Блог Новости сайта - страница [15]

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Приз на сумму $25 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю stasv, который рассказал про Мини-подставка для паяльника

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю libertino, который рассказал про Декоративная подсветка с пультом

Призы на сайте

Сегодня мы подводим итоги конкурса от iHerb.com и награждаем победителей.
Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю libertino, который рассказал про Светодиодную bluetooth лампу-спикер MOCREO с пультом

Призы на сайте

Ко мне обратились представители магазина iHerb.com и предложили организовать конкурс на сайте mysku.club.

Обычно, я отказывать от проведения конкурсов магазинов на сайте, так как магазины выставляют условия проведения конкурса которые больше похоже на желание получить рекламу как можно дешевле, а не провести конкурс.

Представители iHerb не выдвигали никаких условий, а просто дали призы и поэтому мы проводим этот конкурс.
Прошу обратить внимание на пункт правил 14.1

Наш сайт не предназначен для обсуждения политической и геополитической обстановки в мире или в отдельных странах. Просим обсуждать темы вида Россия, Украина, США, Крым, нефть, газ и прочее на профильных ресурсах.

Инициатору темы (комментария) на политическую тему почти наверняка будет ограничен доступ на сайт.

PS: Правила употребления предлогов (в/на Украину) — прошу обсуждать или в личке или на сайтe gramota.ru