В каком магазине я закупился (буду закупаться) на 11.11?

Начинаем наш традиционный ежегодный обзор акций на день холостяка.

Предлагаю проголосовать за магазин в котором вы планируете сделать покупку по акции на 11.11, а также разместить в комментариях ссылку на товар который Вы купили (может другим это полезно будет)

UPD: Акция на Алиэкспесс началась. Делимся впечатлениями, удалось купить, что хотели?

Ссылки на странички распродаж

В этой теме просто болтаем о ходе акций и размещаем ссылки на товары, голосуем за магазины, обсуждаем у какого магазина акция лучше.

Для купонов и скидок есть отдельные темы по каждому магазину.

Алиэкспресс

• Купоны для приложения.
  • Купоны для браузера.

JD.com

GearBest.com

Где я закупился на 11.11?

Где вы закупились на 11.11?
  1. 3.9% JD.ru (JD.com, JoyBuy.com) 81
  2. 45.3% AliExpress.com 941
  3. 4.3% GearBest.com 89
  4. 0.8% Другой магазин 16
  5. 5.2% Два или более магазинов 108
  6. 38.2% Не стал (не буду) тратить деньги 793
  7. 2.3% eBay.com 48
Смысл? Вероятность реальной скидки стремится к 0.
  • yelagin
  • 09 ноября 2016, 17:12
Процентов 5-10 можно выкроить, я ж помню сколько товар стоил неделю назад, до повышения.
Да, а еще можно воспользоваться сервисами/плагинами мониторинга цен)
  • 09 ноября 2016, 17:25
:) только ссыли на них тут постить не нужно :) чтобы мы не расценили это как рекламу.
Да их тут и так не по одному разу упоминали.
Желающие сами найдут)
Бесплатный плагин с историей цены на али — это реклама?
Надо такое вообще упоминать запретить, а то китайцы заносить перестанут.
Сайт живёт за счёт рефералок, а эти приложения тоже их предоставляют. Следовательно, они конкуренты этого сайта. Ни чего странного в запрете ссылок на них есть.
Сайт живёт за счёт рефералок, а эти приложения тоже их предоставляют.
Не всегда, но те что без рефералок, крайне не удобны, но есть.
Посмотрел просроченные купоны на Али за прошлый год на распродаже, 10 от 69, 5 от 39, а сейчас это смехотворная распродажа ))) на jd ещё ничё, но в коллекции их один шлак…
хитрые джиди
Более того, эти плагины меняют выдачу в результатах поиска Али.

Поэтому ставлю их только в виртуалке, чтобы не засорять рабочий браузер.
Но данная акция рассчитана как раз не на таких как Вы. И самое обидное таких большинство. Почта опять встанет. Те посылки что доходили за 20 дней, будут идти минимум 30 дней, плюс еще и наступающий НГ.
  • kven
  • 09 ноября 2016, 18:57
Вы наверное забыли, что такое «почта встанет» — это когда заказанное осенью приходит весной. Десятидневная задержка — это «легкие затруднения».
  • 09 ноября 2016, 20:40
минимум 30 дней
Ежели мне посылка доходит за 30 дней — я считаю, что она пришла доволно таки быстро…
  • 09 ноября 2016, 21:40
Я могу отмониторить несколько заказов с большими сроками, но ничего нового не узнаю.
Часто в Москве (или в другом городе) появляется позже, чем через 30 дней.
Вот как появилось — тогда да, обычно доходит за 7-10 дней.
  • 09 ноября 2016, 22:04
Заказал чехол 9 сентября, вчера получил, лучше бы в онлайне купил в две цены.
  • Shmoky
  • 10 ноября 2016, 00:37
У вас другая почта, очевидно.
— ню-ню. МАасквич?
Зачем Москву обижаешь?
Он из Красика, профиль глянь. Ему до Китая ближе :)
  • alde
  • 09 ноября 2016, 21:56
Вы оба неправы. На гиктаймс (хоть я и недолюбливаю сей ресурс) провели исследование, шанс купить что-то дешевле на 10+% относительно цен двухмесячной давности- 23%, все остальное — либо незначительная скидка (<10%), либо вообще повышение цены.

И по опыту прошлого 11.11, 12.11 скидку отменят, а задранные цены будут держаться еще как минимум месяц после акции. Кароч, ну в к черту этих китайцев.
  • Josef
  • 11 ноября 2016, 11:50
Неделю? Да китайцы за месяц цены подняли.
На JD сегодня был Leagoo T1 по 50 баксов. Я не смотрел, какая у него была цена до акции, но на 4pda пишут, что обычно существенно дороже.
По 58$ по пресейлу. Потом дороже по 65$
  • 09 ноября 2016, 17:53
Кто умеет выбирать и искать — закупается с выгодой для себя. Остальные плачутся что скидок нет и цены завышены :)
  • 09 ноября 2016, 18:10
Поддержу, на самом деле это достаточно кропотливый труд. Я еще в сентябре-октябре забрасывал в вишлист Али интересующие товары от разных продавцов и сейчас уже вижу картину где я реально смогу прилично сэкономить, а кто из продавцов отправляется в далекое путешествие. Плагины мониторинга цен — полезная вещь.Не забываем про спец. купоны Али — многие продавцы разрешают их использовать в одном заказе >1 (соответственно граничная сумма меняется). Так же первым покупателям обещают дополнительную скидку 10$ от суммы покупки (>129). Заранее необходимо набросать сценарий что и с применением каких купонов и в какой последовательности заказывать.
Успехов!
Напишите книгу «Идеология, методология и практика покупок 11.11» и запродавайте на Али
  • 11 ноября 2016, 09:45
Боюсь разбогатеть )))
как говорит в одной рекламе уже дожеванный временем актер Машков: «Денег бояться не надо!»
  • 09 ноября 2016, 18:20
А главное в распродажах — все довольны остаются. Одни — что их не смогли обмануть и они ничего не потратили, другие — что купили со скидкой :)
Свой список покупок я веду уже несколько лет, больше 5 лет это точно.
Давным давно накладка стояла 1,6 бакса, сейчас, вернее до акции, 20 баксов. Общая тенденция к повышению. И цена растёт за счёт таких распродаж. Подняли на распродажу и опустили немного после распродажи. Распродажи это тест новых высоких цен. На свистелки-перделки цены падают, но они мне не нужны.
Есть вещи, которые дешевеют, а есть востребованные и действительно нужные и качественные, так эти вещи растут в цене.
На мои покупки цены только растут.
Про всякие надстройки это хорошо, но не информативно, продавцы часто снимают товар и выставляют новым лотом. Опять же брал накладку из кожи, теперь она красивее, но дерьмонтин и пластмасс.
  • alde
  • 09 ноября 2016, 22:02
Да куда им еще задирать-то. В прошлом месяце смотрел микрофон, на ебее 1600 руб, на али — 2200 руб.

Буквально неделю назад смотрел наушники. На али (по памяти) они стоили самое дешевое 3-4 тыр. На таобао, даже с учетом посредников, даже у самого дорогого продавана — 3 тыр.

После этого перестал вообще рассматривать али как сколько-нибудь нормальную платформу для покупок.
  • 09 ноября 2016, 22:08
После включения принудительной конвертации валюты в палке, выключив конвертацию невозможно заплатить, вылазит ошибка, с ebay теперь не интересно.
  • Aostspb
  • 10 ноября 2016, 15:21
с ebay теперь не интересно.
После того, как китайцы увеличили сроки защиты покупателя и запустили платежи через alipay, на ebay покупаю только то, чего не могу купить на али. Раньше было наоборот.
Т.е. получается я не могу выбрать конвертация банком, только на PayPal?
Только что (сегодня в 12 ч) оплачивал через PayPal заказ в немецком магазине, никакой принудительной конвертации от PayPal не было — счет выставлен в EUR, так и оплатил в EUR (конвертация на стороне банка)
  • 11 ноября 2016, 16:35
Я писал про Ebay и Палку, выбрать можно но платеж не проходить, ошибка 70094 13113. С другими магазинами платежи проходят в валюте продавца.
  • 11 ноября 2016, 19:14
ебай это не магазин
  • 11 ноября 2016, 19:36
это всё меняет!
  • Dimon_
  • 11 ноября 2016, 15:46
принудительной конвертации валюты
Не надо «ля-ля». Всё в палке переключается, оплата в оригинальной валюте как была, так и есть. Разбирайтесь со своим браузером и не вводите народ в заблуждение.
  • 11 ноября 2016, 16:32
Да в палке переключается, а связке Ebay и Палка у меня так, при оплате выбираю в палке, Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца, и платеж не проходить, ошибка 70094 13113, выбираю Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты, и платеж проходит, с другими сайтами проблем нет, покупал на banggood в палке выбрал, Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца, платеж прошел.
  • Dimon_
  • 11 ноября 2016, 16:47
Ещё раз.
Я покупаю на Ebay в долларах. Оплачиваю через палку в долларах. Выбираю опцию «выставлять в валюте продавца». Вижу транзакцию в долларах. Что я не так делаю?

Вывод. Разбирайтесь со своим браузером самостоятельно, пробуйте с других браузеров и других платформ, выпрямляйте руки. Не надо вовлекать в свои локальные проблемы всех. А уж искать мировые заговоры и происки в виде «принудительной конвертации»… Это уже шапочка из фольги нужна
  • 11 ноября 2016, 19:13
Разобрался, позвонил в поддержку палки, оператор выставил валюту карты $, теперь платежи проходят.
Где прописана инфа про 10 от 129? На какое количество первых покупателей.
  • 11 ноября 2016, 09:44
В рассылках было, подробностей пока не сообщается
Согласен, но это касается в целом покупок через интернет-магазин, а никак не распродажей типа 11.11. Никто не говорит, что скидок нет, их просто настолько мало, думаю не больше 1% в целом и в основном на мертвые товары.
реально не скидки, а купоны дают выигрыш, цены примерно те же что обычно, но 14% купонами снимается плюс специальные плюс от продавца может чего

