Самые активные авторы и лучшие обзоры - Февраль 2018

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sunsetpeople (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы (сообщества)»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
fatjoe (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы Сообщества»).
AnnaSun (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
OreSama (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).
thunderheart (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор AleksPoroshin.

2 место занял автор tykhon.

3 место занял автор Zloy_Angel.

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор trill77.

2 место занял автор yuryvrn.

3 место занял автор vadik1000.

Предлагаем так же почитать топики в сообществах от авторов
Эти топики имеют наивысшей рейтинг, но авторы уже награждены в высшей лиги.

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор WiFi интернет радиоприемник для ванной с фоторезистором на ESP8266 и VS1053 от автора mischaka.

② В разделе Ebay побеждает обзор Ремонтная лента FiberFix от автора eagle13.

③ В разделе Таобао побеждает обзор Ультрафильтр в нержавеющем корпусе с производительностью 1000 литров в час от автора firevi.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Ультрафиолетовая лампа для дезинфекции от автора OxenThief.

⑤ В разделе Магазины США побеждает обзор RC модель Traxxas TRX4… Топовая трофийка… На порталах и с блокировками от автора AlexeyHunter.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины Победители были награждены в других категориях.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Светодиоды для растений. Такие одинаковые и такие разные от автора sav13.

② В категории Женская одежда побеждает обзор Платье марки ASOS для особенного дня от автора irresistible.

Несколько новостей по сайту.

Сайт растет, у нас появляется больше возможностей поощрять авторов на сайте. Мы благодарны все авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах), для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Данная программа будет действовать три месяца, летом будет спад посещаемости, возможно мы не сможем поддерживать данный призовой фонд.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 01 марта 2018, 14:38
Мои поздравления!
Месяц был коротким, но порадовал действительно отличными обзорами. Мне очень понравился обзор платья от irresistible, который получился невероятно душевным.
  • s3mki
  • 01 марта 2018, 16:44
Еще скажи ты читал)))
  • 01 марта 2018, 18:47
Да, реально прочитал весь
Сам не ожидал от себя такого
Спасибо за добрые слова)
И очень приятно, когда обзоры реально читают, ведь на текст уходит довольно много времени, иногда пишешь и думаешь, нужно ли это кому-нибудь.
Нужно. Модераторам. Без этой формальности они обзор не пропустят.
  • CuMr
  • 01 марта 2018, 22:17
угу-угу. Честно прочитал каждый байт каждой картинки. Вслух. С выражением. ))))))
  • 01 марта 2018, 14:44
Кстати не очень одобряю действия администрации касательно X3 и X2 увеличения поинтов.
В том плане что у меня многие обзоры нигде кроме как на муське не фигурируют. Паяльник и БП благодаря которым я остался в ВЛ тому подтверждение. Никуда больше не выкладывал.
  • 01 марта 2018, 14:46
Если желаете это обсудить, то прошу написать в личку.
вопрос администрации… правило «уникальности» действует в течении месяца? т.е. если в течении данного месяца обзоры были уникальны для mysku и нигде более не размещались, то автор поощряется? Или же «черная метка» пожизненная и если автор засветился ранее (в прошлые месяцы) на других ресурсах, то он автоматически в «базовых» условиях навсегда?
  • 01 марта 2018, 15:18
я смотрел за отчетный месяц, за февраль.
то есть если в марте буду «белым и пушистым» могу претендовать на умножение? :)
  • 01 марта 2018, 15:22
да
  • tykhon
  • 01 марта 2018, 15:20
Мой обзор растащили на разные сайты. Я это не могу контролировать. Будет ли админ определять, автор ли отправил свой обзор еще куда-то, или робот-агрегатор утянул с mysku?
  • 01 марта 2018, 15:22
мы в курсе роботов и учитываем это.
  • pet80
  • 01 марта 2018, 17:27
Предлагаю администрации персонально удовлетворить nemoi13 и не применять к нему указанных коэффициентов.
  • 01 марта 2018, 17:35
Полагаю, что он не это имел в виду. Поэтому отменять персонально для nemoi13 x2,x3 мы не будем.
  • 01 марта 2018, 19:34
А ко мне эти коэффициенты и не применили. У меня есть публикации на другом ресурсе. Спасибо за личную просьбу за меня перед админом, рад что хоть кто-то за меня переживает.
  • fatjoe
ооо, приятно приятно.
особенно радует Х3. принял к сведению ваш посыл, спасибо!
  • bdos
  • 01 марта 2018, 14:44
bdos ХЗ порадовало! Спасибо читателям за поддержку!
Моя статья про самодельные колонки собрала много просмотров, надо написать про усилитель 2,1!
  • 01 марта 2018, 19:38
Предлагаю подключиться к моей аудиофилии, и начать писать в одной серии, но с разных точек зрения. Мне кажется будет интересно. Тем более у меня как раз появилась очень занятная железка. (Средняя стадия, для тех кто захочет спросить)
  • 01 марта 2018, 15:05
Так бесполезные посты регулируются пользователями. Не набрал рейтинг — не вышел на главную.
Единственное, что можно бы сделать — автоматом скрывать посты даже в разделах если они схватили, например, на 10 минусов больше, чем плюсов.
  • CuMr
  • 01 марта 2018, 22:22
эээ… а тут кроме главной еще посты бывают?? =0
Да, все обзоры и скидки живут вот тут — mysku.club/blog/
  • 01 марта 2018, 14:46
Неожиданно, если честно. :)
В любом случае спасибо всем, кто поддерживал, участвовал в обсуждениях, критиковал. И конечно поздравляю всех победителей конкурса.

