C новым 2015м годом!!

Дорогие друзья, от имени сайт mysku.club и его большого коллектива хочу поздравить вас с наступающим 2015м годом.

Как всегда в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

Мы определи три номинации по которым будем вручать призы (500 поинтов)

Обзор года — Три обзора которые были написаны в 2014 году и набрали самое большое количество Ваших голосов.

Обозреватель года — Три (на самом деле четыре) автора у которых 5 лучших обзоров в 2014м году набрали максимальный призовой рейтинг

Комментатор года — Комментарии составляют важную часть общения на нашем сайте и естественно мы не могли оставить без приза самых активных комментаторов на сайте. Мы просмотрим все комментарии за 2014 год и наградим трех пользователей сайта которые написали больше всего комментариев. Мы будем учитывать комментарии которые имеют рейтинг 1 и выше.

В каждой номинации вручается по три приза, таким образом мы отберем три обзора, трех обозревателей и трех комментаторов.

На текущий момент определились следующие победители

Обзоры года

1 место занял обзор Polymorph — суперпластик для ремонта и творчества! от автора djkrava. Обзор набрал 328 призовых балла.

2 место занял обзор Когда лень елозить надфилем и вырезать лобзиком: гравировально-фрезерный станок CNC-6040 от автора AndyBig. Обзор набрал 316 призовых балла.

3 место занял обзор Ws2812b led strip или аналог Ambilight/Aurea за пять минут от автора P43YM. Обзор набрал 258 призовых балла.

Обозреватели года

1 место занял v-b, общий рейтинг 5 лучших обзоров 787 баллов

2 место занял lolipop, общий рейтинг 5 лучших обзоров 746 баллов

3 место занял kirich, общий рейтинг 5 лучших обзоров 670 баллов

На самом деле на 3е место в этой номинации занимает djkrava с общим рейтингом в 696 баллов, но djkrava выиграл приз в предыдущей номинации.

4 место заняла besalisa, общий рейтинг 5 лучших обзоров 650 баллов

У нас должно было быть три места в этой номинации, но я не смог себе отказать в удовольствии наградить единственную представительницу женского пола в нашем награждении :)

Комментаторы года

1 место занял Vladsseven, который написал 1437 комментариев.

2 место занял Bacchus, который написал 1004 комментариев.

На самом деле на 2е место в этой номинации занимает kirich с который написал 1331 комментариев, но kirich выиграл приз в предыдущей номинации.

3 место занял gogabig, который написал 891 комментариев.

На самом деле на 2е место в этой номинации занимает AndyBig с который написал 937 комментариев, но AndyBig выиграл приз в предыдущей номинации.

Если на 1е января 2015 список победителей поменяется, то мы не будем ни у кого забирать призы, а просто дополним список призеров ( расширим количество призовых мест)

Всем удачи в новом году.
  • Zloi
  • 31 декабря 2014, 11:06
Мои поздравления! Все победители молодцы, с удовольствием читаю их обзоры.
Поздравляю победителей!
И всех — с наступающим НГ, друзья!
  • davtura
  • 31 декабря 2014, 11:17
С наступающим 2015 годом!
  • Fover
  • 31 декабря 2014, 11:32
Всех с наступающим Новым 2015 Годом!
Мои поздравления победителям! Великолепные обзоры!
Поздравляю всех! И с праздником!
  • uyka60
  • 31 декабря 2014, 11:33
Всех поздравляю с Новым 2015 Годом!!! А победителей вдвойне поздравляю, молодцы! Тоже с удовольствием читаю их отзывы.
  • Bacchus
  • 31 декабря 2014, 11:34
Ух ты какой я флудер :-)
Если бы у меня на работе не отняли возможность комментировать, то я бы и первое место взял :-)
  • tankard
  • 31 декабря 2014, 11:37
С Новым Годом! УРРРРРРААААА!!!
Поздравляю и с Новым Годом всех!)
  • besalisa
  • 31 декабря 2014, 11:48
Поздравляю всех победителей!!!
Спасибо огромное за приз! Очень неожиданно и очень кстати))В планах есть еще несколько обзоров(не связанных с одеждой:)), до которых не дошли руки в этом году.В новом году постараюсь их претворить в жизнь.
Всем муськовчанам желаю здоровья, счастья, высокого уровня жизни и низкого курса доллара!!!;))С наступающим!
Поздравляю победителей с победой, а всех остальных с Новым Годом!
  • gogabig
  • 31 декабря 2014, 12:19
  • elf2978
  • 31 декабря 2014, 12:25
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю и хочу еще больше интересных обзоров в 2015 году! Всем счастья, мира и всего наилучшего!
Молодцы как победители, так и создатели/админы сайта, которые привлекают много думающих интересных людей и дарят им еще и подарки!!! Всем любви и хорошего настроения!!!
Поздравляю всех победителей и тех, кто публиковал обзоры и писал комментарии, организовывал работу ресурса. Все потрудились на славу. В спорах рождается истина. Всех с наступающим 2015!!!
  • d3miurg
  • 31 декабря 2014, 13:05
Всех с наступающим Новым Годом!
  • 31 декабря 2014, 13:37
эгегей, всех с наступающим новым годом, всем желаю стабильной работы, низких цен в магазинах, хорошего курса и возврата времен интернет-покупок :)
(какое-то меркантильное получилось поздравление, вот картинка тогда позитивная)
lolipop пишет хорошие обзоры, и все интересное и нужное находится в коментариях. Поздравляю и жду еще интересных обзоров.
  • VitruM
  • 31 декабря 2014, 13:58
Поздравляю от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!