просто скидок мало и они от силы 3% из того, что я мониторю и то, наверно это разница курсов usd/rmb
  • 09 ноября 2016, 19:14
Скидкой на али являются купоны и общая скидка 10 от 129. Так что достаточно брать товары, на которые цена НЕ изменилась и применять купоны. А таких товаров полно. Те же мобилы. Скидка 10+10+спецкупоны, к примеру. Тогда как в мирное время разве что 8 от 69. Или мелочевку оптом. Кому что.
  • tp3cka
  • 11 ноября 2016, 13:21
Постоянно мониторить кучу сайтов ради вшивой скидки в 10 рублей? Нет, спасибо
  • 11 ноября 2016, 13:55
Да вас никто не заставляет. А мне сэкономить себе 1000 рублей не жалко :)
  • Buzzard
  • 09 ноября 2016, 18:41
Тут вот можно почитать исследования цен
11.11. Всемирный день «липовых» скидок
только-только хотел разместить ссылку на эту статью. хорошо, что решил перепроверить может кто уже разместил.
  • ABATAPA
  • 09 ноября 2016, 16:46
Мммм, мало вариантов. Нужен хотя бы «везде». :)
  • 09 ноября 2016, 16:49
ох. пропустил один вариант. Сейчас добавлю.
  • Vipeg
  • 09 ноября 2016, 20:29
Мммм, мало вариантов. Нужен хотя бы «везде».
Я бы проголосовал за «не только лишь везде».
  • mark1sh
  • 09 ноября 2016, 16:46
В Магните
  • 09 ноября 2016, 23:29
Лучший камент!
  • Arden
  • 10 ноября 2016, 12:43
А у нас только дикси рядом((
  • 11 ноября 2016, 11:54
РЫнок. ТОлько на рынках можно увидеть и познать дух старой школы!
  • Edeny
  • 11 ноября 2016, 14:39
На рынке делать нечего, если у мелких торгашей всякая одежда, то у них дороже чем в торговых центрах.
  • 11 ноября 2016, 18:20
я про еду. по одежде согласен
на чё хочу скидки нет или мизерная… куплю может по мелочи пару товаров
Хорошая попытка, но нет. Затарился на Ебее ))
В прошлую распродажу так и поступил…
  • 09 ноября 2016, 22:12
Карта валютная?, с рулевой теперь не интересно, покупал трое штанов 152$, оплата прошла только с включенной конвертацией в палке, с их курсом, в валюте продавца платеж теперь не проходит.
Нормально все проходит. Смотрите в сторону своей карты.
  • 10 ноября 2016, 19:52
Мы с вами живем в разных странах, банки и карты у нас разные, не знаю в чем заморочка, сейчас к примеру попробовал оплатить лот с Ebay, GBP 6.64, в палке отключил конвертацию, выставлять счет в валюте продавца, получаю такую картину, оплата не проходит, на banggood.com без проблем оплатил в валюте 9,99$, раньше оплачивал $ покупки с Ebay, теперь покупки проходят только с включенной конвертацией валюты палкой.
  • 11 ноября 2016, 13:08
С карт некоторых банков не все с ебеея оплачиваться. Например карты Банка Авангарда с некоторого времени. Была проблема банка. Мне так объяснили. С картой Сбера все ок было. Позвони в поддержку пайпал. Там объяснят.
Такая же проблема( Давно отключил конвертацию, а теперь везде отмена. Подскажите, где вернуть все, как было.
  • 11 ноября 2016, 16:24
Вернуть легко, когда попадаешь при оплате на палку, нажимаешь, другие варианты конвертации, выбираешь, Конвертировать средства при помощи PayPal.
Способ оплаты
Кредитная/дебетовая карта:
Другие варианты конвертации
  • ppi1
  • 11 ноября 2016, 14:10
Позвони в Палку и попроси их отметить у себя что у тебя валюта карты — USD, и будет тебе счастье, вернется 2я опция конвертации в палке.
  • 09 ноября 2016, 16:50
ИМХО, нет смысла закупаться, поскольку все выглядит как лохотрон — цена перед 11.11 поднимается и скидка объявляется как какая то выгода, но в реале нет скидок
Есть, включите плагин мониторинга цен. Покажет цену с августа. Вот оттуда и пляшите.
  • danilaz
  • 09 ноября 2016, 19:06
поставил три плагина- накидал себе корзину в 19 товаров. на все количество купонов.
скидка на али херовая, но купонами я сэкономлю процентов 30 от сентябрьской цены.
  • 09 ноября 2016, 19:51
  • 11 ноября 2016, 13:29
Спасибо, добрый человек!
  • Aahz
  • 10 ноября 2016, 17:52
Есть скидки от алиэкспрес. Есть магазины которые цены не меняют и купоны не раздают.
Закупился заранее, используя набор купонов Али.
Все-таки товаров больше на Али.
  • 09 ноября 2016, 18:01
Все-таки товаров больше на Али.
Да, если не учитывать ибэй)))
Это было раньше. Ещё год назад было -«Alibaba продает товаров больше, чем eBay и Amazon вместе взятые»
  • danilaz
  • 09 ноября 2016, 19:08
на ибее на мелочевку до 5$ ценник у одних и тех же продавцов ниже в 3 раза.
На товары 10-20$ ибей выгоднее процентов на 20-30.
  • 09 ноября 2016, 19:41
К тому же лот на eBay можно выиграть по более приятной цене, если повезёт:)
А еще есть Лучшая цена )) Где можно предложить еще ниже алишной ))
  • 11 ноября 2016, 11:52
и поиск приличный:)
Каких?
Усилок в машину Альпайн или родной саб от машины, не говоря про ходовку из Германии и прочих запчастях.
Супруга вообще али не признаёт, покупает через ебей в немецких магазинах… Джинсы я покупаю тоже на ебее, да «дизель» можно найти на али, но не хочу… Много именно качественных товаров на ебей.де, а али так, мелочёвка…
  • shnik78
  • 09 ноября 2016, 20:56
А как супруга с немецким VAT поступает? На ебэе вроде мало кто его вычитает.
  • 09 ноября 2016, 21:28
Она у немцев и покупает. KoteKaifyn в Дойчланде живет. А там с али много не натаришься и смысла нету.
На всех площадках понемного возьму. Где на нужные мне вещи найду реальные скидки процентов в 10-20.
А бОльшие скидки — никто и не делает.
А ещё купоны от Али 3 от 15 и 7 от 49 потратить надо.
  • Raziel
  • 09 ноября 2016, 16:57
11.11. Всемирный день «липовых» скидок — geektimes.ru/post/282368/
  • 09 ноября 2016, 17:08
Спасибо за ссылку, подтвердилось, то что мы давно подозревали.

* на 40% товаров скидка липовая
* на еще 40% скидки или нет, или она незначительная
* а вот оставшиеся 20% товаров, на которые есть скидки, и представляют для нас интерес :)
  • rocket1
  • 09 ноября 2016, 17:10
Офигеть, целых 25% товаров с реальными и существенными скидками… Я думал эта цифра стремится к нулю, как тут пишут выше.
  • RAT
  • 09 ноября 2016, 17:32
целых 25% товаров с реальными и существенными скидками
Мысль из обсуждения той статьи:
Скидки будут на никому ненужное барахло, что бы под распродажную суету спихнуть неликвид. Востребованный товар будет с липовыми скидками, ибо зачем скидывать цену, если и так уходит?
мне вот 7 и 2 от 49 весьма кстати
Ну почему липовой?
$9.31 — самая низкая цена в истории.
До этого было только $9.72 в августе и $9.74 в октябре перед распродажей.
А вы хотели, чтобы 50% скинули?
Добавьте в корзину товар на $0.70 и примените купон $1 с $10 — и будет вообще отлично.
Ну так я мониторил с 21 октября, когда появился обзор mysku.club/blog/aliexpress/45946.html
Так я уже час назад купил… И для мне удобны цены в евро: не надо ничего конвертировать (все счета — получаю на Maestro, перечисляю на MasterCard — у меня в евро).
  • 11 ноября 2016, 13:56
Model Number:PA-U35
Model Number:PA-U30
Я так понял что PA-U30 это 24W 3 USB 5V/4,8A, PA-U35 это 30W 3 USB 5V/6A.
Но тут https://aliexpress.com/item/item/Aukey-3-Ports-USB-Charging-Station-Wall-Charger-30W-5V-6A-Fast-Charger-Adapter-with-AlPower/32626995459.html 30W 5V/6A.
А что, есть те, кто в этом сомневался? 0_о
  • cofein
  • 09 ноября 2016, 18:58
эх, чуть чуть на раньше бы зашел ))
ТОже читал эту статью вчера. Но там хоть 1 к 4, а у нас в офлайне наверно и вовсе 1 к 1000 :(
  • 09 ноября 2016, 23:02
Тока щас прочитал Гиктаймс. Фига себе! Больше половины товаров будет с ценой меньше, чем за последний месяц. Плюс купоны. И это они называют «липовыми» скидками? Ну ладно. А я не гордый, мне норм.
  • Bumbar
  • 09 ноября 2016, 16:58
Что-то или ничего не хочется. Или денег нет.
  • 11 ноября 2016, 11:19
но вы держитесь?
  • derial
  • 09 ноября 2016, 16:58
скажу кратно на Ali скидок нет, но есть купоны для новых пользователей… их и буду юзать
  • zztop68
  • 09 ноября 2016, 17:03
купоны для новых пользователей
Это те, которые $5/39(или $35) или есть что-то получше?
  • derial
  • 09 ноября 2016, 17:17
ну там еще 10\100, 30\300 (если берешь телефон за 150 — можешь сбить купоном -15$) другу буду покупать Xiomi note 3pro
Почему буду? Уже пора покупать, пока не подорожал)
  • 09 ноября 2016, 17:06
Подожду нормальной пятницы на амазоне, ньюэгге
А на ньюэгге стали принимать российские банковские карты? Поделитесь секретом, плиз.
  • 09 ноября 2016, 18:38
Ни разу еще на ньэгге не закупался правда.
Что — и палку не принимают?
Ничего они не принимают. Я-то думал, у вас получается(
  • 09 ноября 2016, 22:31
Почитал икзибит — пичаль.
На ньэгге только посредником или картой, выпущенной в разрешенном гос-ве.
Буду на амазоне тогда все брать :/
Я не озадачивался покупками на амазоне, но хочу. Процесс покупки можно описать? Со ссылками.
  • 09 ноября 2016, 19:07
шопфанс.ру английскими буквами. Там все написано.
Или пишите мне в лс
KoteKaifyn, проще будет Вам купить на amazon.de. Можете попробовать подключить услугу Amazon Prime — тогда на следующий рабочий день получать будете (в пределах Германии). Один месяц Prime бесплатен (можно каждый 12 мес пробовать по месяцу)
  • serp886
  • 09 ноября 2016, 17:06
Если кто на Али в корзину бросал товары про запас — рекомендую проверить цены, у меня пара товаров оказалась дешевле чем было, хотя на 11.11 именно у этих продавцов нет распродажи. Плюс у некоторых продавцов появились неплохие скидки, которые можно использовать до 11.11.
А так в принципе распродажа липовая, поиметь выгоду процентов в 10 можно при приличном объеме заказа за счет купонов Али.
Я тут хотел прикупить всякого хлама преимущественно на Али. Но судя по всему прикуплю его в обьеме раза в два ниже планируемого. Потому как реальных скидок нет, либо они ничтожно малы в единицы процентов, а взять или даже купить купон 10/20 почти нереально. Удалось взять на 3 и 7. Поэтому, я тут подумал, и решил — а не пошел ли Али куда подальше с такими распродажами. И сократил корзину со 150$ в два раза под размер имеющихся купонов. Я как нибудь перебьюсь без разьемчиков и деталюшек которые все равно планировал купить просто про запас, а продавцы на Али как нибудь перебьются без половины моих денег. Вот и вся распродажа.

В остальных магазинах нужного ассортимента нет, но может что то нарою на освободившиеся средства. Хотя никаких прям скидок там тоже нет.
Собрался шторы на Али взять с электроприводом. Так они сцуки задрали цену. И пишут что 11 будет скидка большая. Прикинул цена со скидка такая как была. 11 .11 это для лохов которые цены не мониторят.
  • 09 ноября 2016, 17:40
А что за шторы? Можно ссылку?
Точнее не шторы — электро карниз

Мне надо 3м40 цена на них сейчас 14 075,34 руб
Неделю назад они стоили 9500 примерно.
  • kams
  • 11 ноября 2016, 16:07
Классная штука. Эта с мотором DT52S, а есть еще с DT82TV, к нему идет пульт и есть вход управления «сухой контакт»:
А где банггуд?
  • 09 ноября 2016, 17:22
Я брал магазины про акции которых были созданы соответствующие темы на нашем сайте. По бангуду вроде нет у нас в разделе «скидки» никакой акции.

Если кто оформит акцию по бангуду, то я я добавлю ссылку на нее в этот топик.
плохая голосовалка(( нужен функционал, чтобы можно было конкретные магазины отметить ;)
это будет выводить точные и верные результаты, а не пальцем в небо))
Потратил все деньги до акции.
На пиво и попкорн ))
  • Bhakti
  • 09 ноября 2016, 17:35
на алике на 15 центов дешевле чем обычно, иногда и на бакс)
Хотел прикупить товара на сумму меньше 8 тыс.р. Плановая покупка. Начали планово подниматься цены. С учётом скидочных талонов и скидок моя корзина поднялась до 10 тыс.р.
В топку такие скидки.
Товар сейчас 14 тыс., со скидкой 5200, до повышения 4200,… Не нужны нам вообще скидки. Лучше без них. Да, не раз обсуждали китайский лохотрон. Сейчас купить, потом себя не уважать.
Пускай народ ведётся, я постою в сторонке.
Главное, что бы цены после распродажи, вернуть взад не забыли!
«Вверуть!» )

Я нашел реальную скидку из своей корзины, но и тут прокол — наличие НОЛЬ)))
  • 09 ноября 2016, 18:15
Динамика цены это штатный функционал Али?
Конечно нет, китайцыж не дураки)
  • 09 ноября 2016, 18:44
А что за дополнение, знаете?
Aliexpress Shopping Assistant
  • Aostspb
  • 10 ноября 2016, 15:30
Заявлен «быстрый доступ к меню Aliexpress» (вероятно к аккаунту), не страшно, что с помощью стороннего приложения что-нибудь уведут из-под Вашего аккаунта?
  • maxik
  • 11 ноября 2016, 17:47
не думаете, что это приложение какраз от али?
и в догонку, может знаете подобный сервис но с вэбинтерфейсом без регистрации, хочу пару лотов пробить
На моей картинке Aliexpress Tools — используйте в ДРУГОМ браузере. не в том что покупаете. авторизироваться в Али в нем не надо. У всех есть проставивающий EI
IE
Не… это сторонний плагин, который ворует кешбек и личные данные. ))
  • iHero
  • 09 ноября 2016, 18:54
поэтому мониторю цену этим плагином, а покупаю с телефона ))
А зачем вообще цену мониторить? Вот правда не знаю. Если мне, что-то нравится, просто сортирую по Количеству заказов. Как правило хорошая цена всегда в первых строчках будет.
  • iHero
  • 09 ноября 2016, 19:58
«как правило»… но всегда есть исключения