Надеюсь что в этом месяце сильно порадую любителей обзоров блоков питания, особенно фирменных ;)
  • s3mki
  • 01 марта 2018, 16:47
БП для ПК или лабораторный?
  • 01 марта 2018, 16:49
Ни то ни другое, просто блоки питания.
Вот тут анонсик был
www.youtube.com/watch?v=zGtiPquTdm4
  • 01 марта 2018, 14:47
избавьте, плз, от анонсов… поднадоело уже
  • 01 марта 2018, 14:51
  • Serious
  • 01 марта 2018, 15:10
Добавьте меня в игнор
Так это ваше любимое занятие :))))))
  • 01 марта 2018, 15:25
Отвечать на этот комментарий Анны не нужно.
А правда, зачем? Не будет ВАУ-эффекта потом
  • 01 марта 2018, 17:38
  • Serious
  • 01 марта 2018, 22:48
Будет, ещё как будет :))))))
Что-то мне это напомнило :))))))))
  • oboltus
  • 01 марта 2018, 14:47
всех поздравляю! Заслуженные победители
Ура) спасибо, приятно
  • 01 марта 2018, 14:52
Вот это правильная мотивация, полностью поддерживаю администрацию в этом решении. Вместо того чтобы ограничивать тех, кто публикуется где-то еще, решили поощрять тех, кто пилит уникальный контент.
[отредактировано администрацией]
  • 01 марта 2018, 14:58
Если желаете это обсудить, то прошу написать в личную почту. Здесь это обсужать не нужно.
Вообще-то, я желаю это обсудить с сообществом, а не лично с адменом ))
  • 01 марта 2018, 15:15
Без проблем, создавайте сообщество и обсуждайте, наш сайт тут каким боком? Мы авторам тут спасибо говорим, а вы похоже, желаете устроить выяснения отношений. Я против этого.
  • 01 марта 2018, 14:59
Я не проверял правильность начисления, просто согласен с новой политикой, когда не ограничивают обычных авторов и поощряют тех, кто пишет эксклюзив.
кстати да, позитивное подкрепление ))
позитивное подкрепление ))
Ещё какое))))
требую процент! ))
ахахах
номинирую на камент года )
Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль. © ))
Поощрение было бы вдвойне «вкусней», если бы учитывались интересы и не легионеров…
  • CTAHOK
  • 01 марта 2018, 15:34
которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах), для таких авторов мы добавили значки. Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.
Логичное и правильное решение, кстати подумывал что-то такое предложить администрации, но окончательно сформулировать мысль не получалось, а тут уже нововведение:) Интересно, как теперь изменится ситуация с распределением обзоров в рунете.
Поздравляю всех победителей:)
Спасибо большое, поздравляю победителей!
  • 01 марта 2018, 16:22
«Низшая лига» планируется? Для дебютантов…
  • vot
  • 01 марта 2018, 16:23
Надо так: X2, X3, iPhone X. =)
iPhone X вручать раз в год))
  • 01 марта 2018, 16:38
«Люди Х»
iPhone X вручать раз в год))
производства xiaomi :)
Так тоже неплохо
