Блог Новости сайта - страница [13]

ЧаВо - список вопросов и ответов по сайту mysku.club
Раздел помощи по сайту, обычно никто не читает. Поэтому наиболее наиболее часто задаваемые вопросы мы добавляем в пост с награждениями авторов. Может быть кто-то и прочитает :))

Список вопросов:

Дорогие друзья, от имени сайт mysku.club и его большого коллектива хочу поздравить вас с наступающим 2016м годом.

Как всегда в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

UPD: Благодаря пользователям были обнаружены накрутки рейтинга. Список победителей обновлен.
Почти все китайские магазины объявили о том или ином варианте участия в распродажах на «Черную пятницу».

Не секрет, что многие акции проходят по схеме когда цена поднимается перед распродажей и после пременения скидки цена остается даже выше чем была перед распродажей, тем не менее, всегда остается шанс купить что-то на распродажах.

Под катом информация о распродажах в магазинах:
В опубликованных акциях было много разговоров о том какой магазин лучше организовал свою акцию на 11.11.

Предлагаю проголосовать за магазин в котором вы сделали покупку по акции на 11.11, а также разместить в комментариях ссылку на товар который Вы купили (может другим это полезно будет)

Ссылки на странички распродаж
  • AliExpress.com
  • JD.ru / JD.com (Английскую версию можно попробовать использовать, если русская версия тупит)
  • GearBest.com