• 11 ноября 2016, 20:28
что на это указывает, как это можно проверить?
  • neex
  • 09 ноября 2016, 20:24
А там точно 10000mAh? по виду это Pineng 960 у которого 6000mAh
  • lolipop
  • 11 ноября 2016, 12:45
— «а ты точно продюссер?»
  • aksinit
  • 09 ноября 2016, 18:08
Ни в каком.
  • 09 ноября 2016, 18:14
Разводняк это. Пример: у продавца есть процессор, продается 11 числа по цене 1100. А также есть карточка-дубликат, в которой тот же самый проц продается по 1080 без всяких акций.
  • 10 ноября 2016, 06:33
есть карточка-дубликат
Вот это хорошо подмечено.
Неудобно сделано, что на площадке в одном магазине могут быть несколько карточек одного и того же товара, но с разной ценой.
Только запутывет.
  • 09 ноября 2016, 18:15
Если кто планирует/уже купил Redmi Note 3. Как известно, он бывает двух версий, обычная-китайская и «международная» (SE, special edition, international, 3i). Проблема второй — она в длину на 2мм больше и на неё не подходят чехлы и стекла от обычной. Вот хочу обратить внимание, что на Али появляются стекла для них. С чехлами хуже, но есть силиконовые, которые вполне нормально натягиваются на SE. Вот в отзывах есть фотки примерки. Цену смотрите сами, кто-то скажет дорого, а кому-то может пригодится.
  • Doctor
  • 09 ноября 2016, 18:47
на али с поднятыми цена вообще нет смысла закупать даже с купонами! Пройдёт 11,11 и можно будет по более низким ценам + купоны за монетки!
  • 09 ноября 2016, 19:20
С часами всё веселее и нагляднее.
за 28 на амазоне можно взять едифис, добавить еще 15 и купить автоматические сейко.
  • AR12
  • 11 ноября 2016, 12:18
какие именно едифис можно взять? ссыль плиз
А я уже закупился на JD. Ксаоми нот 4 за 140 (можно было чуть дешевле), Пара ZTE на подарки (65 и 69 $, можно было чуть дешевле, но купонов подходящих не было), Lenovo vibe P1 за 87 и Lenovo K5 note за 109. Обновил парк телефонов всей семьи и по довольно нормальным ценам. Ну и планшет Teklast 80HD за 55$ жене на работу. Теперь бы отправили все.
  • Tyrian
  • 11 ноября 2016, 11:56
удачи вам с ZTE те что там висят по 65 и 69. Такое… слов нету впрочем всё сами увидите или прочитаете на 4 pda
Дык на подарки же)) Читал про них, да есть проблемы, но решаемы и не критичны, ну а если брак, то конечно ппц. Зато как подарки они отлично подходят, да что там, сам бы такому на халяву обрадовался.
Чему бы порадовались? Мне бы задарили, я бы долго думал, какие же чувства хочет передать мне даритель. Толи звонилка, которую надо заряжать каждый день, толи бросовый gps-маяк для собаки, который все равно надо заряжать каждый день…
Блин, да я любой телефон каждый день заряжаю. Да и вполне нормальные телефоны за свою цену. Предложите за такую стоимость телефон с LTE, 2gb оперативной памяти и камерами 8 и 13?
У меня oneplus one, например, он уже у меня на руках, можно сказать бесплатен. Никак не пойму зачем мне этот Zte и не представляю кому его можно подарить, чтоб не обидеть. Те, кто может решить проблемы этих телефонов, уже имеют неплохие, а ежели бабушке дарить, то кто эти проблемы будет решать, вы?
Блин ну сравнили тоже, скажите где купить oneplus хотяб за 100 долларей, я их пять возьму. И я вам не предлагал его покупать. И разумеется я прошью и устраню недостатки(какие найду) перед тем как дарить. Альтернатив за эти деньги нет.
  • 11 ноября 2016, 16:14
А чем он хуже любого бюджетного смарта в ценовой категории 5-7к, которые в оффлайне тысячами разгребают, особенно под нг? Я вот тоже хочу на подарок его взять, за $59 почему нет? Перепрошить его и сам могу. Это конечно не редми2 за $69 как в прошлом году, то покупать подарочные смарты от того же сяоми, где прайс стартует от $100+, не каждому по карману.

Ну или предложите что-нибудь достойное за ту же цену в $60, что подарить не стыдно, думаю вам многие благодарны будут.
Lenovo vibe P1 за 87 очень гуд.
Скидки есть, но они очень не значительны. В большинстве случаев в пределах 2 долларов. Кроме того есть ещё неудобство — возможно не все с этим столкнулись, но в прошлом году многие платежные системы просто повисли из за множества денежных операций. Последователей JD образца 2015 года нет. Есть ноунейм телефоны, которые имеют мощную начинку, дешевы, но при этом смущают модели и производители (например на тинидиал).
Сам же ищу в подарок фитнес часы в подарок (качества мибанд 2), но чтоб у них пульсометр работал все время на автомате — и подходящую модель найти не могу, по всем обзорами в большинстве случаев хлам(((.
  • 09 ноября 2016, 19:49
на выключатели livolo если верить плагину мониторинга скидка около 1 бакса на весь ассортимент. т.е. 5-7%. нормально.
  • 09 ноября 2016, 22:18
Можно ссылку на выключатели
  • 09 ноября 2016, 22:24
например https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-Livolo-Luxury-White-Crystal-Glass-Switch-Panel-EU-Standard-VL-C701-11-110-250V/512886492.html и любой другой их ассортимент. на сайте были обзоры
mysku.club/blog/aliexpress/30435.html например
смотри внимательно, там разные модели с пультом и без пульта
По мне дизайн не очень, нужна пластиковая блестелка, проставка между корпусом и стеной… Единственный плюс, что сенсорный.
Зря наверное написал, тут обсуждаем скидку, а не товар… Но блестелки нет, что есть у именитых продавцов, фирмачей и дизай не попёр. Опять же вопрос покрытия этих выключателей и материала влечёт вопрос ухода, заляпанный отпечатками пальцев чёрный цвет смотрится припохабно. Цена, да, хороша. С ценой молодцы, а вот доделать лицевую панель надо.
  • 09 ноября 2016, 23:04
Это отдельная история :) много довольных покупателей в сети пишут обзоры. Значит людям нравится. А скидка 7% всегда приятна
  • l4mer
  • 10 ноября 2016, 08:35
Вот их то, в добавок к другой мелочевке, и буду брать =) С учетом купонов нормально должно выйти.
Добавьте еще вариант- Нигде! и как обычно!))
  • Vidad
  • 09 ноября 2016, 20:19
в прошлом году у меня была куча заказов с жд, с али кажется 0
посмотрим как в этом году, пока за ноябрь счет 0:0
пока за ноябрь счет 0:0
аналогично, вот сегодня даже последний мелкий пакет с почты забрал
но… последние 3 дня я начал аукционами на Ибей интересную мелочевку выигрывать — думаю, что игроков на Ибей сейчас мало, вот и получается за разумную цену сейчас покупать с Ибей
ЗЫ: продавцы Ибей рейтинговые, думаю без проблем получу, по крайней мере раньше так у меня было
  • triante
  • 10 ноября 2016, 08:42
5 от 8 на жд вполне годные купоны на мелочевку
я на jd.com закупался в прошлом году — по акции, наверное посылок 12 получил, НО и 3 посылки не отправили, я кажется даже 3$ или 4$ своих потерял
ЗЫ: мне usb-hub сейчас нужен был, а не ожидание отправят или нет
  • 11 ноября 2016, 16:07
поподробней можно, почему потеряли и как?
один заказ, кажется платье продавец не отправил и сам сайт jd.com ужасно тупил — нереально было написать жалобу
но я не в обиде, тогда халявного товара много получил
  • 11 ноября 2016, 16:54
сайт jd.com ужасно тупил
Это характерно для него, тупит постоянно.
Лохотрон дикий. Но все же, некоторые адекватные продавцы делают реальные скидки 10-20%. И не нужно ждать 11.11, можно уже оформлять заказ и просить продавца подкоренкировать ценник.
  • 09 ноября 2016, 21:35
Сидеть пыхтеть, плагинить, мониторить ценники, чтобы понять, что скидки липовые?
Даже если случайно, затратив уйму часов жизни, что то и найдется, не стоит оно того впустую потраченного времени. Лучше выпить/погулять/подругу привести/в море искупаться/снеговика сделать.
  • 09 ноября 2016, 21:38
Али похоже в пролете в этом году будет. Цены задраны почти на все (то же самое на ебее дешевле и в любое время купить можно), громких акционных планшетов-телефонов-всякой фигни как в былые годы нету. Купонов нормальных нету, а те что есть фиг получишь или кучу времени на скидку в 10$ потратить нужно. Однако своими купонами ЖЫДЫ удивил. Хотя не так, как год назад. И телефонов мейзу-сяоми нету в ЖЫДЫколлекшион. Ну да ладно. С жырбестом непонятка вообще, но купонов набрал там на всяк случай. Али в пролете в этом году будет. Раньше лучше было.
Смысла в этой распродаже нету, особенно на Али.Цены взвинчены и на момент распродажи опустятся обратно до того же уровня(чуть ниже, чуть выше-разница в копейки.....)Лишь то, что не участвует в распродаже сохранило свои первоначальные цены, а некоторые товары чуть-чуть подешевели… Мониторинг цен на Ebay, на интересующие меня товары, показал сильные отличия в меньшую сторону по сравнению с Али.А некоторые категории товаров стоят меньше, чем на распродаже на Али… И это уже тенденция… Али становится лишь громким названием среди таких же однотипных сайтов-магазинов, и даже разные акции и купоны его уже не спасут… Очень жаль…
  • AIS
  • 09 ноября 2016, 22:11
Уже купил по мелочи на али и банггуд. Видел скидки на JD, но не стал с ними больше связываться. Банггуд нет в опросе, для меня это новый магазин, покупал у них несколько раз ни одного случая мошенничества с которыми сталкивался в JD не было.
Хотел купить эту приблуду в качестве доп света при съёмке на телефон, кинул в корзину давно. Думал — подешевеет. Куда там… Продавец цену задрал в 5 раз. Зато 11.11 он её продаст с офигительной скидкой…
  • 09 ноября 2016, 23:17
Что мешает посмотреть эти приблуды на eBay, где они уже сейчас доступны меньше, чем за 2$?
Мешает отсутствие Paypal. Заводить не собираюсь ибо плачу чужой картой.
  • 10 ноября 2016, 00:43
Paypal там теперь не обязателен, можно и через Qiwi оплачивать.
Кто мешает заплатить и сразу отвязать ее от аккаунта?
  • 09 ноября 2016, 22:30
Сам того не ожидая, затарился на Lightinthebox, спасибо муськовчанам)) Сладкий купон 20 от 50))) В 23.00. снова будет большая куча купонов!
Теперь и у меня будет регик Сяоми!
Для тех кто не знает, что это за магазин и можно ли ему верить — верить можно, брал флешку и мелочевку — всё пришло!
Поподробнее?
  • 09 ноября 2016, 22:39
Что именно подробнее? Как взять скидку 20 от 50?
Кстати, Redmi 3s 3/32 можно взять за $115…
да, хорошая скидка)расскажи плиз как получил.
тоже ищу рег в пределах 30 баксов, было бы классно сяомский урвать.
  • 10 ноября 2016, 08:41
1. Когда появится максимально быстро в начале часа берем купон (20 от 50 или другой) в разделе «Мегараспродажа 11.11». Оплачиваем только его в течении 15 минут, иначе купон сгорит.
2. Мониторим «Мой внутренний счет» — там должна появится эта сумма $20. (поле «Доступный баланс»).
3. После того, как появилась сумма кладем нужный товар в корзину, жмем «Оформить заказ».
4. Если всё сделали верно, то на следующем шаге оформления товара должна появится новая графа — использовать 20 баксов с внутреннего счета.
5. Тут же внизу еще можно применить купон FW5LITB (-5$).
6. Внизу уже должна быть скорректированная сумма с учетом -20$ и -5$.
7. Оплачиваем товар — лучше палкой.
8. Бинго!
  • 11 ноября 2016, 16:10
если за купон с вас возьмут деньги и не дадут купон не удивляйтесь, уже несколько чел так потеряли деньги в том числе и я!
  • 11 ноября 2016, 18:46
Кто чего даст? Продажа купонов закончилась сегодня утром
  • 11 ноября 2016, 20:30
а почему первоначально написанное удалили?
  • 11 ноября 2016, 20:38
переформулировал мысль. Там что-то важное для вас было? Или к чему вообще вопрос
  • 11 ноября 2016, 21:53
хотел ответить на мысль))) а её тут уже и нет, уже знал что напишу)))
Присоединяюсь к вопросу как взять купон)
Кому то дает на али оплатить товар? Постоянно система перегружена.
  • 11 ноября 2016, 16:11
не советую, большой шанс не получить ничего взамен потраченых денег!
  • 11 ноября 2016, 16:09
с меня там взяли 1.5$ и я ничего взамен не получил, деньги им поступили а они говорят мы ничего не получали и всё тишина… не советую шарашкина хата!!!
  • 11 ноября 2016, 18:49
Судьба такая, видимо. Я ухватил 2 Redmi 3S Dark Gray: 16G=95$, 32G=115$. На мой взгляд, похоже на отличные цены, а не на шарашкину контору.
  • 11 ноября 2016, 18:53
я считаю если несколько человек оплатили и ничего не получили взамен, ни купона ни денег, при этом администрация делает вид что не в курсе и им деньги не поступали… но при этом они списались со счетов клиентов в пользу сайта-магазина!
  • 11 ноября 2016, 19:35
Прямо таки уже и списались? Или всё-такие висят в блокировке, которая не факт, что будет подтверждена?
  • 11 ноября 2016, 19:37
сразу оплатил и сразу списались и не у меня одного! Купон не получил и ничего не начислили, что так сложно поверить?
  • 11 ноября 2016, 19:56
Не то, что сложно поверить, а такое просто невозможно технически, чтобы «сразу списались». Деньги висят в холде в вашем банке, если от магазина через платёжную систему поступит подтверждение покупки, то через пару дней они спишутся, и вот тогда можно будет уже напрягаться. А пока лучше ознакомиться с матчастью, чтобы ерунду не нести
  • 11 ноября 2016, 20:35
умничать любители всегда находятся, в сбербанк онлайн у меня показано что деньги перечислены в их сторону, на сайте ничего не оплачено и мне ничего не поступило! с вами бесполезно говорить пока не попали на такие грабли, со стороны можно долго и упорно всех носом тыкать пока сам не попадёшься!
  • 11 ноября 2016, 21:43
я попадал в ситуации с проблемными платежами, об этом собственно и говорю, что рано вы паникуете, пока транзакция не проведена. Момент, конечно, неприятный, спору нет — целых 1.5 бакса может на месяц подвиснуть, но ничего смертельного, на али глюков сегодня было гораздо больше. А позвольте поинтересоваться: платили с рублёвой карты?
  • 11 ноября 2016, 21:52
мне обидно что я ночь не спал хотел заказать видеорегистратор и в 5 утра нормально всё быстро оплатил и тут на тебе такое, я сначала надеялся начислят купон, а когда понял что фигня всё это написал им что могут оставить себе эти 1.5 бакса со своим офигенным сервисом работающим через одно место.Да платил с рублёвой и как тут выше советовали всё на сайте тоже перевёл в рубли!
  • 11 ноября 2016, 20:32
какая ещё блокировка, и кто с кем списался? Я им написал после часа ожидания, они через пол дня ответили, так и общаемся… если это можно так назвать, они с неохотой видимо вообще отвечают!
верить можно, брал флешку и мелочевку — всё пришло!
магазин познаётся когда не пришло) или пришло, но не то)
  • 11 ноября 2016, 16:12
мой коммент выше)
  • bingook
  • 09 ноября 2016, 22:38
Ни в каком.
Наоборот, скорее жду что бы закончился этот лохотрон для нубасов и можно было продолжить спокойно тарится.
  • 09 ноября 2016, 23:01
на некоторые товары реально скидка и цена которую я давно жду!
Вот если вам действительно нужна какая-то вещь, вы бы давно её купили
  • 10 ноября 2016, 03:23
вещь нужна бывает по разному — срочно и не срочно, если я знаю что она будет дешевле, мне проще подождать если не срочно нужна!
  • plcnet
  • 09 ноября 2016, 22:59
Затарюсь в ближайшем продуктовом.
  • 09 ноября 2016, 23:00
странно что галочки не сделали хотябы 2 магазина выбрать… думаю тут почти все будут брать как минимум в 2 магазинах товары)
  • lop
  • 09 ноября 2016, 23:19
С этой распродажей только перекрыли возможность покупать на 2 неделе, подняв цены перед ней.
  • uZver
  • 11 ноября 2016, 12:56
На месяц минимум. Пока теперь цены до нормальных опустятся… А через месяц предновогодние «акции» пойдут…
  • Wellman
  • 09 ноября 2016, 23:42
11.11 — отличный маркетинг, с точки зрения, что китаец тоже человек, хочет заработать и кушать. С точки зрения отношения к покупателю, то это практически сплошное надувательство — сначала делают накидку на 50-100%, потом «скидку» в 50% процентов. В итоге покупаете за те же деньги, что и до супер акции или дороже. С реальными скидками очень мало. Повезет тем, кто следил за ценой товара последние 2 месяца и увидит этот маркетинговый трюк.