  • 01 марта 2018, 16:47
Предложение администрации — расширяйте список авторов в списке рейтингов, 20 позиций уже не хватает :)
  • 01 марта 2018, 16:52
Высшая лига «резиновая», там ограничений по количеству призеров нет.
Если заработает политика «кнута и пряника» в полную силу, то вполне хватит и двадцати. А так согласен, дабы прикинуть текущую позицию в общем рейтинге, приходится суммировать рейтинги своих обзоров…
  • 01 марта 2018, 18:12
А эта страничка не помогает mysku.club/winners/previous?
  • 01 марта 2018, 18:23
Там только 20 строк и их уже не хватает, о том и речь.
Некоторые победители в раздел «Обзоры товаров» просто не убрались
  • 01 марта 2018, 19:07
да, ступил в первый раз. теперь понял в чем проблема. завтра исправим
Да, я тоже когда-то думала насчет этого рейтинга, ведь для награждения берется суммарный рейтинг 8-ми лучших обзоров, а на этой странице — mysku.club/winners/previous — показывается общий рейтинг за месяц, верно?
И еще парочка вопросов — из категории «женская одежда» невозможно попасть в высшую лигу?
А если за месяц будет примерно пополам обзоров одежды и техники?
расширяйте список авторов в списке рейтингов
смысл какой? будут одни и те же ролица… лучше новые категории завести, типа, видео-обзор (почему не сделать свой канал?), рукоделие, кулинария, литературная «проба пера», лайфхаки и т.п.
или можно было не шиковать «х3», а ограничиться «х2», но возродить «спонсирование»
короче, целина непаханая )
и не благодарите))
  • yuryvrn
  • 01 марта 2018, 17:56
В первый раз выиграл приз на mySKU, спасибо всем!
поздравляю победителей!
  • koalexx
  • 01 марта 2018, 20:13
Поздравления победителям х3! :)
Спасибо всем, кто поддержал мой обзор в этом месяце! Честно говоря, еще пару месяцев назад не верила, что обзор без обнаженки может победить. Но тут звезды удачно сошлись)
Ну и двойной бонус- вдвойне приятно))
интересная история из жизни, хороший слог, хорошие фотографии — ничего удивительного )
напомнил прошлогодний koalexx про значки и встречу выпускников )
Я этот обзор не видела, но какая интересная идея. Жаль, что 23-е февраля уже прошло, сохраню на будущее
начинайте готовиться к встрече выпускников )
Присоединяюсь к поздравлениям! Обзоры отличные! Нововведения позитивные!
Сайт растет, у нас появляется больше возможностей поощерять авторов на сайте.
Было бы неплохо, кроме всего прочего, поощрять повышение грамотности авторов и администрации.
поощрять повышение грамотности
как-то предлагали прикрутить проверку орфографии, наверное, там можно и статистику получать и
… вам седло большое
  • 02 марта 2018, 08:05
УРА!!! X2

Большое СПАСИБО!!!
  • 02 марта 2018, 16:26
Хорошее начало, ждём продолжения иксов :)