Блог Новости сайта - страница [17]

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Приз на сумму $25 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю turbopascal007, который рассказал про Комплект дачника: уличная 3G антенна + роутер

Update:

С 3.10.2014, ввиду введения новых правил публикации заказных обзоров, мы амнистировали этот магазин.

При соблюдении правил указанных в пункте 18, мы будем публиковать обзоры из магазина coolicool, стоимостью не менее 15$

Мы всегда старались не допускать откровенной рекламы на нашем сайте, иногда реклама проскальзывает, то это только из-за того, что мы просто не успеваем за всем уследить.

Магазин давно мешает нам нормально жить :), мы сейчас просматриваем все обзоры из этого магазина и тратим кучу времени на убирание хвалебных и рекламных отзывов о магазине.

В последнее время магазин начал просить/поощрять пользователей нашего сайта писать хвалебные обзоры, размещать купоны, давать ссылки в комментариях.

Этим и другие магазины занимаются, но просто игнорирует наши просьбы свернуть маркетинговую активность на нашем сайте.

Начиная с этого момента вводится полный бан на любое сотрудничество с этим магазином.

1) Обзоры из этого магазина не пройдут модерацию
2) Если сотрудник магазина просит Вас разместить купоны и Вы это сделаете, то мы заблокируем Ваш аккаунт.
3) Если сотрудник магазина просит Вас разместить обзор и Вы это делаете, то мы заблокируем Ваш аккаунт
4) Если Вы вдруг открыли в себе огромную любовь к магазину и желаете рассказать об этом в комментариях — то мы заблокируем Ваш аккаунт

Магазин не уважает наши правила, поэтому сотрудничество с этим магазином это почти автоматический бан на нашем сайте.

PS: Если Вы уже писали обзоры из это магазина и Ваши обзоры набирали рейтинг +50 и выше, то мы можем пропустить Ваш обзор( не купоны), напишите мне в личную почту перед публикацией обзора.

PPS: Очень прошу не вступать с нами в дискуссии вида «Все равны, а почему именно этот магазин, зачем вы травите :), вам за это заплатили и т.д.», наша реакция на такие комментарии Вас не обрадует.

PPPS: Обсуждение магазина на форуме. Магазин не страдает хорошим обслуживанием клиентов. В комментариях высказали очень разумный комментарий.

PPPPS: Изменил имя магазина в названии, чтобы не делать им рекламы. Те кто сотрудничает с магазином и так поймут о ком речь.

PPPPPS: Отключил комментарии. Тема флеймоопасная, оставлять такую тему на ночь страшно :))
Сегодня мы подводим результаты нашего ежемесячного конкурса и награждаем победителей от имени нашего сайта.
Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю libertino, который рассказал про Проектор по имени Ева

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю Rimlyanin, который рассказал про SSD 120Гб китайского производителя TENCEN

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю Rimlyanin, который рассказал про Стресс-тест 4-портового USB блока питания
Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю tbnk, который рассказал про Микроволновый (радарный) датчик движения