Блог Новости сайта - страница [10]

Раньше мы проводили голосование только на 11.11, в качестве эксперимента решили провести голосование по акциям магазинов на черную пятницу

Под катом информация о распродажах на черную пятницу и голосование.

UPD: Магазин GearBest запустил акцию длительностью 96 часов, все это время они будут размещать товары по скидке или распродажи, на нашем сайте это все разместить нет возможности, все скидки мы публикуем в нашем канале Телеграм.

t.me/mysku_discounts
Начинаем наш ежегодный обзор акций на день холостяка и голосование за магазины.

TelegramVK.com

Исторически так сложилось, что на сайте MYSKU.ru мы
  • Не проводим розыгрыши и акции.
  • Сознательно ограничиваем количество публикуемых купонов, ограничиваясь наиболее интересными купонами.
Так как MYSKU.ru — это в первую очередь сайт обзоров, а не купонов и акций.
И что изменилось?

Несколько недель назад мы объявили, что обсуждение орфографических ошибок допускается исключительно в личной почте. По итогам обсуждения было решено добавить на сайт проверку орфографии. Начинаем публичное тестирование модуля проверки орфографии.
Буду краток.

Обсуждение правил русского языка теперь возможно только в личной почте.

Пункт 7 правил теперь звучит по новому.

Было

Стало

7) mySKU.ru — для грамотных людей. Мы не приветствуем «падонкофский сленг», КАПСЛОК, ЛеСеНкУ, а также намеренное коверканье русского языка. Обсуждение грамматических и орфографических ошибок на сайте допускается исключительно в личной почте.

Публичные замечания ни к чему хорошему не приводят, это только лишние обиды и флуд в комментариях.

Если считаете, что автор намеренно исковеркал предложение, то дайте знать об этом модераторам и мы разберемся.

UPD: Я внимательно посмотрел на предложенный пользователем Erelesse вариант, похоже это можно будет реализовать. Дополнительная информация тут.

UPD2: В комментариях уже идут десятки параллельных дискуссий, закрываю комментарии.