских часов Curren.
  1. Цена: $11,04/ $11.04/$15,99
— Что, еще один обзор кистей для макияжа? Да сколько же можно?, — спросите вы.
— А почему бы и нет, — отвечу вам я.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +13
Привет.В этом обзоре электическая терка для ног, всеми известная как пилка Шоль, модель, пожелавшая остаться неизвестной, и всем ненавистный 18 пункт. Кому интересно, милости прошу)
  1. Цена: $91,98 (на дату покупки $30,99)
Этот смартфон я приобрел 11.11.2015 г., в день грандиозной распродажи в китайских интернет магазинах и торговых площадках Поднебесной. Когда я потерпел неудачи на всех скидочных и sale — овых фронтах и подумал уже, что чужой на данном празднике жизни, то случился тот самый счастливый случай и даже не один, но сейчас лишь об одном, и касается он смартфона Doogee X5 – лучшего бюджетного смартфона 2015 года, по моему скромному мнению.

JD.com активно стремится на российский рынок, но я то из Казахстана и поэтому купить, что-нибудь интересное с экспресс доставкой в мою страну за хорошую цену на этой торговой площадке весьма проблематично. Бог с ней с экспресс доставкой, я был согласен просто на хорошую цену. И мне повезло купить Doogee X5 за 30.99 $. Белого цвета. День был спасен, я поучаствовал.

Как Вы знаете купить в китайском магазине смартфон (либо иной другой товар) это только начало долгой и увлекательной истории, ну а продолжение уже под cut – ом.

1. Цена: $8,54 - по акции за 7 центов
Наконец-то пришла долгожданная USB-флешка, CrystalDiskMark, ChipGenius и все-все под катом.
Всем привет. Сезон вело прогулок закончился, ну и можно потихоньку начинать готовиться к следующему. Сегодня рассмотрим удобный и информативный велокомпьютер на четыре строки.
  1. Цена: $7.95 (Приобрёл за 4.95$)
Заказывал во двор солнечный светодиодный светильник с датчиком движения, обошелся он на тот момент за 4.95$ доставили за 26 дней.