Все обзоры и скидки - страница [3263]

Всем, имеющим домашних животных посвящается…

На многих компьютерах входные вентиляторы оснащаются специальными съемными фильтрами, для защиты внутренностей компа от пыли, шерсти и других «подарков» от домашних питомцев.
Компьютеров у меня дома несколько, в том числе и работающих в режиме 24/7, так что чистить приходится часто. Всасывающие вентиляторы просто обрастают шерстью, это знакомо многим.
  1. Цена: на момент покупки US $6.64, сейчас $7,04
Добрый день. В один прекрасный день решил и я приобщиться к цивилизации и воспользоваться ее благами, раздавая интернет c 3g-модема дома/на даче. Поиск показал более выгодное предложение на Ебэе, чем на Али. Продолжение под катом.
  1. Цена: $ 0 на момент покупки
Привет всем.Решил тут поделиться новостью.Вчера пришел долгожданный usb кабель от сомнительного(как все считали) магазина ZAPALS.COM
Хоть моя магнитола и читает mp3, но всё же надоело записывать диски и пришлось штудировать гугл в поисках альтернатив. Менять штатную магнитолу не хотелось и был найден широкоизвестный в кругах автовладельцев Yatour, но цена на него не порадовала и решено было посмотреть такое у китайских «дорогих друзей»
Обзор женского свитера хорошего качества на теплую весну/осень.
Новая модель от Umi c 3 гб ОЗУ и неразборным корпусом, который попробуем разобрать. В плюсах неплохая батарейка и удивительно, но факт — отличный сканер отпечатка пальца. В минусах — посредственная камера и полуторасимочность.

Аккуратно, П.18
Планирую купить +3 Добавить в избранное +7
  1. Цена: $7.52 (по курсу на 30.10.2015 и за вычетом пойнтов - 337р.)
В поисках замены шедшему в комплекте пульту управления от Xiaomi Mi Box, набрёл на данный пульт, как самый дешёвый и имеющий функцию AirMouse. Плюс внешний вид и размеры показались мне оптимальными для удобного использования.

• Если коротко — пульт очень удобный, функция аэромыши работает идеально и если планируется использование преимущественно только в этом режиме — эта мышь отличный выбор.

Тем кому интересны подробности, тесты и «живые фотографии» — добро пожаловать под кат.

Хочу написать небольшой обзор о моей новой покупке. Довольно долго я искала контейнер для лекарств, чтобы он был не большой, и в то же время чтобы в него можно было положить необходимые лекарства.
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать вам о наборе керамических ножей, заказанном на Aliexpress.

Казалось, еще совсем недавно каждый мальчишка с газетами на улице вторил анонсу компании DOOGEE о выпуске очередного фаблета с флагманскими характеристиками. Шло время, a он все не появлялся… Уже и инженерные образцы блогеры полапали, и официальные фотографии в сети появились, и народ созрел к покупке… Народ даже стал поговаривать: «А был ли мальчик??!» Однако, компания Дуги анонсировала-анонсировала, да выанонсировала — DOOGEE F5. Аппарат получился схожий по железу на Meizu M2 Note, а по дизайну на Люмию...
**п.18
Планирую купить +7 Добавить в избранное +17