И самый главный совет — покупайте только то, что нужно было, что планировали. Не совершайте импульсивные покупки, в восторге от акций. Не захламляйте наспрасно ненужным хламом жилье. Не тратьте деньги впустую… лучше положите на краткосрочный депозит. Скажите потом спасибо)) удачного шопинга
тоже человек, хочет заработать
много хочешь- мало получишь)) позадирали цены и сидят ждут 11го. за это время уже по копейке больше накосили. да и 11го еще надо идиота найти чтоб купил за задранную цену
  • 10 ноября 2016, 02:59
мне вот интересно, они эту херню из года в год проводят — неужели они думают, што весь остальной мир настолько тупые и типа никто до сих пор не раскусил весь их гениальный план.
в итоге же из 10 потенциальных покупателей по завышенной цене купит хорошо если 1 лох, а остальные 9 плюнут и уйдут
  • 10 ноября 2016, 03:15
Дело скорее не в тупости, а в занятости реальной жизнью. Я думаю, не каждый будет часами сидеть у экрана и убивать своё время на мониторинг цен на товары, ведь помимо этого есть куча других бытовых дел. Время — самая дорогая валюта, и того человека, кто плюнул на поиск более выгодных цен и приобрёл по своему незнанию товар пусть даже с искусственной скидкой — можно понять.
Вот именно!
из 10 потенциальных покупателей по завышенной цене купит хорошо если 1 лох,
Да вы оптимист, батенька…
В мире, в котором мы живем, процент лохов намного выше…
Так на лохах бизнес и держится: ведь по сути между производителями и покупателями находиться с десяток перекупщиков, которые имеют свои накрутки, которые у отдельных перекупщиков достигают 50% и более. Например, молоко у производителя покупают 8 центов за литр, а в магазине — уже более 1 евро… Не потому ли для перекупщиков повторная высылка потерянного товара — раз плюнуть. Особенно если он товар продаёт за 50 евро, а покупает у предыдущего перекупщика за 20 евро. Уверяю что подавляющее большинство товара в наличие в момент покупки у него просто нет: он не успел ещё у предыдущего купить. Точно так же поступают и ремонтники, когда клиента просят подождать с ремонтом — ждёт детали с Алиэкспресс…
  • 10 ноября 2016, 00:44
Может кому то будет полезно: Если ввести в Yндексе название известного сервиса возврата с покупок на букву к---т и зарегистрироваться по первой ссылке, то получим подарочные 250 р. Потратив, например, 3400 рублей на Ali 11.11, дабы добить сумму до той, что можно вывести от туда, возврат составит более 14,5 %.
  • 10 ноября 2016, 01:20
Если бы знал, что первая оценка за мой комментарий будет «минус», не стал бы писать. Что не так? За что минус то?? И кстати, поиск в Yандексе вводить по английски или просто регистрироваться с кодом «250RUB».
  • 10 ноября 2016, 03:01
што это за сервис такой? я реально не угадал
  • 10 ноября 2016, 03:37
Написал Вам личное сообщение.
  • s3mki
  • 10 ноября 2016, 01:00
Потратил уже все деньги из-за купонов ebay))
  • 10 ноября 2016, 03:02
че за купоны?
  • 10 ноября 2016, 03:19
тоже интересно
  • abaddon
  • 10 ноября 2016, 07:58
Напишите в поисковике «Купоны 15/25»
там не всё так просто как у других…
  • 10 ноября 2016, 06:48
лишний повод недельку-другую передохнуть
начну с сегоднешнего дня
Лохотрон в массе своей эти распродажи на 11, сразу понял это просмотрев свою корзину в Али и проанализировав цены. Хотел было купить, что то но теперь буду ждать когда угомонится вся эта шумиха вокруг 11. Хотя где то и что то можно вполне выгодно купить но сидеть как маньяк и мониторить и сравнивать неа увольте.
оформите кто-то блог с наводкой по «tomtop»
www.tomtop.com/activity/20161028-11-FLASH-SALE.html
если оно того стоит, потому как я собирался, но так и не оформил, а теперь еду на работу + полноценно разобраться что к чему, чтобы описать всё подробно на русском — так и не осилил…
не знаю дорого или нет. но взял камеру (ip) и квадрокоптер. правда 6.5 еще доставку взяли.
  • IUV
  • 10 ноября 2016, 09:16
Взял мелочевку на JD с купонами $5 на покупку от $8. Много мелочевки — флешки, карты памяти и т.д.
Также искал колонку со встроенным будильником, остановился на Sardine SDY-019. На dd4 — $19.99, на AliExpress — 29.99, 11.11 скидки до цены 22. Взял подделку на eBay за 12.99.
Ссылкой не поделитесь на ebay?
  • IUV
  • 11 ноября 2016, 17:29
К сожалению, продав 3 шт., продавец убрал листинг.
Рекомендую проверять по поисковым запросам «alarm clock speaker», «lcd speaker», «led speaker».
В листинге не было упоминания Sardie SDY-019, но на фото была она — обычно так продают подделки :) Но мне лишь бы был будильник и экранчик.

Кстати, еще на eBay есть часы-телефон dz09 по $9.95-9.99 — дешевле нигде не видел.
в итоге взял на dd4 за 17,99. Спасибо за идею.
Подскажите, пожалуйста, аккумуляторы АА для фотоаппарата, пульта управления игрушки, самих игрушек, пульта для телевизора и ААА для игрушек и фонарика.

Спасибо.
  • dorg84
  • 11 ноября 2016, 11:26
IKEA
Спасибо за вариант, но IKEA в Украине нет(
  • dorg84
  • 12 ноября 2016, 06:03
Наверняка есть различные конторы по доставке?
Икеивских? Не знаю, вряд ли.
На аукционах поищу, спасибо.
  • 12 ноября 2016, 10:18
OLX ищем Fujitsu или Eneloop и выбираем удобного по расположению продавца.
Вот как раз между этими вариантами и выбирал года два назад на аукро.
Наверное придётся опят в их сторону смотреть.
  • 12 ноября 2016, 13:25
Fujitsu дешевле и настоящая Япония. Eneloop дороже и уже есть с китайского завода Panasonic.
  • Besik
  • 11 ноября 2016, 21:16
IKEA разве есть в UA!?? PKCell забей в поиске на али. Лучшие аккумы по соотношению цена/качество.
IKEA нет, посмотрю PKCell, спасибо)
  • elf2978
  • 10 ноября 2016, 11:00
Мне одному ничего не надо, или надо, но не хватит)
извините за вопрос не в тему, но кто нить вот здесь успел урвать телефон за 1111?
honor.huawei.ru/?utm_source=realblackfriday&utm_medium=static_promo_reablackfriday&utm_term=&utm_content=mailout&utm_campaign=2016Q4_11_11
  • exo
  • 11 ноября 2016, 12:22
а чего ты только щас про это написал? ;) надо было неделю назад в блог скидок запостить :)
  • efgensk
  • 10 ноября 2016, 13:53
ALI в моих глазах превратился в помойку. Треть заказов висит в просрочке, я их 99% не получу. Споры открывать уже устал. И переписываться с продавцами тоже. Продляют сроки и слезно просят подождать
если безтреки, то это почта, а не али