• Yaroslav
  • 31 декабря 2014, 15:50
награды заслуженные и все молодцы — кроме gogabig
  • 31 декабря 2014, 19:32
а чем gogabig не угодил?
  • gogabig
  • 31 декабря 2014, 16:11
Все всех поздравляют, а самых главных то забыли? :)
Господа КИТАЙЦЫ — СПАСИБО ВАМ за ваши товары которые мы покупали целый год и писали обзоры о них, успехов в вашем бизнесе и тоже С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть крепнет наша дружба!
  • 31 декабря 2014, 16:31
Спасибо администрации за проводимые конкурсы и отдельное большое спасибо читателям, которые поддерживали меня весь этот год.
Постараюсь и в будущем не обманывать ваших ожиданий и радовать новыми и интересными обзорами.
Всех с наступающим 2015 годом!!!

А так же поздравляю всех победителей конкурса, да и просто всех, кто принимал участие, будь то автор или читатель, ведь без читателей никуда :)
На самом деле все обзоры по своему интересны и полезны, уже само то, что человек берет в руки фотоаппарат и потом садится за клавиатуру и пишет обзор, достойно внимания и уважения.

Ну и что бы вы реже искали кнопку открытия спора:)
  • Din
  • 31 декабря 2014, 16:31
Друзья, С Наступающим Новым Годом!!! Ураааа!!!
  • djkrava
  • 31 декабря 2014, 16:37
Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям! :)
Спасибо за ваши обзоры, личное мнение и опыт! Желаю чтобы в 2015 году было еще больше различных обзоров, чтобы личные успехи двигались только стремительно вверх, в общем ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО самого наилучшего!!!
А также всем большое спасибо за поддержку!!! Честно говоря не ожидал что мой обзор станет лучшим обзором 2014 года =)
Всех с наступающим Новым Годом! :)
  • 31 декабря 2014, 16:42
Спасибо всем за оценку моих совсем немногочисленных обзоров :) И всех с наступающим Новым Годом!!! Побольше удачных покупок в новом году :)
Честно говоря, для меня полнейшая неожиданность получить номинацию еще и по итогам года :) Еще неожиданнее оказаться в числе самых флудящих пользователей (в хорошем смысле слова, конечно) :))))
  • KJIaccuk
  • 31 декабря 2014, 16:50
Спасибо Вам Администрация данного ресурса. За эту трудоемкую работу. Успехов, Процветания и Всего Самого Наилучшего в Новом 2015 Году!!!
  • P43YM
  • 31 декабря 2014, 16:56
Я от неожиданности аж мандарином подавился… Большое спасибо! И всех с наступающим Новым годом!
  • finni
  • 31 декабря 2014, 17:05
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.
Здоровья, удачи и позитива во всем!
  • 31 декабря 2014, 17:13
С Новым Годом!

• Yaroslav
  • 31 декабря 2014, 23:44
ты что то имеешь против америки?
  • 01 января 2015, 00:18
Конечно нет. Но ихняя культура у нас всё равно не приживётся…
Плакат шуточный без политической подоплёки :)
  • 01 января 2015, 03:22
Уже приживается :) Сантаклаусы, хэллоуины, рождество и т.д. :)
  • 01 января 2015, 11:11
рождество
Рождеству приживаться не надо — его в России праздновали испокон веков
  • 01 января 2015, 14:44
видимо католическое рождество имеется в виду. еще день святого валентина туда же.
  • 01 января 2015, 17:43
Ой, да, с рождеством я погорячился :) Хотел поставить вместо него день святого Валентина, но опередили :)
Поздравляю всех Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю всего наилучшего! Хороших товаров и новых обзоров!
  • stek
  • 31 декабря 2014, 18:23
Поздравляю победителей! Ура, с Наступающим новым годом всех!
  • datsun
  • 31 декабря 2014, 18:50
Достойные обзоры! Поздравляю всех с новым 2015 годом и желаю всем всего самого лучшего!
  • fkz
  • 31 декабря 2014, 18:57
Ух ты, оказывается интересные обзоры есть!
Всем счастья!
  • Dimitrij
  • 31 декабря 2014, 21:48
Поздравляю всех победителей! Пишите дальше свои интересные и полезные обзоры! Буду ждать с нетерпением. Спасибо администрации сайта за проведение конкурсов и поощрение активных участников. За год проведенный на этом сайте узнал много нового а так же избежал покупки многих некачественных вещей и всё это благодаря тем кто не постеснялся написать о своих покупках (пусть даже не всегда удачных). Спасибо вам товарищи! И всех с наступающим Новым годом!
  • Sany0k14
  • 31 декабря 2014, 23:21
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Новым Годом!!!
  • vot
  • 01 января 2015, 01:34
Наконец-то ОН наступил! С Новым годом, дамы и господа!
Вот только что друзья поздравили, а я Вас поздравляю!
Всех с Новым Годом!!!
с надеждою
и верою,
с молитвами, свиданьями,
с паденьем цен,
с признаньями…Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт!
Без кризисов, насилия,
но с рогом изобилия!
  • 01 января 2015, 03:11
блин, сколько раз за сегодня я это уже в смсках, воцапе читал)) еще и на муське)))
  • Def71
  • 01 января 2015, 10:28
С Новым Годом, друзья!)) Желаю благополучия, денег, здоровья и всех благ) Год будет не простой, но переживём) ибо никак иначе)))