Самые активные авторы и лучшие обзоры - Май 2018

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
irresistible (перешла в Высшую лигу из номинации «лучший обзор из категории сайта»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sunsetpeople (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
Waldemarik (перешел в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
vitgo (перешел в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
AnnaSun (перешла в Высшую лигу из номинации «Самый активный автор в сообществах»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Akinava

2 место занял автор AleksPoroshin

3 место занял автор eagle13.

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор tirarex

2 место занял автор sergzver85

3 место занял автор Jager

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор GPS трекер на базе GY-NEO6M своими руками — это просто от автора Brother_Thief

② В разделе Ebay побеждает обзор Bluetooth Audio Receiver. Модуль ВТ приемник со встроенным стереоусилителем 3х2 вт. ВТ колонка на скорую руку от автора viktor2010

③ В разделе Таобао побеждает обзор Tolino Shine Электронная книга с подсветкой. Способ доработки от автора Nobeus

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Обзор портативного туалета от автора Komisar

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Новое поколение светодиодных ламп IKEA от автора Ammo1.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Подсветка на кухню. Часть первая: Магия бесконтактного включения от автора Ginsot.

② В категории Женская одежда побеждает обзор Шорты джинсовые от автора tequilarusa

Мы благодарны все авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах), для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Поздравляю всех победителей! Спасибо за интересные и полезные обзоры! И отдельно девушек — AnnaSun и tequilarusa.
А также огромное спасибо всем читателям, которые голосовали за мои посты и оставляли комментарии. Ваша поддержка невероятно важна:)
Кстати, сегодня будет новый топик, пока он висит на модерации.
Спасибо!
Спасибо)
Неожиданно получить приз. Спасибо всем, кто ставил плюсики. Надеюсь порадовать в этом месяце не одеждой.
да можно и одеждой, чоужтам
Ок, сделаю)
То есть полностью и абсолютно неодеждой? :))
Модераторы не пропустят, увы :))
стул же пропустили. ну, поначалу, но гугл запооомнил ;)
Ну там стул можно было считать какой-никакой одеждой :))) А тут совсем без нее… :)))
фигассе, стул считать одеждой. тогда уж бельём, а верхней одеждой — машину
фигассе, стул считать одеждой. тогда уж бельём
Это уже зависит от фантазии :)))
А вообще белье там вроде было, так что стул — одежда :)))
Стул пропустили, потому что не ожидали.
irresistible, поздравляю и сам присоединяюсь к поздравлениям!
В мае было очень интересно.
Авторам, читателям и администрации — спасибо за тёплую атмосферу на сайте))
  • 01 июня 2018, 23:44
Атмосфера, кстати, для вас, обзорщиков, могла бы стать ещё теплее, если б нам, читателям, предоставили возможность плюсить обзоры с мобил. С компа — не вопрос, но, скажем, я за ним очень редко сейчас бываю. Судя по тому, что вижу, я не один. И даже не два :).
Короче, трясите администрацию на допиливание сайта :).
А ВСЕМ обзорщикам от меня личное огромное спасибо за возможность не потонуть в горах китайского мусора.
  • 01 июня 2018, 23:46
если б нам, читателям, предоставили возможность плюсить обзоры с мобил.
Так а в чем проблема? Внизу страницы ссылка на полную версию сайта и там все работает, насколько я помню.
  • 02 июня 2018, 00:04
Возможно, но она малочитабельна.
Оно и без этого неудобночитаемо. И писаемо: например, чтобы вставить картинку в камент не первого уровня, надо поворачивать телефон в горизонтальное положение, чтобы увидеть кнопку «вставить картинку».

И да, обидно за авторов, которые не смогли получить мои оценки из-за отсутствия кнопки.
  • 02 июня 2018, 23:28
И ещё косяк. Извините, поправил в профиле. Отменить случайное действие, нередкое при скроллинге, нет возможности.
Ага, промотай в самый конец комментов, которых может быть очень много, нажми кнопку переключится в полный режим. Перемотай все комменты взад, до конца статьи, там найди кнопку поблагодарить, а у нас режим уже полная версия сайта в виде большой неудобной простыни с мелким шрифтом. Поблагодарил. Далее опять мотать вниз искать там кнопку перейти в мобильный режим, не найдя вспомнить, что режим «адаптивный», наконец опять вернуться к чтению сайта.
Ну я как бы очень должен быть благодарен автору, чтобы так заморочиться.
  • 02 июня 2018, 23:32
Я просто написал, что при необходимости поставить оценку можно.
Ну а описывать как сложно поставить оценку не вижу смысла, так как на фоне сложности написания обзора это даже не пыль.
у вас видимо включен адаптивный режим показа, включаете в самом низу полную версию и радуете обозревателей.)
  • 01 июня 2018, 18:09
Поздравляю победителей!
У меня ни одного обзора нет за май на сторонних сайтах, а призовой коэффициент ниже, почему?
  • admin
  • 01 июня 2018, 18:22
Техническая ошибка, спасибо, что обратили внимание.