сегодня получил от 6 сентября мелкий пакет, год назад мне всё приезжало за 2-3 недели, коллапсик у них очередной)
  • 11 ноября 2016, 05:44
когда как, среднего наверно не дано, у меня или 2 недели или больше месяца идут
  • maza11
  • 11 ноября 2016, 11:14
ищу прикольный фарту с мужским накачнным торсом и женский в белье или корсете. В магазинах они без номеров и при заказе я не понимаю что выбираю
По акции ничего не покупаю похоже mysku.club/blog/aliexpress/46677.html
  • 11 ноября 2016, 11:16
Короже ждал на Gb 11.11 11.11 ииии? 00.01, 00.00 — все распродано )
  • 11 ноября 2016, 16:19
а что там было?
Повис Али. С оплатой беба-беда.
Значит акция у них удалась, м дураков по прежнему больше. Тем и живут))
плохой сарказм.
Вот стоил проектор 13500. последнюю неделю понятно 17500. Шут с ним.
Сегодня опять 13500, но купоны.
С купонами 10800 оплатил. 20% дисконт. Думаю нормально.
Если в лоб заходить, то акция для хомячков, но ведь купоны то они дают для адептов.
заказал дочери резинки для волос на али 100 штук всех цветов всего за 70 центов. распродажа удалась :-)))) а так то еще пару смартфонов знакомым :-)
  • 11 ноября 2016, 11:25
Эти резинки и так раз в месяц по такой цене выскакивают в горячих продажах. Я раза 2 уже их покупал.
  • Ardes
  • 11 ноября 2016, 11:22
На бритву вроде реальная скидка, может кому надо. Раньше цена была 35$, сейчас 24$.
хм а фикс скидка может быть применена только 1 раз?
  • maza11
  • 11 ноября 2016, 11:23
как блин на Али товар выбрать, хочу https://aliexpress.com/item/item/1Pc-Sexy-Cooking-Aprons-Funny-Novelty-BBQ-Party-Apron-Naked-Men-Women-Lovely-Rude-Cheeky-Kitchen/32578770994.html,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=62b7dcdf-7715-48cc-9a80-1e9c13c9c6ae
первый ряд, второй по счету
второй ряд, 4 по счету.
Номеров нет. при заказе какие то только muscle написаны и то не все есть в наличии, где что фиг поймеш
Я перед тем как делать заказ ищу через приватный режим в браузере, часто находится больше товара и лучше цены.
  • 11 ноября 2016, 12:32
Чуть подробней можно?
  • 11 ноября 2016, 12:37
Основная подробность заключается в том, что поиск у али через жопу, плюс они пытаются персоналищировать выдачу. Поэтому в приватном режиме иногда находится больше и лучше, чем без него.
  • 11 ноября 2016, 12:51
Вот оно что — а я-то думаю, почему ничего найти не могу?
  • 11 ноября 2016, 12:52
В мобильном приложении ищет куда лучше
C интересом ждём обзор на шприц. Присматривался к нему, но страшно… Вдруг его хватит меньше чем на раз.
Спасибо за актуальнейшую ссылку.
  • 11 ноября 2016, 13:54
так есть обзор то, только на больший по объему mysku.club/blog/aliexpress/39445.html. Но если надо, могу и запилить свой первый обзор.
Ошибка: 404
К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было.
  • 11 ноября 2016, 18:21
так точка лишняя в конце, поправил mysku.club/blog/aliexpress/39445.html
  • 11 ноября 2016, 11:27
Если кто-то найдет TV BOX 2GB на 905-905x по вменяемому ценнику, отпишитесь, пожалуйста
На днях beelink на 912 на GB взял за хорошую цену.прошивки исправили, жалоб на него почти не осталось, а 912 — это хороший запас на будущее.
  • 11 ноября 2016, 11:46
Какая была цена? Ибо сейчас с этой 11.11 ценник только взетел
Купил за 3445 руб, можно добить поинтами. На али самая низкая за всю историю была около 3900 руб.
  • 11 ноября 2016, 12:35
мне бы что-нибудь в пределах 30$, т.к. первая приставка берется 4к особо смотреть нет желания, чтобы youtube нормально держал и пару приложений + iptv
TV BOX 2GB на 905 за 31.02.
Сам брал по этой цене. На днях должен получить. Если есть купоны, то получится ещё дешевле.
  • 11 ноября 2016, 22:00
что-то производитель не внушает доверия
К чёрту китайскую распродажу, только Amazon, только хардкор.
  • 11 ноября 2016, 13:02
Есть ТаоБао ещё :)
лол, не могу выбрать цвет покупки, тем самым добавить в корзину в 2 браузерах, нищие китайцы не могут нормально настроить свои серверы.
А вот вам еще одна «ласточка» от китайцев. Неделю назад я присматривался к детектору формальдегида. Само собой, цена перед 11.11 выросла. Покупать за 33 бакса я не стал, решил подождать распродажи. Однако, сегодня меня ожидал сюрприз в виде… «товар не может быть доставлен в вашу страну»! Китайцы жгут, однако!
  • 11 ноября 2016, 11:39
Это лечится перевыставлением страну наверху в менюшке. Иногда не с первого раза.
Это лечится повторным выбором способа доставки
  • Ammo1
  • 11 ноября 2016, 12:27
Спасибо за наводку. Купил — пущай будет. С доставкой проблем не было.
  • 11 ноября 2016, 13:21
Значит скоро увидим его в одном из ваших обзоров :-)
  • melkii
  • 11 ноября 2016, 11:36

Всем кто нажал Алиэкспресс =)
отрывок переписки с китайцем
  • l4mer
  • 11 ноября 2016, 11:44
И шта? Все это и так знают. С другой стороны, у меня в корзине давно болталась пара вещей, которые ждали своего часа. По акции ценник накинули и сделали скидку, в итоге немного дешевле все равно вышло. Еще купон применить можно, тч не все так грустно =)
Выбрал на али то что давно хотел купить, реальная скидка оказалась в пределах 20-100р.
  • MIK
  • 11 ноября 2016, 11:40
Посоветуйте квадрокоптер, недорогой, но с камерой
  • melkii
  • 11 ноября 2016, 11:43
Syma X5C
  • 11 ноября 2016, 11:47
  • 11 ноября 2016, 11:48
А камера говорят Г.., я думаю без камеры взять а потом если что докупить https://aliexpress.com/item/item/Syma-x5c-x5sc-x5c-1-m68-k300c-2MP-Mini-HD-Camera-Micro-SD-Card-for-RC/32684569354.html,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=2b91ca52-bd0a-4396-b10c-24aeec9e0b06
Помониторил ножики широгоровские на али — цены выросли.

Теперь жду, пока угомонятся с 11 китайцы и можно будет нормально взять по обычной не «распродажной» цене.

P.S. Правда, надо отдать должное — честные продаваны там все-таки есть — есть реально скидки на некоторые позиции (F3 440 например), но они в диапазоне 100 рублей.
реальная цена на планшет за 800 рублей? кто что думает?
ebay.com/itm/191890194303
  • Ardes
  • 11 ноября 2016, 11:44
Это подставка под планшет. В общем не понятно.
  • 11 ноября 2016, 11:46
Разрешение как на моем старом телефоне. Может и реальная, слив абсолютного неликвида
все-таки это планшет или нет? ребенку хочу взять играть
  • 11 ноября 2016, 11:49
Купи, ведь на характеристики указаны. Я вот взял себе с работы телефон с похожими характеристиками, так. вот думаю что и задаром он не нужен — нервная система дороже.
  • xneo
  • 11 ноября 2016, 11:49
Алюминиевая подставка. Планшета нет в наличии.
Где вы это прочли?
  • 11 ноября 2016, 12:03
В выпадающем меню сам планшет выбрать нельзя.
вот… теперь понял… спасибо). Подскажите какой нить дешевый планшет ребенку играться пожалуйста
  • ashtar
  • 11 ноября 2016, 12:22
263 человека с Муськи уже посмотрели данный лот ). уже объяснили.
  • 11 ноября 2016, 11:42
Взял себе 3d-принтер Anet A6 + 1 roll за $212 с доставкой из РФ: https://aliexpress.com/item/item//32745753513.html
Скидка $19:
$10 — скидка продавца
$2 — selected coupon
$7 — aliexpress coupon
  • 11 ноября 2016, 11:49
Чесно говоря дельта-принтеры мне не очень, но все равно поздравляю!
Я себе брал с расчетом на то, чтобы на практике ознакомиться с работой направляющих и шаговых двигателей, а потом самому запилить фрезерный станок.
  • 11 ноября 2016, 12:20
6$ спец купоны
10$ купон за монетки
10$ фикс али
  • 11 ноября 2016, 12:45
Для кого старый шлак, а для кого принтер со всеми давно известными недочетами, которые известно как исправлять и улучшать. Плюс это A6 — улучшеный A8
  • mike888
  • 11 ноября 2016, 11:43
Лохотрон ещё и глючный. Постоянно пишет интернет проблема. Вкусные позиции почему-то вдруг либо не доставляются в страну, либо исчезли из продажи. Ну раз китайцы считают что хитрожопы, то пусть посидят без моих денег, может поумнеют. Подождём, скидки на накидку у нас в оффлайне постоянны и вычисляешь это уже автоматом не задумываясь,
Не забывайте, что на али перед оплатой можно написать проду мол чувак, купон не успел схватить, у другого прода есть дешевле, но хочу взять у тебя. Скинь на сумму купона. Иногда такое прокатывает.
Люди а для чего спец купоны не на что их применить не дает.
  • 11 ноября 2016, 11:56
Их можно применить только там, где это предусмотрено продавцом, ищите значок
Там пишет от какой суммы они работают. На скидку от покупки на 5 и менее баксов не надейтесь)
Скидок нет 10 EUR
  • olmlspb
Здравствуйте!
Было несколько спецкупонов на $2 от 2.01, но так и не нашел, где из можно применить?
Не подскажете, где искать магазины, которые их принимают?
P.S. Теперь вообще купоны пропали куда-то(
Сейчас их нет смысла применять. Цены завышены на всё.
Shanling M1 + бесплатный чехол 98$ 149$
Реальная скидка, везде было 149 всё это время.
  • valalav
  • 11 ноября 2016, 12:02
Жестокий фейл, сайт висит хрен что оплатишь. Потерялся купон на 120$ из за сбоя системы. Ужас. Хуже не видел никогда в жизни. Али дно.
  • 11 ноября 2016, 12:07
Али дно.
Кто бы сомневался:)
они и в обычные дни столько стоят
  • 11 ноября 2016, 14:13
обычные цены, с купоном за монетки можно еще дешевле сделать.
  • 11 ноября 2016, 12:02
Закупился на целых $3.
Больше покупать нечего:(
Корзина обнулилась почему-то, написали: Ваша корзина пуста. Пора начинать покупать.
Зато китайцы спамом задолбали, паразиты.
Уже матом их посылаю, а они- Спасибо, иметь хороший день)))
Имел я такой день!)))
  • 11 ноября 2016, 12:09
Сайт перегружен. Попробуйте обновить корзину. У меня 4 раза и 5 писало, что корзина пустая, однако это позволило мне сделать 15 заказов.
  • 11 ноября 2016, 12:50
Вы правы. На седьмой раз корзина опять полная.
Хоть леска плетеная подешевела с 430 до 270 взял пару катух https://aliexpress.com/item/item/DAlWA-Brand-150M-165Yards-Multifilament-PE-Braided-Fishing-Line-4-stands-8LB-10LB-20LB-30LB-40LB/32456710136.html
  • docmipt
  • 11 ноября 2016, 15:41
Брал весной плетенку SeaKnight 500м, летом на рыбалке отлично себя показала — мягкая и прочная.
  • Igor_Hi
  • 11 ноября 2016, 12:05
У всех Али дико тормозит и оплата не проходит?
  • 11 ноября 2016, 12:09
Да. Пробуйте и прорветесь!
  • Veter0k
  • 11 ноября 2016, 12:06
Судя по каментам у всех… И фикс скидка не применяется.
  • fatman
  • 11 ноября 2016, 12:07
По моему эти «скидки» и «акции» для ленивых, кто не любит искать и анализировать и торговаться напрямую с лавочником. По сути это стимулирование спроса всяческими спсособами. Так и есть, в основном накануне, за пару недель лавочники поднимают цены, чтобы затем сделать «скидки». Хотя есть исключения, но их мало. А вы с лавочником не пробовали торговаться? Действовать таким образом, ему сообщение, что мол сейчас за такую цену включая доставку продашь? Или попытаться иногда его шантажировать, что мол я за меньшую цену могу это на eBay взять (что часто соответствует действительности) Если согласен, тогда сейчас оформлю заказ и оплачу по новой отрегулированной цене? И такое предложение закинуть нескольким лавочникам торгующим одним и тем же товаром. Кто-нибудь да откликнется. Я такое проворачивал уже не раз (типа товар за 28,9 в итоге брался за 22 или 11,5 «со скидкой по акции» в конечном счёте уходил за 9,5). И еще плохо, что на али отменили практику. указывания цен, по которым данный товар продавал лавочник в разное время — это было видно, по списку покупателей, внизу страницы. Сейчас только покупатели и количество.
  • sonx
  • 11 ноября 2016, 12:11
Народ, может кто флэшками затаривается, накидайте пожалуйста ссылок с хорошими ценами на 8-16gb USB и 64gb SD карточки.
  • russur
  • 11 ноября 2016, 12:16
На jd.ru с купоном 5/8 отличные цены.
  • Arden
  • 11 ноября 2016, 12:17
вот эти нашел, но не уверен что возьму, так как в офлайне в ситилинке с баллами у меня дешевле выйдет
  • 11 ноября 2016, 12:25
а тем временем курс $ на 12 ноября 65,21 руб.
  • 11 ноября 2016, 12:28
спецом подняли…
  • 11 ноября 2016, 12:34
Месяц назад 20 тыс руб обменял на дол по 62
  • 11 ноября 2016, 12:38
пару недель назад закупался на али по 62 руб., к 11 11 курс поднимают, скидки фейковые, ну его нафиг
  • 11 ноября 2016, 13:53
Ради закупок на 11.11 курс никто двигать не будет. Не те суммы
Распродажа устраивалась под купоны. Так что если купонов у вас нет, то выгоды вы не получите. Я прав или нет? :)
  • 11 ноября 2016, 13:18
Купоны стремные были в этом году.
  • Mixb
  • 11 ноября 2016, 21:05
третья ссылка серые меланиновые губки ;)
  • AndreyZ
  • 14 ноября 2016, 15:10
в курсе ;) именно их и заказал, как раз кончились…
  • 15 ноября 2016, 00:01
для чего они?
  • 11 ноября 2016, 12:27
Запланировал токовые клещи на Али, средняя цена 35 долларов. На 11.11 все продаваны цены подняли, скидки сделали, средняя цена… 35 долларов. Один продавец цену реально снизил (31 доллар) + купон аки + спецкупон = 26 долларов. ОДИН продавец из десятка.
  • 11 ноября 2016, 12:29
я тоже хотел UT210E но проды подняли цены, сегодня :( Ищу, может найду что-то адекватное
  • 11 ноября 2016, 12:33

тут купил, как раз эти клещи. До 100А мне хватит пожалуй, лучше малые токи измерять.
  • 11 ноября 2016, 12:36
До акции, в корзине лежали за 28 :(
  • 11 ноября 2016, 12:39
ну, я только недели две назад как решил купить, поэтому цены не отслеживал до этого. В любом случае, 26 — очень хорошая цена.