PS: Если мы где-то ошиблись и что-то упустили, то напишите в личную почту. Мы быстро исправим нашу ошибку.
Спасибо большое!
  • ResSet
  • 01 июня 2018, 18:15
Спасибо всем проголосовавшим и мои поздравления победителям =)
Пешите исчо! :)
  • uyka60
  • 01 июня 2018, 18:25
Поздравляю победителей!
  • VAlm
  • 01 июня 2018, 18:27
В этом месяце было, что почитать и было интересно. Спасибо авторам, призерам и тем кто просто писал и не получил призового места.
Поздравляю победителей
  • fatjoe
  • 01 июня 2018, 18:46
эх, пролетел )

поздравляю победителей
к хорошему быстро привыкаешь-то.
Кстати я не понял этот момент. У вас действительно довольно много хороших обзоров с качественными фотографиями и досканальными проверками.

Если же взять, к примеру AnnaSun, у нее всего лишь один рейтинговый обзор за месяц и она уже в списках.
Получается не совсем как- то правильно что ли, кто- то весь месяц старается, а кто- то один обзор сделал и то коммерческий проект запилил, и то не совсем своими руками (как это выяснили давно).
Может здесь действительно какой- то алгоритм отбора присутствует, я не знаю, но все же
Сразу вспомнил слова Жака Фреско.
да на самом деле просто всё. внизу там есть ссылочка «рейтинги». там идет рейтинг обзора, рейтинг просмотров и т.д. в итоге оно всё иногда кажется странно, но по итогу вроде как всё правильно.
Ну давайте на примере fatjoe и Annasun. Последней даже на горизонте в списке нет. Причем она уже давн ов высшей лиге.Про ее единственный рейтинговый обзор я уже написал выше.

Да смотреть ниже надо, в сообществах. Там не обзоры, а «сделано руками» — нет ссылок на магазины и иное направление совсем. Надо смотреть в нем ее место, с учетом выбывающих" в Высшую лигу и т.п.
Все там правильно. Просто раздел специфический, не совсем для обзоров. Она же не покупала и описывает товар, а делала колонку руками и описывает процес изготовления и т.д.
Получается в общем списке победителей люди из разных сообществ. Это и посеяло сомнение. Теперь ясно
  • fatjoe
  • 01 июня 2018, 22:26
в любом случае приятно было видеть ваше неравнодушие )
Ваши обзоры — не моя тема, но тоже вам сочувствую.
Спасибо за повышенное внимание к моей персоне :))))))
Поздравляю и спасибо. Я для Вас еще много чего интересного приготовил 8)
  • Ginsot
  • 01 июня 2018, 18:49
Первый раз получаю номинацию на муське. Приятно.
Спасибо читателям и голосовавшим.
Спасибо. Не ожидал.
Спасибо!
Приятно находиться в такой компании :)
  • denM
  • 01 июня 2018, 19:52
Наброшу :)

странно что в сторону Анны никто шпалой не кинул, из зобаненных ей, впрочем.
есть такая поговорка
«не будите во мне зверя»
  • 01 июня 2018, 20:04
Большое спасибо всем за поддержку, а также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь что в этом месяце будет не меньше интересных обзоров.
поздравляю победителей! и в очередной раз напоминаю, что «взлететь» может самая неожиданная тема. например трусы с магнитами ;)
Трусы с магнитами кстати необычно и интересно было почитать)))
Как и про все необычное типа поискового магнита…
ну поисковый магнит лично для меня штука известная — насмотрелся уже… ;)
  • 01 июня 2018, 22:51
Кстати, интересно, он к магнитным трусам прилипает, или отталкивается?
  • 01 июня 2018, 23:01
Я его до Казахстана не докину!
придётся трусы купить. нету вариантов. и обзор на тему что к чему прилипает
  • denM
  • 02 июня 2018, 00:03
офф.
а вы почтой его отправите, а он трусы отправит, авось и пересекутся где на сортировке ;)
Поздравляю всех с победой.
Эх жаль я в мае по семейным причинам написал мало обзоров, и не попал в число победителей. Даже немного обидно. Но в июне обещаю исправиться!
  • vitgo
  • 01 июня 2018, 20:22
Спасибо всем за ваши голоса
Удивлен что получил место =)
Спасибо всем!
не хватает номинации «спам месяца» )
Действительно, поддерживаю Джона)
За неё тоже будут награждать?
да, пожизненным баном )
  • 01 июня 2018, 23:02
А для самого активного тролля приз?
дык бан же?
… баном

Я хоть высплюсь)))))))
Да да да, Джон, про вас тоже, ни одного обзора без внимания не оставляйте, ни одной акции)))
  • 02 июня 2018, 15:30
Это Немой Гусар!
  • CTAHOK
  • 02 июня 2018, 04:44
Поздравляю всех с победой, особенно, кто выигрывает неожиданно и впервые:)
Традиционное спасибо за поддержку, критику и замечания.
Спасибо всем, кто голосовал и с почином меня)
  • Ammo1
  • 03 июня 2018, 15:02