вообще на Али стараюсь не покупать, не нравится мне этот базар…
Просто, прежде чем покупать на Али, нужно детально ознакомиться с репутацией продавца и методами отправки, которые он предлагает. Дешёвая цена ещё не гарантия, что вы получите товар.
  • 11 ноября 2016, 12:36
это просто курс сегодня вырос на 1,8руб…
  • 11 ноября 2016, 12:37
у меня цена в $ установлена
  • 11 ноября 2016, 13:37
Это Трамп виноват :-)

вроде не плохая цена обычно они выше двух тыщ стоят.
есть вроде даже еще дешевле.
  • 11 ноября 2016, 12:38
Для чего это может использоваться?
в псевдосистемах «умный дом» :)
можно управлять розетками, телевизорами, кондиционерами итд по IR и RF каналу.
много функций
Прикольно, что у продавцов цены продолжают расти по сравнению с ценами из моего списка желаний буквально на глазах. :))
  • 11 ноября 2016, 12:52
Это не день холостяка, а день дурака какой то
у меня вышел товар немного дороже, добил купонами. Может сэкономил рубль или два (не тысяч рублей, а рублей).
Но нужно закупить мелочёвку, пришлось брать. Из-за роста цен перед распродажей не мог взять, теперь пришлось взять в «распродажу».
  • 11 ноября 2016, 13:36
Ещё и рубль со вчера просел
Вообще бред. Али провёл большую рекламу своей площадки (даже на ТВ). А многие системы оплаты просто не работают, виснут. Причём скорее всего проблема именно у серверов али из-за перегрузки.
Всё работает как часы, что телефона (ёта), что с компа. Сам в шоке.
У меня завис заказ с надписью:
Мы получили ваш заказ, но из-за высокой нагрузки системы обработка может занять до шесть часов. Не беспокойтесь, товар зарезервирован и цена на него не изменится.
Висит статус «Обработка платежа», но деньги не сняли.
  • 11 ноября 2016, 14:22
Успел сделать первый заказ через 5 минут после начала акции — он успел успешно оплатиться и попасть в статус «Payment being verified»
Все остальные также как у вас — до сих пор в «Payment Processing»
Ну а у меня чудом дошло до обработки платежа и все, дальше заказы через мобильный платёж не оплачиваются. Система перегружена походу.
  • 11 ноября 2016, 15:35
Один из платежей мне только что провели. Ждите — должны будут и ваши провести
Мне тоже провели. Но так как до этого было много попыток оплатить, то теперь приходят все новые смс с попыткой оплатить снова, хотя оплата прошла и платёж проверяется.
Аналогично. Прошло. А вот кэшбек на скидке-ру так и не засветился.
  • DLL
  • 11 ноября 2016, 13:02
Подскажите где лучше купить роутер? можно xiaomi nano
По скидкам реально приобрести что-нибудь дорогое типа смартфона или таблетки. На товары до 50$ цены как были, так и остались, лишь с перечеркнутыми задранными ценниками. В общем, клюют на такое в основном те, кто закупается первый раз, коих в мире все же немало. Куда лучше следить за скидками в америкинских/европейских магазинах, года два назад на асосе взял отличную пару ботинок за какие-то 1500-1700р., до сих пор не развалились.
  • ibm486
  • 11 ноября 2016, 13:18
На Orange Pi Plus 2E внезапная скидка в 17% (6$), без всяких предварительных надписей 11.11
Я и так его собирался покупать за полную цену в 35$, а здесь такая радость… Плюс купоном 7/49 скинул еще несколько долларов.
  • 11 ноября 2016, 13:20
Распродажа этого года стала рекордной для AliExpress: за первые семь минут акции пользователи набрали товаров на сумму 1,46 миллиарда долларов.
Вот так лохотрон…
  • 11 ноября 2016, 13:31
Ну их в жопу этих китайцев с их распродажами! реальные скидки 2-3 цента от цены двухнедельной давности. Пойду узнаю какие скидки в краснобелом
  • 11 ноября 2016, 13:34

И то правда!
  • GANS
  • 11 ноября 2016, 20:24
  • persty
  • 11 ноября 2016, 13:36
На Али в виш-листе цена со скидкой, кликаю на товар — скидки нет. Это норма?
  • persty
  • 11 ноября 2016, 13:38
А, ясно, товар закончился. А может просто сняли :)
Норма! :))
а я себе купил смарт за 26$ (29-3) :)) https://aliexpress.com/item/item/IPRO-3-5-Celular-Android-3G-WCDMA-Russian-Smartphone-512M-RAM-4G-ROM-5-0MP-MTK6572/32717918684.html — в описании даже камера на 5mp, будет меньше, открою спор… но за такие деньги, такой смарт как подарок например ребёнку самое то! Может кому-нибудь понравится.
  • 11 ноября 2016, 13:40
Поберегли бы нервы ребенка, такой откровенный глючный хлам покупать
  • 11 ноября 2016, 13:41
Мне было бы неудобно на вопрос ребёнка: «Почему тормозит калькулятор/переводчик/браузер?», разводить руками.
5 мегапикселей методом интерполяции поди. :) Всё чесна! Но меня бы больше напрягло разрешение экрана 480x320, что ниже нормы.
Вполне возможно, что нет, может и настоящие 5, это экспортный вариант wave 3.5 для… если я не ошибаюсь Немецкого оператора, а значит там и качество повыше должно быть и камеры, а разрешение стандартно для 3.5 экрана. размер конечно маленький, точнее не модный, но извините полноценный смарт за 26$? я его в лёгкую у нас в К р ы м у продам в 2 раза дороже, уже полно подобных продал, с руками отрывают. Я сейчас в Израиле, заказываю в Евпаторию на жену, изредка разные дешевые смарты, она их в разы дороже продаёт. А вот на дорогие смарты у народа денег уже не осталось.
  • bird
  • 12 ноября 2016, 06:55
я его в лёгкую у нас в К р ы м у продам в 2 раза дороже
Ну шо тут скажешь, настоящий барыга, даже чуток завидую. Меня бы вот совесть замучила такое продавать :(
В нем ещё и аккум на 1000 мАч…
  • 11 ноября 2016, 13:39
Redmi 3S 100$ + 0$ доставка. Вроде выгодно. Жаль, 3X намного красивее.
www.geekbuying.com/item/XIAOMI-Redmi-3S-4G-LTE-2GB-16GB-Smartphone---Gold-368625.html
  • 11 ноября 2016, 14:12
Был бы он ещё Dark Gray
del
  • Smitty
  • 11 ноября 2016, 13:45
ценой
… и максимальным током. Выяснил что 30 это 4,8 А, а 35 — 6 А.
  • 11 ноября 2016, 13:49
  • Igor_Hi
  • 11 ноября 2016, 14:21
Сделал три заказа, больше 100$. Деньги сняли. Пришло подтверждение от Али, что «Платёж совершён» и от кэшбек сервиса что всё норм. Через несколько минут захожу в кабинет — во всех заказах написано что order closed. Что, блин, за подстава (((

• ron1985
  • 11 ноября 2016, 14:36
Ваш аккаунт попал под махинации с купонами))) У меня так 3 акка зависло. Чтобы провреить — платить не надо, создали заказ — он сразу закрылся. Аккаунт пал.

Заказ норм — можно платить.
  • Jimny
  • 11 ноября 2016, 14:47
тж самое бред, я ни че не мутил, но применилось несколько скидосов сразу поэтому надо палагать
Тоже сделал заказ, через некоторое время он закрылся, деньги списались часов через 5. Куда будем письма писать?)
  • 11 ноября 2016, 18:53
Какие использовали купоны?
Юзнул купон за монетки 10 от 69.
Вобще любые купоны закрывает, что за монеты, что за 14 выполненных заданий, что за нового пользователя. 1 вот самый первый вначале заказ прошел, и деньги списали. Сейчас просто сразу закрывает не доходя до оплаты.
  • 11 ноября 2016, 14:26
Не понимаю, какая связь между скидками и покупательской потребностью?

Вот, например, мне нужен некоторый товар, и я действительно нуждаюсь в нём. Как может повлиять скидка в 10-15% на мою покупательскую способность? Даже если товар будет продаваться с наценкой ВО ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ мне МАГАЗИНАХ, то я всё равно его куплю. Потому что он мне нужен! А если товар мне не нужен, то как чисто номинальная скидка может повлиять на моё решение покупать или не покупать? Да будь хоть какая скидка на товары, которые мне нафиг не нужны, я их не куплю! Потому что они мне не нужны.

Мне кажется, что вся эта вакханалия вокруг распродаж рассчитана на не совсем адекватных людей, которые чего-то хотят от жизни, а чего — сами не знают. Плюс, у них бабло на дереве растёт. Само растёт. Или папик даёт. Не важно! Важно то, что они не знают цену деньгами.

В общем, все эти «заманухи», с моей точки зрения, придуманы для общества «профессиональных шопоголиков». Присмотритесь — они же развращают общество! Одно слово — потреблятство. Эх!

Да, вот так — резко. Да. Но зато честно.
  • 11 ноября 2016, 15:02
Это называется «незнаю зачем мне это, но на всякий случай куплю»
Кому то дает на али оплатить товар? Все время пишет система перегружена.
  • Sibrock
  • 11 ноября 2016, 14:33
Взял на Али Redmi Note 3 Pro 3\32, серый за 120$. Обычная цена на групповых закупках была в районе 160$. Неплохая скидка :)
  • 11 ноября 2016, 14:53
а ссылку можно? это с учетом кэшбэка или без?
Хочу ссылку!
  • 11 ноября 2016, 15:42
Это SE версия. Раскупают плохо. Можно и сейчас взять.
  • 11 ноября 2016, 15:09
Цена отличная, но я такого на али не вижу(
  • Sibrock
  • 11 ноября 2016, 15:22
Ну по такой цене и нет. Использовал купоны плюс кэшбек.
  • 11 ноября 2016, 15:40
Спасибо. По вашей ссылке телефон «prime». Длина 152 мм, а не 150. Не знаю в чем минусы, кроме подбора чехла и защитного стекла (они сейчас уже есть в продаже). Но эта версия всегда дешевле была.
  • 11 ноября 2016, 15:43
Prime oзначает что это версия 3/32. а с длиной 152 мм это Special edition(SE)
  • 11 ноября 2016, 15:56
Спасибо за ликбез. Буду знать!
  • 11 ноября 2016, 15:57
А чем SE хуже? То что чехлы нестандартного размера или еще есть что-то?
  • 11 ноября 2016, 16:04
Ещё прошивки для него свои. Т.е. какие-то кастомные сборки от сообщества от обычной версии на него не поставить. Официальная прошивка обновляется по воздуху без проблем. Так что, как по мне, ничем не хуже.
  • 11 ноября 2016, 16:28
Подскажите, а 4г и все прочее там будет работать? Такой зоопарк развели, что черт ногу сломит.

Хотел уже было взять на гирбесте «нормальный», правда 2/16 http://gearbest.com/catalog/pp_308841.html теперь думаю, может немного добавить и взять этот?
  • 11 ноября 2016, 16:40
Взял подруге месяц назад SE. Проблем нет, обновляется по воздуху, 4G в Москве работает. По частотам он даже лучше обычного не SE. Вот щас стекло защитное на него заказал и силиконовый чехол, будет совсем хорошо. 3/32 все-таки лучше 2/16, если активно пользоваться
  • 11 ноября 2016, 16:06
Да в основном что аксессуаров нет, хотя они уже появляются. На 4pda есть инфа. А вот с дисплеями сложнее. Еще в версии SE добавлена частота Lte band 20 и зарядное Eu. Вроде и все. Хотя я особо не интересовался. Да и прошивки свои там.
  • 11 ноября 2016, 16:28
А какие там сложности с дисплеем?
  • 11 ноября 2016, 16:32
Если разобьете дисплей на смарте, то купить сложно будет. На обычную версию намного легче найти и дешевле.
  • mobal
  • 11 ноября 2016, 14:36
Существенная скидка получилась только с 50% купонами aliexpress.
Остальные скидки продавцов истекли до 11.11. Зря их получал монетками.
В итоге на заказ $400 скидки были $60 + спец купоны на $6

Итого пылесос Mi Robot получился меньше 20 тыс руб вместо 24,5 тыс.
  • 11 ноября 2016, 14:40
а почему на молл купоны не действуют?
Я очень сильно извиняюсь, но немного отстал от темы, а так хочется хоть немножко сэкономить. Если кого не затруднит, подскажите можно ли еще получить какую-то выгоду на али. Хочу купить робот-пылесос (кстати если вдруг кто что о нем знает — буду очень благодарен за совет) https://aliexpress.com/item/item/2016-Smart-Robot-Vacuum-Cleaner-Home-Sweeping-Dust-Sterilize-Gyro-navigation-Planned-Water-Tank-Clean-mop/32756455035.html,searchweb201602_2_10093_10091_10090_10088_10089,searchweb201603_1&btsid=90b8859a-4e52-4102-bbc1-6a4c53b06698
У меня получается только применить купон от продавца на 2 USD и спецкупон на 2 Usd. В графе Купон AliExpress пишут что у меня нет купонов. Чую что явно что-то упускаю важное.
Еще раз прошу прощения за, явно, надоевший уже вопрос (уверен что не первый, но...). Заранее благодарю за любые комментарии.
  • 11 ноября 2016, 14:46
Видимо фикс 10$ от али уже убрали :( Надо было раньше, хотя может еще появится, в прошлую акцию он то был, то не было
  • 11 ноября 2016, 14:55
подскажите наушники вкладыши без резинок именно, какие лучше? ve monk или эти ксиаоми jd.ru/1087961.html? на ксиаоми вообще не могу найти обзоры почему-то
  • allll
  • 11 ноября 2016, 15:30
Первые монки уже не купить. TY Hi-Z или Qian25 как вариант.
  • 11 ноября 2016, 16:18
  • 11 ноября 2016, 14:58
А у меня вообще пипец, деньги списались с карты, на мыло пришло что платеж отклонен и товар в статусе теперь висит «Ожидается платёж ». Ааааа, что теперь делать? В гробу я видал такие акции, без денег и товара. Молодцы китайцы обобрали как липку.
  • bomb16
  • 11 ноября 2016, 15:02
Такая же беда и у меня
  • 11 ноября 2016, 15:57
Кстати оплачивал КУКУРУЗОЙ, а она походу «лежит», в личный кабинет не зайти «Технические работы» гы-гы, во я попал кур во щи.
  • 11 ноября 2016, 20:55
Есть не списанный заказ, попробовал повторно оплатить, не получилось, али пишет: «В связи с техническими неполадками, платежи картами Maestro временно не проходят. Приносим свои извинения за временные неудобства. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Дорогой клиент, с сожалением сообщаем Вам, что в связи с корректировками бизнес-плана оказание услуги баланс Alipay будет прекращено С 01 января 2017 г. (дневное тихоокеанское время). Пожалуйста, как можно скорее используйте остаток средств на счёте. Нажмите сюда, чтобы получить подробную информацию: sale.aliexpress.com/4AUiFoEAkV.htm» не ну вообще, я негодую!
  • bomb16
  • 11 ноября 2016, 16:14
Отвечу сам себе :) оплачивал кукурузой, позвонил им и они сказали это массовая проблема, платеж не прошел деньги вернут в течении 3х дней…
  • 11 ноября 2016, 16:23
Кукуруза то с гнильцой оказалась.
  • 11 ноября 2016, 15:47
У меня взяли заказ, проверял час и списали в течении дня.
Попробуйте в службу поддержки обратится.
  • ser100
  • 11 ноября 2016, 15:54
> В гробу я видал такие акции, без денег и товара.
Деньги сразу возвращаются. У меня пришло подряд 2 смски от кукурузы — покупка и тут же отмена покупки. В смске кукуруза присылает в том числе и баланс, так вот баланс вернулся и стал как до покупки.
А вообще конечно алиэкспресс облажался в этот раз.
  • 11 ноября 2016, 16:20
Мне деньги не вернулись сразу, платежный кабинет кукурузы заработал, остается надеяться, что продавец не подтвердит в течении 5 дней платеж и только тогда деньги вернутся на карту в течении 30 дней.
  • AlesX
  • 11 ноября 2016, 14:59
Извините за выражение, но распродажа на Али полное Г… Накиданные за неделю до распродажи товары сразу же после начала распродажи вдруг подорожали, причем со скидкой стали дороже, чем до распродажи без скидок… Например термостаты для теплого пола без распродажи стоили 1100р, их обещали по 830, но через минуту после начала распродажи они стали стоить 1250р :) К фильтру для воды за 5900 приклеили сразу же после начала распродаж доставку в 3900, хотя до этого, доставка была бесплатной! В общем развод… Разочарован и огорчен!
  • 11 ноября 2016, 15:15
Тс-с! Лох не должен догадываться, что он лох.

Народ ведь покупает не ТОВАР, который ему нужен, а СКИДКИ. Зачем же людям портить праздник?
  • 11 ноября 2016, 15:48
На глазах упал сервер и продавец убрал купоны со скидкой)))))
  • 11 ноября 2016, 15:51
У меня такое уже было: пропала магазинная скидка, но через 5 попыток формирования заказа она снова появилась. Пробуйте еще!
  • AlesX
  • 11 ноября 2016, 16:00
И 10 раз пробовал, и через несколько часов попробовал сделать тоже самое- бесполезно :) Причем по некоторым группам товаров случилось это повсеместно практически… Некоторые товары взял в других магазинах (проанализировав АлиТулзом) От покупки некоторых просто отказался…
  • bruy
  • 11 ноября 2016, 15:12
Ваш банк отклонил платёж для заказа 79969471.....388. Попробуйте повторить платёж через раздел «Мои заказы». Если оплата по-прежнему не проходит, свяжитесь с вашим банком для решения проблемы.
Кто сегодня столкнулся при оплате — как решили вопрос. Уже второй раз не могу оплатить и не снимает деньги с карты.
  • 11 ноября 2016, 15:22
Может у банка проблемы. Тут на днях их дудосили. Кукуруза, например, не работает с утра толком. Успел только 1 заказ оплатить.
  • 11 ноября 2016, 15:28
Или валюта в али не та выбрана.
У меня в рублях платежи прокатывают, а в баксах — нет.
  • 11 ноября 2016, 15:29
Кстати, надо попробовать. Тоже в долларах покупал.
  • kipbmk
  • 11 ноября 2016, 15:29
Женское Белье
s.aliexpress.com/RjuEveMf 0.01$ с мобилы
)))))… жесть
  • Tosha
  • 11 ноября 2016, 19:34
Как такие короткие ссылки делать? s.aliexpress.com/…
  • 11 ноября 2016, 15:45
Единственное на чем сэкономил это mi band 2 за 1600 с пленками, но это был пипец, сервера падали постоянна, платеж не проходил. Расхватали все как горячие пирожки.
где такое было?
али

Продавец еще выложил товар. Купон брал за монеты. 40 вроде.
  • 11 ноября 2016, 15:57
думал без купонов такая цена
  • 11 ноября 2016, 16:05
В гирбесте можете за такую же цену купить, правда без пленки gearbest.com/smart-watches/pp_362705.html
  • 11 ноября 2016, 16:08
это не та цена, за которую стоит его брать
  • 11 ноября 2016, 16:09
Согласен, просто человек спросил где за 1600 без купонов можно купить — я дал ссылку.
  • 11 ноября 2016, 16:23
это я и спрашивал, т.е. 1600 =25у.е. +-? я чего-то подумал, что 1600 — это 10у.е.+-
  • 11 ноября 2016, 16:34
Не будет он никогда 10 басов стоить, самые дешевые, что я видел это 700 в прошлом году на первое поколение и то по акции. Их покупают сотнями, на них такие бабки делают в китаи, что смысла нет продать дешевле.
На второе поколение была официальная цена $23. Плюс доставка.
  • 11 ноября 2016, 16:39
поэтому лучше всегда указывать цену в баксе, а не в деревянных, юанях и пр.
  • 11 ноября 2016, 16:56
сейчас по акции можно взять первый за 400р или 6 бакарезов и второй за 1200-1300р
  • 11 ноября 2016, 16:57
такие сообщения нужно сопровождать ссылками
  • 11 ноября 2016, 17:04
jd.ru/1058965.html уже обсуждали наверно в 3 или 4 темах тут, утром в 10 утра берёшь на новый акк купон и -5$ получаешь товар)))
  • 11 ноября 2016, 17:05
Где брать купон на новом акке?
  • 11 ноября 2016, 17:11
на сайте в 10 утра появляется вверху картинка с надписью о регистрации новых пользователей и купонами за это, регистрируешься, можно особо не спешить в течении получаса точно дают купоны и всё, после регистрации купон появляется
  • 11 ноября 2016, 17:11
  • 11 ноября 2016, 16:26
тут люди за 3500 брали, за такую хрень… у меня уже 2 накрылось разных поколений, цена им 1000 от силы, но вряд ли ли он столько стоить будет, 1S еще долго на рынке будет.
Пленки говорят полная хрень, так, что если брать, то как можно дешевле без всяких дополнений.
  • 11 ноября 2016, 16:28
На гербесте через палку у меня всегда какие-то деньги снимают, хотя конвертация самим банком, но если покупать в бангуд, то берут точную сумму. Странный магазин.
  • 11 ноября 2016, 16:57
есть ещё дешевле на 5$ )))
  • vlad5
  • 11 ноября 2016, 17:05
как же так??
Я что-то пропустил??
  • 11 ноября 2016, 17:12
чуть выше я ссылку кинул и объяснил, jd.ru/1058965.html первая версия и если поискать или помоему даже на главной там сейчас вторая версия) нашёл www.jd.ru/superdeals/detail.html

Поделитесь ссылками на зарядкники с QC 3
  • 11 ноября 2016, 15:52
на групповых паника, тотальные отмены оплаченных заказов, люди остались и без заказа и без денег
  • docmipt
  • 11 ноября 2016, 15:54
Что-то я не понял, как выигранные в карты купоны применить. Всю неделю играл в игру «выбери две карты за 10 монет» в нескольких нужных магазинах, выигрывал купоны, типа, 2 от 2.01 и 1 от 1.01. Вижу эти купоны здесь: sale.aliexpress.com/__pc/my-awards.htm на вкладке Store Coupons. В разделе Мои купоны их не вижу. Ну и применить соответственно не получается. Плюс еще на некоторых купонах изменилась сумма, с которой они начинают действовать.
Как их применить можно?
  • 11 ноября 2016, 15:55
тупа товар в корзину и даются монеты, потом его из корзины выкидываешь.
В баню эти все игры.
Купоны у продавца покупать проще за монеты, если дает.
Великий млин капец эти распродажи. Хотел на али взять мясорубку, в подарок маме. Ну и как всегда приготовился платить веб маней. У меня там все электронные бабки. Ну и что вы думаете. Алипей накрылся и не дает оплатить вебманей. Дают только яндекс деньгами. А оно мне нада? Далее стал глядеть, следующая платежная система мастеркард отвалилась. Тоесть тоже не оплатить. Хорошо хоть что быстро через обменник обменял доллары на сбер визу и заплатил. В результате переплатил 200р за обмен, но все таки экономия вышла небольшая. Далее размышляешь и понимаешь, а не заранее ли это спланированная акция, чтобы не успевать к распродажам и давать предпочтение определенным платежным системам.
дык 20 дней же вроде на оплату дают, можно заказать и оплатить когда всё устаканится…
Да уже с визы купил, дело в том что раскупают все. И мог не успеть. А скидка неплохая была, плюс купон использовал. Пишут что 22 часа на покупку осталось, так что лучше сразу брать.
  • 12 ноября 2016, 07:28
на некоторые товары дают сутки на оплату
  • zaycen
  • 11 ноября 2016, 16:50
не пашет купон 10 от 100 для новых аккаунтов в приложении. написано срок действия с 11 по 12. и не применяется, собака!
кстате, а что с скидкой 10 от 129? что-нибудь слышно про это дело?
  • 11 ноября 2016, 16:52
Я оплатил заказ на 1 минуте распродажи, скидка применилась (10 от 129 + 10 купон за монеты + спецкупон)
  • zaycen
  • 11 ноября 2016, 16:54
вы про что имено?
  • 11 ноября 2016, 16:52
Да уж… Не перестаю удивляться, как некоторые отдельные товарищи, как будто мотыльки упорно летят на свет, попадают в огонь и тут же начинаю жалобно верещать — «А-а, меня надули!».

Жажда халявы настолько велика, что, казалось бы, обычное слово «скидки» полностью отключает критическое мышление. А далее, как в песне — "… и делай с ним что хошь!" Я не знаю… может быть они в детстве книжек про Бурратино не читали?
ладно уж, есть чего взять, просто считать и мониторить нужно цены и купоны, xiaomi mi rabbit — $15.45, convoy s2 с nichia 365uv — $15,94

мелочь всякая до $4 с купонами чуток дешевле чем летом было

плохонький пауэрбанк под 18650 за 9 центов)) (под него нужно было вчера взять купон за монеты)

заяц вроде летом был за 11 по акции на бг или жд, но нужен он стал примерно в октябре как нг подарок)
Где взять convoy s2 с nichia 365uv — $15,94? Кстати там convoy s2 или convoy s2 +?
Ибо на convoy s2 без + было много жалоб на длину волны.
с +, описание как у саймона вроде

этот лот (с телефона не могу прямую ссылку сделать) минус 5/20 за daily tasks и минус 2 спецкупон
  • h_art
  • 12 ноября 2016, 06:50
ну на самом деле первые полчаса очень даже хорошо было
  • DINik
  • 11 ноября 2016, 17:14
Кто вчера-сегодня пользовался кэшбеком EPN при покупках на Али — скажите, у всех зачислился? У меня по 2-м заказам так ничего в статистике и не отобразилось, хотя перед каждой покупкой активировал плагин EPN
  • 11 ноября 2016, 17:21
Есть проблема. Зачисляется частично. Несколько заказов зачислилось неверно — номера и суммы не мои. Часть вообще мимо. Я мобильную версию использовал.
  • 11 ноября 2016, 19:12
С первого заказа (который ещё и самый дорогой), ничего не зачислилось. Со второго — уже пришло.
У меня 75 покупок(по моим ссылкам), и все 10 моих — все прошли. Только появлялись они с задержкой в часов 12! И у 50% из всех заказов от 11.11 не показано что куплено…
  • 11 ноября 2016, 17:28
что за провайдер веселится? Opera + режим VPN спасут
ТрансТелеКом — ТТК.
:-D защитил путин своих граждан от растраты наверно

vpn/tor в помощь

вообще трындец конечно, всё это ужасно

но в списке блокировок али нет, ругайтесь с провайдером
  • bird
  • 12 ноября 2016, 07:01
Ткните носом своего провайдера
В общем урок, больше распродажами (такими массовыми) не пользоваться. Платежные системы висят. Али тоже не телится — оплачено в 12.00, оплата прошла и это али показывает (статус сменился с ожидание оплаты на её обработку). Мало того, так как было много попыток оплатить, до сих пор приходят сообщения об оплате уже оплаченного товара.
Безобразие.
  • tost
  • 11 ноября 2016, 17:55
Купил в BG известную настольную лампу blitzwolf с поинтами обошлась 2136р.
У них появилась упрощенная версия этой лампы, так ещё дешевле.
  • 11 ноября 2016, 17:57
покажите?)
  • 11 ноября 2016, 18:43
  • krysa
  • 11 ноября 2016, 19:12
оригинальный продукт, с которого слизано
www.amazon.com/TaoTronics-TT-DL07-Dimmable-Rotatable-Touch-Sensitive/dp/B00KBQCSPI/
а вообще похоже одни фирма делает) собирался с Амазона заказывать… спасибо за ссылку!
  • tost
  • 11 ноября 2016, 19:51
Оригинальный это вроде корейские лампы, дорогие. Здесь о них в каком-то обзоре упомяналось. А это еще одна копия… Пожалуйста!
РЕГИСТРАТОР НИКТО НЕ КУПИЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СО СКИДКОЙ?
Больше некуда выкинуть денег. Это-ж не регистратор а муть, которую никуда не применить. Почитайте обзоры. Там толком на видео ничего не разглядёть, кроме как «что-то проехало непонятное». Тут даже 2$ на него жалко, неговоря уже о времени на заказ и его оплату.
Люди в этом топике делятся на три категории, одни ноят что али кидок и уже не тот, вторые умудряются что то покупать с небольшой выгодой, а третьи ничего не покупают, а просто попивают чаёк и наблюдают, как первые две категории срутся меж собой))) Читая посты про падение серверов на али, лишний раз удивляешься, до чего люди бывают жадные и в каких количествах)))
  • 11 ноября 2016, 19:54
У кого-нибудь платеж верифицировался и заказ перешел в статус ожидания отправки?
Висит обработка платежа. Продавец (в данном случае офф магазин Xiaomi) пишет, что обработка оплаты может занять сутки. Купить другие товары в корзине не получается.
  • 11 ноября 2016, 22:06
У меня в течении 5 часов около 10-ти заказов верифицировались. Всё в общем гладко прошло. Вроде даже чуть сэкономил сегодня.
С одного аккаунта оплачивали?
  • 12 ноября 2016, 01:34
Да, с одного. Не было ничего заманчивого в этой распродаже чтобы дёргать другие акки.
А я вот с трёх плачу одной карточкой. Сыкотно капец
Заказал телефон для ребенка сегодня на Али. Скидка реальная. До этого две недели мониторил цены. При чем наблюдал за ценой в двух магазинах. Оба писали цены 55 а на сегодняшний день 44. Так вот, в одном — действительно цена сегодня 44 и купон от Али на 3 бакса сработал, а в другом осталась прежняя 55. И что самое интнрестное, что и в первом и во втором случае много заказом 11 числом. Вот так. Урок сей басни таков: если кто то хотел реально сыкономить сегодня. Нужно было до этого мониторить цены. как то так )))
  • 11 ноября 2016, 20:42
А не посещала мысль, что проще за время потраченное на мониторинг сделать более полезные вещи?
Например?
заработать денег и не париться о скидке 4-5 баксов)
Где конкретно?
  • 12 ноября 2016, 02:25
А как же спорт? =)
Те кто тратят 20 000+ — может и отобьют пропущенный рабочий день
  • 11 ноября 2016, 20:24
По одному заказу спустя два часа после оплаты еще раз почему то деньги с карточки снялись, по второму заказу вобще тройная оплаты вышла из за тормозов с оплатой, поддержка сказала ждать 24 часа)
  • gorets
  • 11 ноября 2016, 20:39
Камрады, такой вопрос, если отменю заказ, вернется ли купон на 10$? карта кукуруза подвела как не в тему, оплата не прошла и весит статус оплатить сейчас, какие то сбои у них сегодня… хотел с кэшбэком заказать, поэтому хочу по новой оформить.
Почему али не даёт оплатить телефон стоимостью 180$ купоном 10/100 и вместо него пихает купон 10/69?
  • 12 ноября 2016, 02:22
надо с мобильного приложения. Там в купоне написано
  • inkeri
  • 12 ноября 2016, 01:36
Перешел в третью категорию(как немного выше было замечено), попиваю чаек и с некоторой меланхолией посматриваю на остаток по карте — 107 рублей. Прикинув сравнение с локальными продавцами, включая авито с'экономил примерно 6000 (~92$), Относительно цен на али месячной давности ~18$ в основном за счет купонов.
  • azzyb
  • 12 ноября 2016, 07:38
Заказал акупунктурные иглы. Экономия рублей 150. Мелочь, а приятно :-)
  • 12 ноября 2016, 09:58
Одна оплата по мастркард проскочила, остальные нет. Вот почему бы им не сделать возможность объединять заказы для оплаты :(
  • genalla
  • 12 ноября 2016, 14:34
С компа можно оплатить сразу все неоплаченные заказы, мои заказы — ожидается платеж и поставить галочку оплатить все выбранные.
  • 13 ноября 2016, 01:10
Вот спасибо!
  • 12 ноября 2016, 11:52
Все оплаты вчера прошли, деньги списали :) платил Мастер Кард, карта в гривнах (Приватбанк, Украина).
Сегодня отправили один заказ :)
  • 12 ноября 2016, 17:30
Уже 3 заказа отправили :)
  • 12 ноября 2016, 18:03
Уже 4-ре :)
  • artvlad
  • 12 ноября 2016, 12:23
Оплатил заказ старой картой, новые приватбанк не даёт больше. Заказ сделал в 18-00, до сих пор проверка платежа. Закроют, наверное.
  • VIB
  • 12 ноября 2016, 12:30
У меня когда-то пять дней висела проверка платежа — все нормально прошло.
Страна, а особенно банк в зоне риска…
  • 12 ноября 2016, 17:33
Кто в стране риска??? И какой банк???
  • 12 ноября 2016, 22:18
приват банк, Украина
видимо
  • 12 ноября 2016, 22:22
Хаха, чел видимо имел ввиду сбер или ген и крыму :)
Вчера произошёл пипец: у меня все счета в евро. Я вчера купил https://aliexpress.com/item/item/Aukey-Multi-Ports-USB-Charging-Station-Wall-Charger-24W-3-USB-Ports-Charger-Adapter-5V-4/32369730525.html. Видимо произошёл сбой или я ошибся, но почему то цена выставилась в долларах. А это пипец: если в евро это было 8,95, а в долларах 9,59, то банк зарезервировал 9,17 евро. Но это в тарифах 10 ноября. А сегодня это уже 9,20 евро. Так что будьте внимательны.
  • 12 ноября 2016, 22:17
неужели никто livolo не закупался? двойная розетка меньше $10 подарок же
В хозмаге розетки дешевле. :)
  • 14 ноября 2016, 11:26
Ну в общем в нашем хозмаге со стеклянной рамкой любые дороже, сильно =(
На кой они нужны, со стеклянными рамками? :) Я не эстет, поэтому себе дома везде поставил такие.
www.electro-mpo.ru/catalog/rozetki_vyklyuchateli_svetoregulyatory_elektropatr/r15_rozetki_i_vyklyuchateli_seriy_prima_khit_schne/r1540_rozetka_prima_ra16_411m_4_gnezda_evr_o_p_s_z/
Не нужно под них дыры сверлить, советский подрозетник идеально закрывают, розеток хватает и на саму розетку можно класть пульты, зарядки для аккумуляторов и прочую мелочь! :)) Вилки и тройники в этой розетке сидят ровно и друг другу не мешают.
  • 15 ноября 2016, 14:38
Не, ну если так подойти то не нужны. Но хочется встроенные, тем более мне сверлить ничего не надо (ну может разве что под двойные добить подрозетник)
Гораздо больше усилий и средств нужно затратить, чтобы встроенные поставить. Сделать дыры под подрозетники (если в бетоне, то это жесть), да по уровню, да на строго определённых расстояниях друг от друга в зависимости от рамки, к каждой подвести провода. Кто вообще всё это придумал? :)
  • 15 ноября 2016, 15:14
Ну понятно что не моментально, но всё не так плохо. Первый раз делал час, второй минут 20. Коронкой (у меня плохая) наметился, мелким буром прошел по кругу и опять коронка. Выбил перфаком. Коробки нынче стыкуемые.

>Кто вообще всё это придумал? :)
они, точняк они =)
Ну, если только один подрозетник нужен, то это терпимо. Но ведь люди ставят по четыре, пять, шесть подрозетников. :) Меня не устраивали двойные розетки, так как в них и так должна быть включена куча электроприборов и время от времени нужно втыкать другие приборы. Это становится просто неудобно и начинает бесить, когда чтобы воткнуть что-то, приходится что-то отключать. До кучи у меня у этих розеток рядышком висят сетевые фильтры для слаботочки.
  • 13 ноября 2016, 01:12
Сегодня новый фокус — мастеркард — «We don't support this card.»
заскринь, не верю
  • 13 ноября 2016, 05:40
да у них каждый раз новые причины в сообщении. Только что один платеж проскочил, следующий тут же по той же карте «Your bank or agency considered it as an inactive card or unauthorized transaction.»
  • 13 ноября 2016, 06:02
Следующая попытка через минут 10: We don't support this card. Suggestion Please contact your card issuer. Or use another form of payment."
У меня на кукурузу — мастеркард никаких нареканий — четыре оплаты и один повтор 11-го
  • 13 ноября 2016, 15:40
Мастеркард у меня давно многие магазины не принимают. В банке сказали это норма. Завел визу.
  • 13 ноября 2016, 15:46
Видимо, такой банк. Всегда платил в инете мастеркардом (нормальным, не маэстро) — ни одного сбоя.
  • 13 ноября 2016, 18:37
Да, маэстро была, оформил визу.
  • 13 ноября 2016, 18:59
Ну так вы пишите тогда правильно: что не с мастеркардом проблемы, а с маэстро. Это же «недокарта».
  • 13 ноября 2016, 19:02
Карта была мастеркард маэстро, надеюсь вы довольны =)
Коллеги, ткните в выгодные предложения под номинал купонов. Собрал все, обидно если сгорят
То же ни одного купона не пристроил.